Теоретикам не смотреть. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 21:34
Димoн писал(а):

Ты это подразумеваешь в каждом своём посте. Very Happy



Не видишь ли это так и есть.
Вот порш - хорошая машина,
или мицу галант
или ТЛК
или ауди
или фольц - только не задрипанный гольф собранный в бразилии.
пеерчислять можно долго - но утверждать что экспы - хорошие внедорожники или фф - предел мечтаний - это бред сумасшедшего.
Лучше брать ширпотреб типа тойоты королы ауриса или мегана. Но ни как не фф2.

#77:  Автор: zvezdaОткуда: Культурная столица! СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 21:36
Кот Чеширский писал(а):

или фольц - только не задрипанный гольф собранный в бразилии.


вот зря ты гольф тронул Confused я себе как раз собираюсь скоро брать

#78:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 21:38
zvezda

Ты собрался брать задрипанный гольф собранный в бразилии?

Других машин что ли нет?

#79:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 21:42
Кот Чеширский
А ведь куча людей ездит на экспах и фф2 и не парются Smile А ведь мужуки и не знают (с)

#80:  Автор: zvezdaОткуда: Культурная столица! СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 21:43
Кот Чеширский писал(а):

Других машин что ли нет?


хороших машин проверенных временем мало
мне не нужно ведро жрущее ведрами бензин, при этом через полгода покрывающееся ржавчиной

#81:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 21:48
Bom-rus писал(а):

А ведь куча людей ездит на экспах



Я знаю такого - продает второй месяц. Черный такой эксплорер - зачотный! :cool:

zvezda писал(а):

мне не нужно ведро жрущее ведрами бензин,



Ты правда больной или просто пьяный?

#82:  Автор: zvezdaОткуда: Культурная столица! СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 21:50
Кот Чеширский писал(а):

Ты правда больной или просто пьяный?


вчера пил, седня нет, наверное, больной а чо?

#83:  Автор: zvezdaОткуда: Культурная столица! СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 22:05
катяра ау?
#84:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 22:11
zvezda писал(а):

катяра ау?



Говори че хотел? Я кино смотрю 1 серию "В поисках капитана Гранта" скачал для дочери специально.

#85:  Автор: zvezdaОткуда: Культурная столица! СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 22:14
Кот Чеширский писал(а):

Я кино смотрю


ну извини, отвлекать не буду..
я так просто, пообщаца так сказать..

#86:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 22:15
zvezda писал(а):

я так просто, пообщаца так сказать..



Ну так пиши, я утром прочитаю , потом отвечу, после поездки в челябинск еще и накачу грам 150 коньячку, не 150 это много я накачу завтра 132 гр.

#87:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 01:53
Кот Чеширский писал(а):

учше брать ширпотреб типа тойоты королы ауриса или мегана. Но ни как не фф2.



Это с чего это?
Личные предубеждения?

#88:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 03:55
Димoн писал(а):

Личные предубеждения?



А у тебя? Вот зачем ты взял 2113 а не замечательный ФФ2? Это что за предубеждения?

#89:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 07:34
Кот Чеширский
Признавайся - когда избавишься от своего патриота и проклянешь его в гневе? :-D

#90:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 12:53
Кот Чеширский писал(а):

Вот зачем ты взял 2113 а не замечательный ФФ2?



Тебе может разницу в цене напомнить или сам? :-D
И причём тут это, ты о тоёте говорить-то начал, а не о тазе, который дешевле в два раза...

#91:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 18:02
Eddard Stark писал(а):

Признавайся - когда избавишься от своего патриота и проклянешь его в гневе? Very Happy



Ёо! Когда куплю не на последние деньги крузер 200 - естественно.!
Smile

Ни раньше не позже, сейчас я пока не готов приделать колеса к 2,5 милилонам наших деревяных. Тем более что их у меня нет. Smile

Само собой к крузеру должен быть офис - о 400 квадратов, как минимум в челябинске, на берегу смолино, шершней или +- квартал от площади революции. С плазмой и кожаным диваном. Секретарша уже есть.

А пока - вот это фотожоп или как?
http://g-klasse.ru/getfile.asp?mode=original&id=1639

#92:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 18:05
Кот Чеширский
Офис по-любому в Москве в районе садового Very Happy

#93:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 18:33
Eddard Stark писал(а):

Офис по-любому в Москве в районе садового Very Happy



ТОгда начинаем решать от порше кайена или майбаха или чего еще там есть из корявых понтов?
Офис в москве это явно не реально Sad

#94:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 19:50
Кот Чеширский
http://steer.ru/archives/2007/02/20/002755.php#more Sad

#95:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 20:03
мдя. уазик похоже выиграл.
#96:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 20:26
Ну это 50 % - почему я взял патриота. Потому что жить хочу. И чихать хотел на part time и отстутсвие блокировок дифа.

На самом деле - любой рамный внедорожник - достаточно крепкий.
На фишках и 4вд.ру валяется фото как эксплорер снес железобетонный столб. И блондинко вылезла из экспа сама поймала такси и уехала.
В шоке видать была. Не каждый день дорогу столбы перебегают.

#97:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 21:46
а мне помница что это тахо был.
#98:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 21:57
Кот Чеширский писал(а):

А пока - вот это фотожоп или как?



Нет, я сам такой видел пару раз...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU