Теоретикам не смотреть. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 14:08
Димoн писал(а):

если на него поставить нормальные шины и выгнать идиотов из-за руля,



Я передам хозяину твое мнение Smile

#52:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 14:13
Адвер писал(а):

вот, если честно, то на Джимни я поглядываю, это он с виду маленький только.


а как же......... Confused

#53:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 14:32
Кот Чеширский писал(а):

Я передам хозяину твое мнение



Ну про шины точно передай. Smile Smile

У меня вообще есть подозрения, что многие даже не в курсе про то, что на геликах три блока есть, ща же народ-то тупой сплошь пошёл... Confused
И это касается и остальных машин и далеко не только внедорожников...

#54:  Автор: zvezdaОткуда: Культурная столица! СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 14:38
поржал :-D
я туда на кватрррро залезу на раз-два, главное разогнаться. настолько не корректное сравнение. патриот бы на штатной резине там на ровном месте тронуться бы не смог.

#55:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 14:57
уазы валят 8-)
#56:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 15:27
Мля посмотрел ещё раз все ролики, так вообще пиндец. Smile
У Форда разгон ноль, шины полный шлак, водятел дерево полное, смысл какой стоять и шлифовать не ясно, у Мерса разгон больше децл, но шины всё тот же шлак, Сузуки упёр с разгона, что учитывая его массу неудивительно что он туда взлетел просто в отличие от 2.5 тонных предыдущих машин без разгона, УАЗ пёр с явного разгона, плюс дальше что-то явно вяло поехал после горки, есть ощущуние что как обычно встал среди ровной дороги. Smile Smile

#57:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 15:29
Димoн писал(а):

УАЗ пёр с явного разгона, плюс дальше что-то явно вяло поехал после горки, есть ощущуние что как обычно встал среди ровной дороги.




заметте это ГРАЖДАНСКИЕ МОСТЫ

#58:  Автор: zvezdaОткуда: Культурная столица! СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 17:55
Димoн писал(а):

есть ощущуние что как обычно встал среди ровной дороги.


что-то у меня такое же подозрение Smile Smile

#59:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 19:30
Димoн
zvezda

Ребят я ж говорил теоретикам не смотреть.
Вы создаете свою тему и там тусуетесь вместе с Отто Фрийем.
Может и дрын к вам подтянется с изолоном.

Там вы будете фантазировать как уаз на гражданских мостах и на штатной резине стоит посреди дороги - кстати вы заметили что патр там весь в дырках от ржавчины а на горизонте семикубовик стоит с бензом? Он же патр бенз жрет ведрами.

Smile Smile Smile

#60:  Автор: zvezdaОткуда: Культурная столица! СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 19:43
Кот Чеширский писал(а):

Ребят я ж говорил теоретикам не смотреть.


я по таким говнам лазаю что те и не снилось

#61:  Автор: DoctorVetОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 19:51
Котяра,ты коньяГ не пей а то и в самом деле делириум тремендс тебя хватит т каюк.Береги здоровьЕ Smile Smile Smile
#62:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 19:52
zvezda писал(а):

я по таким говнам лазаю



Да в общем то никто и не сомневался где лазаешь. Достаточно взглянуть на твою аватару, что первую что вторую.

#63:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 19:56
DoctorVet писал(а):

ты коньяГ не пей



Нету - 150 вина сухого и все, завтра ж на рыбалку.

ЗЫ тебя еще прет от туксона?
Пиши по делу.

#64:  Автор: DoctorVetОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 20:02
От туксона ещё прет,а про дело ты сильно сказал :grin: .Какое же это дело,всем и так известно форд -гуам...но Smile
#65:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 20:06
DoctorVet писал(а):

форд -гуам...но



Ну ты сам это сказал.
А туксон это тушкан?

#66:  Автор: DoctorVetОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 20:07
Ага,точно.Хошь купить? Или помочь стекло открыть?
#67:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 20:09
DoctorVet писал(а):

Или помочь стекло открыть?



А че? Слабо помочь ремусу?

Я тебя давно понял - тебе лишь бы пофлудить, даже помочь не хочешь собратьям по несчастью.

#68:  Автор: DoctorVetОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 20:15
Одень очки ,я им давно ссылку кинул.А пофлудить это да,можно.Сам знаешь ,пизде....ь не мешки ворочать. Very Happy Very Happy Very Happy .Да ты и сам флудераст ещё тот Smile Smile Smile,судя по количеству сообщений.
#69:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 20:24
olg2004 писал(а):

аметте это ГРАЖДАНСКИЕ МОСТЫ



Причём тут это сейчас?

Кот Чеширский писал(а):

Ребят я ж говорил теоретикам не смотреть.



Да канеш уаз проходимее танка, с этим никто не спорит уже. Smile

#70:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 20:25
olg2004 писал(а):

заметте это ГРАЖДАНСКИЕ МОСТЫ


А в данном случае у военных есть преимущества?

#71:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 20:36
Димoн писал(а):

Да канеш уаз проходимее танка, с этим никто не спорит уже.



Разве я это где то писал? Мальчег ты читать умеешь? :ooo:

#72:  Автор: zvezdaОткуда: Культурная столица! СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 20:46
когда так сносит со 150 сухого, эт называется алкоголизм.
#73:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 20:52
DoctorVet писал(а):

Одень очки ,я им давно ссылку кинул



Ссылку кинуть это и я могу. Я вот в начале тему сколько накидал? Very Happy

zvezda писал(а):

когда так сносит со 150 сухого, эт называется алкоголизм.



Тебе виднее - когда и что сносит.
Ты в этом точно похоже специалист. Больше ни в чем.

#74:  Автор: zvezdaОткуда: Культурная столица! СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 20:54
Кот Чеширский писал(а):

Тебе виднее - когда и что сносит.


так тебя насквозь видно Laughing

#75:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 21:28
Кот Чеширский писал(а):

Разве я это где то писал?



Ты это подразумеваешь в каждом своём посте. :-D
Так что не надо прикидываться тут. Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU