Установка адаптера салонного фильтра 2110 (Фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#2026:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 23:00
-alex- писал(а):

А у тебя ж не ваз.
Набуя тебе адаптер?


на аут поставлю)))) 63

У меня сейчас ваз))))

Добавлено спустя 30 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

времён первого поста в этой теме?


думаю да))

#2027:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 23:18
массы вил, кило 250 вроде, не хватило чтобы даже верхний бортик погнуть ))
Поэтому взял пару тонн 63

https://youtu.be/k0urr7mDgVk

#2028:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 17:18
Твою чистую атмосферу... Я Невскими до правнуков закупился...

Adaptechnic™, чистил почту, нашёл письма от 10 января)

#2029:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 18:01
hehe сколько их у тебя?
#2030:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 18:46
Штуки 4-5. По виду японские в сравнении с нашими прям ваащеее айс! На Марсе можно дышать?
#2031:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 19:05
Yasha05 писал(а):

Штуки 4-5. По виду японские в сравнении с нашими прям ваащеее айс! На Марсе можно дышать?


в общем давай по бартеру высылай мне их. Сколько точно только скажи.
Я тебе гудвилл в таком же количестве вышлю.
Мой адрес если забыл в видео найдёшь ))
https://www.youtube.com/watch?v=0yb3MqxsDHk

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Кстати на 3 минуте видно как "фильтрует" стоковый фильтр ))

#2032:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 20:15
Adaptechnic™
Почём гудвилы угольные для своих?
Drinks or Beer

#2033:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 20:27
Dranik писал(а):

Adaptechnic™
Почём гудвилы угольные для своих?
Drinks or Beer


180, включая пвх вставки.

#2034:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 20:37
Adaptechnic™ писал(а):

180, включая пвх вставки.


можно по подробнее что за ПВХ вставки?

#2035:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 20:42
https://vk.com/adaptech#/adaptech?w=page-24146830_51415819
#2036:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 20:37
Adaptechnic™ писал(а):

в общем давай по бартеру высылай мне их. Сколько точно только скажи.



Золотой человек =) Можно, только давай чуть позже, с ПРФ связываться, как попаду туда, так очередь на час и духота +32, что зимой, что летом.

#2037:  Автор: cracked СообщениеДобавлено: 05 Июня 2017 17:24
А от чего можно приколхозить жесткие вставки на гудвил?
Заказал 2 штуки, а вставок нету...

#2038:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Июня 2017 17:47
cracked писал(а):

А от чего можно приколхозить жесткие вставки на гудвил?


от кабельного канала вырезай куски и вставь.

#2039:  Автор: Pavel^99Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 05 Июня 2017 17:57
Dranik писал(а):


от кабельного канала вырезай куски и вставь.


или
http://www.otdelka-trade.ru/komplektuyushie-profili-k-panelyam/71-koncevoy-element.html

#2040:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Июня 2017 18:00

Good

#2041:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 05 Июня 2017 20:07
Именно. Он так то называется стартовый, или финишный, профиль пвх.
Брать надо 4, максимум 5мм.

Вот такие у меня



Все 4мм.
- Первый самый клёвый. Толстый, не гнётся. Один раз его смог достать, больше нигде не найти.
- Третий какашка ещё та. Мягкая как.... Форму не держит, изгибается. Такой кстати использует "Невский фильтр" на своих фильтрах. Но там поролон очень мягкий, поэтому норм. С Гудвилом такое не прокатывает.
- Второй более менее нормальный.
- Четвёртый F-образный тоже форму держит хорошо.
Все в одинаковую плюс-минус цену.

Если есть термоклеевой пистолет, то можно использовать хоть что, любую жесткую пластмассину Smile lol1 Да полоску пластика просто наклеить со стороны поролона, и всё. Все эти профиля то нужны чтобы обойтись без такой вот операции.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

cracked писал(а):

Заказал 2 штуки


кстати во сколько обошлось?

#2042:  Автор: cracked СообщениеДобавлено: 06 Июня 2017 09:44
Цитата:

Да полоску пластика просто наклеить со стороны поролона, и всё.


Пока не понятно с какой стороны Smile Пистолет есть, да и профиль по идее тоже должен быть...

Обошлось в 5,5 $ за штучку. С доставкой из Киева.

#2043:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 13 Июня 2017 23:12
WildMan писал(а):

Нет. Белая коробка с наклейкой Асакаши. Внутри коробки фильтр запаян в пакет прозрачный. Сам фильтрующий элемент такой же как на фото, только без поролоновой окантовки, с такой же надписью производителя.

Ну вот и мне такое досталось. 2 коробки из пяти с такими фильтрами.
Чо с ними делать я хз. Посмотрим, согласится ли контора их забрать. Самое прикольное что от одного поставщика!






А вот коробки по 20 штук:

без поролона



с поролоном



Обратите внимание на габариты индивидуальных коробок из под фильтров. Они разные.

Хрень в общем. Вроде как не подделка, но нафиг такое делать то???

#2044:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 13 Июня 2017 23:44
Может подделка китайская
#2045:  Автор: cracked СообщениеДобавлено: 18 Июня 2017 10:06
Хух, еле впихнул.
У меня уже вставки на Гудвиле были - черные внутри по бокам. Доклеил еще от профиля.
Еле впихнул. Только немного сложился - но не по бокам, а сверху ))))

#2046:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 18 Июня 2017 23:56
cracked писал(а):

Хух, еле впихнул.
У меня уже вставки на Гудвиле были - черные внутри по бокам. Доклеил еще от профиля.
Еле впихнул. Только немного сложился - но не по бокам, а сверху ))))


девайс чьего производства?

И такой момент для этого фильтра... вставляешь нижнюю часть фильтра и надавливая сжимаешь нижнее поролоновое уплотнение. И только после этого аккуратно вставляешь по остальной плоскости, продолжая прижимать к низу. Тогда сверху останется только приминая поролон затолкать до конца. А так снизу не продавил, а трение боковых уплотнений не даёт уже сместиться фильтру чуть ниже. Ну по крайней мере на адаптере от адаптеха ))

#2047:  Автор: cracked СообщениеДобавлено: 22 Июня 2017 09:38
Да я не помню у кого покупал. Но нареканий нету.
Именно по такой технологии и вставил - только сверху чуть согнулся фильтр, а не по бокам, как ожидалось Smile

#2048:  Автор: Serj886Откуда: ЮФО, Новороссийск СообщениеДобавлено: 05 Августа 2017 15:27
Вчера тоже пришла такая штука, ставить вместо штатного правда не много неудобно, нужно покорячиться чтобы завести его туда, вроде всё встало, скобами прижал, начал закручивать, не совпадают отверстия, с одной стороны заходит, с другой сдвинут, как будто криво стоит, пробовал вертел его, никак не встаёт в штатные отверстия, потом правда взял болты пошире и всё таки затянул обе стороны, правда в задней части уплотнитель не полностью прижался к раме, как будто навесу, пришлось промазывать герметиком, посмотрим после дождей что да как.
#2049:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 11:33
Не смог не поделится. Салонный фильтр в японке(прямсяпонии), а в нём стоит антибактериальная вставка с приятным запахом, у нас походу такую хрен где купишь?


#2050:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 11:48
Антибактериального там мало чего.
Просто ароматизатор.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 82 из 83
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU