Подушка (опора) двигателя. Какие взять? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подушка (опора) двигателя. Какие взять? Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 23:24
Есть Балаковские БРТ в фирменных коробках и с голограммами.
Есть опоры двигателя Сэви, в магазинах видел только Сэви - Спорт.
Вообщем, кто какие ставил?

#2:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 23:25
Думаю лучше стока, а именно Балаково, нет.
#3:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 00:43
Сэви в теории и есть Балаково, но кто на практике их ставил. Ведь они бывают только СПОРТ.
#4:  Автор: oxide21102Откуда: г.Ульяновск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 08:38
Я Балакова всяких перепробывал. Сначало поставил вариант без коробок и галлограм всяких.
Результат : Опору что с водительской сторону разорвало на 2ой день при обгоне , заменил на коробочный вариант.
Вторая опора что рядом с геной развалилась через 2 месяца ,вот заменил в выходные ,коробочных больше не нашел в магазинах ,нашёл опять типа Балаково или БРТ их хрен поймёшь ,но в пакетике была запечатанная , вот посмотрю сколько она продержится.

#5:  Автор: labОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 11:52
neprezent
я ставил севи спорт..(правую, левую) Мягкие, точнее не дубовые.. просто класс.. Через год чуть чуть просели (по сравнению с тем как стояли изначально, но не "легли")..
Дальше не знаю. машину продал..
Но я ими остался очень доволен..

#6:  Автор: oxide21102Откуда: г.Ульяновск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 16:43
Надо будет в след-ий раз их попробовать если найду.
#7:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 21:55
Балаково, а еще наверно опору кулисы рычага КПП, если движку колбасит, наверняка уши отлетели.
#8: Re: Подушка (опора) двигателя. Какие взять? Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 15 Октября 2008 18:54
neprezent писал(а):

Есть Балаковские БРТ в фирменных коробках и с голограммами.


Поставил такие - ничего не изменилось.

#9:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 15 Октября 2008 20:54
ставил без всяких коробок, только эмблемка лады была, приход нормальный движку колбасить перестало.
#10:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Октября 2008 22:00
сток опоры - масло-вата Smile я зафигачил под них пару прослоек из транспортёрки. Стало лучше. Но до сайлнтблочных для 2108 ещё далеко Sad
#11:  Автор: MewthОткуда: Соляная столица России СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 11:46
Какие подушки на сегодняшний день более менее? Старые БРТ хватило на 1,5 года, правда вибрации никакой не дают по кузову. Порвались и просели так, что двиг ложится на защиту. Что можно поставить помимо балаково?
#12:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 13:02
Mewth
Самый лучший вариант для движка. Как быть с нижней коробочной - не знаю, была всего пара случаев и ставил БРТ, но сколько они проехали неизвестно.

#13:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 15:55
балаково. только где их именно купить?
как вы их рвете то. у меня родные 120-ть тысяч выходили , как и передняя подвеска. рулевые и шаровые не в счет.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU