Как просто вскрыть 2109 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как просто вскрыть 2109 Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 08:38
Никто не сталкивался со вскрытием машины на сигнализации через вытаскивание задней форточки? У меня вытаскивали, посадил на клей, но не помогает.
Кто ни будь решал такую проблему без установки объемного датчика?

#2:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 08:40
Берешь ключ багажника у любого попавшегося под руку дивятковода, через максимум 5 минут твой багажник открыт его ключом. Проверено уже не раз. :-D
#3:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 08:41
Багажник у меня открывается только из салона, при помощи тросика и рычажка.
#4:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 08:43
И если багажник откроешь сига сработает. А вот если очень аккуратно вытащить форточку, то до чего дотянется рука можно спокойно достать. И сига не сработает.
#5:  Автор: <Vit>Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 09:23
Самый простой способ вскрытия- линейка. Машина открывается за минуту.
Docentt писал(а):

А вот если очень аккуратно вытащить форточку, то до чего дотянется рука можно спокойно достать.


Выход один- убрать оттуда все, до до чего можно дотянуться.

#6:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 09:31
<Vit> писал(а):

Самый простой способ вскрытия- линейка


+1
<Vit> писал(а):

Машина открывается за минуту.


даже меньше...

#7:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 09:51
Через линейку сига сработает. Attention
#8:  Автор: Alexander99Откуда: Оренбургская область СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 10:03
Docentt, ты на дело собрался?
#9:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 10:07
нипанятна,надо чтоб форточку невынимали,или чтоб сигналка срабатывала при любой попытке вскрытия?а датчик удара почуствительней отрегулировать?
#10:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 10:08
Alexander99 писал(а):

Docentt, ты на дело собрался?


Нет, себя обезопасить хочется. У меня так 2 блина сзади достали.

#11:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 10:10
rg-45 писал(а):

нипанятна,надо чтоб форточку невынимали,или чтоб сигналка срабатывала при любой попытке вскрытия?а датчик удара почуствительней отрегулировать?


Форточка вынимается одной отверткой без шума. Датчик чувствительнее, чтоб орала накаждую проезжающую машину - не выход.
Надо что б форточку не вынимали.

#12:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 10:25
Завари нафиг :-D
#13:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 10:37
Docentt писал(а):


Форточка вынимается одной отверткой без шума. Датчик чувствительнее, чтоб орала накаждую проезжающую машину - не выход.
Надо что б форточку не вынимали.


ну заводское поставить объемник в салон.
колхозное - разорвать провод сигнализации идущий к примеру к багажнику, далее нарастить до стекла и обратно, а соединить хвосты любым быстроразрушаемым участком, к примеру металлической фольгой, или тоненьким проводом. собственно - раньше так стекла и защищали Smile Smile

#14:  Автор: drinkings СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 10:37
Затонируй блин салон, чтоп не видели что там у тебя.
линейка это прошлый век - я открываю девятку любой не сильно мягкой проволкой подходящей длины
вообще салон никак не обезопасить даже сигналкой, потому как толку от ентого полный ноль - нарики берут кырпичь и с размаха ебашат по любому стеклу, сигналка орет, а им хватает 10-20 сек прошарить и спиздеть что-надо (ваабче берут все что в руки лезет), и хрен догонишь поэтому не надо оставлять любых ценных вещей на виду
я в ста метрах от машины был и наблюдал за вышеописанной картиной, догнать суку не успел, милиция не помогла хотела сначала меня в дурку отправить т.к. бежал в домашних тапках и трусах, а спистнули у меня сумочку под компакт-диски, наверно думал что там документы лежат...

#15:  Автор: semjordanОткуда: Украина, Славянск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 13:31
drinkings писал(а):

линейка это прошлый век - я открываю девятку любой не сильно мягкой проволкой подходящей длины


Вот у меня проблема, не открывается передняя дверь ни с салона ни с наружи. Сел в машину пассажир, нормально все открывалось. Приехали, начал дверь открывать и хера! Ни от туда ни от туда.Не могу понять что случилось.Снять карту двери не могу т.к. дверь закрыта, торпеда не дает снять. Так вот как открыть, может вот этой самой линейкой или проволкой? ОПИШИ ПРОЦЕДУРУ.

#16:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 13:41
semjordan писал(а):

drinkings писал(а):

линейка это прошлый век - я открываю девятку любой не сильно мягкой проволкой подходящей длины


Вот у меня проблема, не открывается передняя дверь ни с салона ни с наружи. Сел в машину пассажир, нормально все открывалось. Приехали, начал дверь открывать и хера! Ни от туда ни от туда.Не могу понять что случилось.Снять карту двери не могу т.к. дверь закрыта, торпеда не дает снять. Так вот как открыть, может вот этой самой линейкой или проволкой? ОПИШИ ПРОЦЕДУРУ.


Курсы взлома автотаза!

#17:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 13:43
Попробуй одной рукой вытягивать до упора пипку (которая закрывает замки) а другой открывать из салона за ручку.
#18:  Автор: drinkings СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 14:48
Цитата:

Вот у меня проблема, не открывается передняя дверь ни с салона ни с наружи. Сел в машину пассажир, нормально все открывалось. Приехали, начал дверь открывать и хера! Ни от туда ни от туда.Не могу понять что случилось.Снять карту двери не могу т.к. дверь закрыта, торпеда не дает снять. Так вот как открыть, может вот этой самой линейкой или проволкой? ОПИШИ ПРОЦЕДУРУ



снимаешь с другой передней двери "карту" чтобы видеть на что нужно надавить или приподнять чтобы замок открылся без тяг (скорее всего на передней двери они самые отвалились) и пробуешь пока не поймешь что нужно делать - потом подходишь к неработающей передней двери и проделывваешь тоже самое - а на пальцах не смогу объяснить - можешь попросить любого маломальски нормального слесаря он откроет. или приезжай ко мне в Курск сделаем усе в норме

#19:  Автор: drinkings СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 14:51
Docentt ++1
тож возможно пипка заела

#20:  Автор: LamkaОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 15:45
Имхо - единственный выход затонировать авто... Зад 5% пленкой, передние стекла 15%, стекло багажника 15%... Можно еще и лобовуху 35% заклеить...
Снаружи ничего не видно, и выглядит машина страшно... Smile Не каждый сунеца...

#21:  Автор: semjordanОткуда: Украина, Славянск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 16:07
Docentt писал(а):

Попробуй одной рукой вытягивать до упора пипку (которая закрывает замки) а другой открывать из салона за ручку.


Пробывап, не помогло.

#22:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 18:52
У работников автоваза есть специальный крючок, для открывания дверей (дверь закрыта, ключ лежит под козырьком). Он тонкий и дёргает за язычок замка.
#23:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 21:05
Ну вот вам и картинка в цвете Surprised

http://zufa66.narod.ru/ot_lineiki.html




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU