какую сигу поставить? СРОЧНО!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: какую сигу поставить? СРОЧНО!!! Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 19:32
какую сигу с обратной связью поставить?

где то читал про сиги. там был список из трех сиг которые стоит ставить, а остальные типа глючат. Но не могу теперь найти.

Посоветуйте.

#2:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 19:36
так бюджет-то какой?
#3:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 19:38
ставь старлайн а6 или b6. Должно быть нормально.
А глючность сиги очень сильно зависит от грамотности установки оной.

#4:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 19:47
бюджет где нить 7000 р.

а что скажите про Шерхан?

#5:  Автор: edv СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 20:18
Качество как у Стар Лайн, просто дороже за счет бренда
#6:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 22:13
ну за эти деньги можно поставить старлайн B9, с автозапуском. Или тут ценник вместе с установкой? Хотя и тогда по идее должно хватить...
#7:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 23:03
Все сиги, майд эн чина. Надо брать такую, что бы удовлетворяла, все твои потребности. Не понимаю многих людей, которые ставят с богатым набором сиги, а используют три, максимум четыре функции.
#8:  Автор: ScalpELОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 23:11
бери томагавк берет очень далеко
#9:  Автор: fanat_2115Откуда: г.Тула СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 23:32
ставь KGB. стоит не дорого и работает нормально.
#10:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 23:34
ScalpEL писал(а):

бери томагавк берет очень далеко



Все относительно. Далеко, это сколько?

#11:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 23:42
в общем в итоге все равно каждый будет хвалить свое, т.к. привыкли и удобно.
#12:  Автор: fanat_2115Откуда: г.Тула СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 00:02
idd писал(а):

в общем в итоге все равно каждый будет хвалить свое, т.к. привыкли и удобно.


Золотые слова :cool:

#13:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 00:03
Старлайн! Очень надежная и дешевая.
#14:  Автор: ScalpELОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 00:39
Tank писал(а):

Все относительно. Далеко, это сколько?


машина стоит во дворе, окна выходят в другую сторону 5 этаж 9 этажного дома берет только ну. И в отличии от старлайна раздельные выходы капота и багажника.

#15:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 00:58
idd писал(а):

в общем в итоге все равно каждый будет хвалить свое, т.к. привыкли и удобно


У меня Центурион, и я его никому не посоветую. Постоянно теряет сигнал. Датчик удара тупой, настроиш его что реагирует на удар несильный - он тогда на проезжающие машины откликается. Загрубиш - хоть на удар не реагирует... В общем не советую!

#16:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 01:06
х123ас
ты - исключение Smile

#17:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 01:39
Бери самую простую типа Пантера 250. Что дорогая, что дешевая ломаются за 5-10 секунд.
#18:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 13:28
У мну Ред Скорпио.7 лет,восьмой.Надежная,в смысле неглючная сига.
А когда тачку угоняли,на моих глазах,чел в неё как к себе домой зашел.
Спас,не поверите,заводской АПС-5.Чтоб его обойти чистый контроллер нужен.Знаю специалиста,который хаотично пропиливает зуб на шкиве-модуляторе и прописывает эту паузу в контроллере.Так,что "чистый контроллер" ужо не покатит

#19:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 13:34
Поршеньковский
Подскажешь такого спеца и сколько по деньгам?

#20:  Автор: lovkyОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 13:58
Старлайн а 9 с автозапуском
#21:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 17:05
AlexYur555 писал(а):

Поршеньковский
Подскажешь такого спеца и сколько по деньгам?


Скину в личку.Позвони,узнай.Я последний раз с ним общался 4 года назад.Не знаю в теме ли он сейчас.

#22:  Автор: WINОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 19:28
APS 7000 - год нормально работает подглючивает если батарейка садится. до этого тоже апс 2500 модель - не глючила.
Продавец в магазине не советовал говорят все очень глючные апсы эти.. Very Happy

#23:  Автор: gavigor СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 19:45
Доброго времени суток!
Приобрел сигу и собираюсь устанавливать-такой вопрос у меня-а где,в каком месте находится реле стартера в 21144 (2007г.в.)? мож кто подскажет Smile

#24:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 20:19
Сига с автозапуском, это добровольное лишение со своим авто. Когда стаботал автозапуст, машина беззащитна на 95%. Полностью приготовленна к угону, поже прогрета. Very Happy
#25:  Автор: gavigor СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 21:21
Tank.
как сказать:
1. при автозапуска сига ставится на охрану и двери блокируются.
2. если угонщик отпустил рычаг ручника (перед постановкой авто на дист. запуск он должен быть поднят) то двигатель глушится.
3. перед тем как сесть в машину ее надо снять с охраны-иначе остановка двигла т.е. открыл дверь не сняв с охраны-ТРЕВОГА!-ВСЕ БЛОКИРОВКИ ВКЛЮЧАЮТСЯ!
4. даже если проникли в авто, не открыв дверей(датчики удара не работают на время работы движка) то при включении зажигания - опять тревога!
5. а как же механические противоугонки на руль, кпп?
Таким образом никаких 95 процентов!!! все то же самое что и на сиге без автозапуска движка.
единственный минус-т.к. отключен датчик удара то возможны акты вандализма, хищения колес Sad




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU