Установка головной оптики Pro-Sport [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Установка головной оптики Pro-Sport Автор: RazrushitelОткуда: Asbest СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 07:49
Доброе утро всем участникам данного форума. Очень хороший форум.

Очень надеюсь на вашу помощ.

На днях купил альтернативную переднюю оптику Pro-Sport RS-01300 (http://www.pro-sport.ru/cms/images/produkt/optika_rus/Lada_2108/HL/hl2108n-bkch_450.jpg). В магазине сказали установите без проблем, всё просто.

Вчера начал работы, но столкнулся с проблемой при установке. Кто-нибудь подключал данные фары? Есть у кого схемы подключения.

В комплекте также идёт (как мне сказали) дополнительное сопротивление.

Перекалупал весь инет, но схем для подключения головной оптики pro-sport так и не нашёл. Помогите plz....

Заранее всем благодарен.

#2:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 09:51
подключай без сопротивлений, напрямую, ярче светить будет!
#3:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 10:06
Razrushitel, фары красивые, но светить не будут. Sad Знакомый ставил. Ты бы хоть фотки проводки сделал, может и разобрались бы. 8-)
#4:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 10:08
mofo писал(а):

подключай без сопротивлений, напрямую, ярче светить будет!


Доп сопротивление скорее всего на диодные поворотники, чтоб релюха не думала что там лампа перегорела 8-)

#5:  Автор: SinneRОткуда: г. Гай, Оренбургская обл СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 18:28
Так нет там ни каких проблем... все подключается к штатным клемма... ты хоть конкретно скажи в с чем проблема? Confused
#6:  Автор: RazrushitelОткуда: Asbest СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 20:26
Antee3z писал(а):

mofo писал(а):

подключай без сопротивлений, напрямую, ярче светить будет!


Доп сопротивление скорее всего на диодные поворотники, чтоб релюха не думала что там лампа перегорела 8-)


Именно так, но как выяснилось при подключении его попросту нехватает (лампы часто моргали). Проблема решается установкой дополнительного сопротивления.

#7:  Автор: RazrushitelОткуда: Asbest СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 20:30
Antee3z писал(а):

Razrushitel, фары красивые, но светить не будут. Sad Знакомый ставил. Ты бы хоть фотки проводки сделал, может и разобрались бы. 8-)


Согласен, в ближайшем будущем планирую ксенон поставить на H7.

#8:  Автор: dmitriy_840Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 20:58
Razrushitel
Остановиь!!! Подумай о людях, не один же на дороге.

#9:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 02 Октября 2008 21:35
Имхо дизайн фар дрянь, сток рулит. Лучше бы ксенон замутил раз деньги жгут карман.
#10:  Автор: RazrushitelОткуда: Asbest СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 08:19
Berkut_Spb писал(а):

Имхо дизайн фар дрянь, сток рулит. Лучше бы ксенон замутил раз деньги жгут карман.


Собираюсь поставить и ксенон.

#11:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 08:39
Razrushitel писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Имхо дизайн фар дрянь, сток рулит. Лучше бы ксенон замутил раз деньги жгут карман.


Собираюсь поставить и ксенон.


В паре с ксеноном должно нормально светить.

#12:  Автор: SinneRОткуда: г. Гай, Оренбургская обл СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 09:26
должно но не факт... у меня не получилось пришлось сток возвращать чтоб ксенон светил нормально... и тот мусара сняли... с_ки Angry
#13:  Автор: |exaОткуда: 96 СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 09:50
SinneR писал(а):

и тот мусара сняли... с_ки Angry




Цитата:

Откуда: г. Гай,


суровые в Гае гАи 8-)

#14:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 11:28
dmitriy_840 писал(а):

Остановиь!!! Подумай о людях, не один же на дороге.


Там линза! Все нормально!

Berkut_Spb писал(а):

В паре с ксеноном должно нормально светить.


У знакомого на восьмерке были такие фары, поставили туда ксенон... вроде светит, но... короче потом поставили еще Hella MicroDE c ксеноном - вот это свет! :cool: А ПроШпрот для красоты только... 8-)

#15:  Автор: dmitriy_840Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 14:05
Antee3z
Говеная там линза, Хеллу, я надеюсь, ксеноновую ставили?

#16:  Автор: SinneRОткуда: г. Гай, Оренбургская обл СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 19:34
Nissan teana би-ксенон в линзе... свет СУПЕР!!!
#17:  Автор: RazrushitelОткуда: Asbest СообщениеДобавлено: 04 Октября 2008 13:54
SinneR писал(а):

должно но не факт... у меня не получилось пришлось сток возвращать чтоб ксенон светил нормально... и тот мусара сняли... с_ки Angry


Если не ошибаюсь проблемы с ГАИ возникают после 6000К.

#18:  Автор: СаидОткуда: Gudermes / 95 RUS СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 17:14
Antee3z писал(а):

dmitriy_840 писал(а):

Остановиь!!! Подумай о людях, не один же на дороге.


Там линза! Все нормально!

Berkut_Spb писал(а):

В паре с ксеноном должно нормально светить.


У знакомого на восьмерке были такие фары, поставили туда ксенон... вроде светит, но... короче потом поставили еще Hella MicroDE c ксеноном - вот это свет! :cool: А ПроШпрот для красоты только... 8-)


Как раз-таки там го..няная линза! С ксеноном будет хуже, поверь! Светить будет в стороны, а не прямо. С этими фарами единственный вариант - Philips +50% ! Я вернулся к стоковым фарам с ксеноном 6000. Я отписывался в темах по поводу этих фар, найди среди моих тем за 2007год.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU