Вопрос к Паулюсу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#326:  Автор: Максим 978Откуда: Заречный СообщениеДобавлено: 24 Марта 2010 20:28
Паулюс писал(а):

Максим 978 писал(а):

Паульс!!! У меня контроллер БОШ 9.7.9. хочется немного порезвее чтоб обороты набирала. стоит ли перепрошиваться? естественно прошивка твоя.



797 блок идентифицируется.
Приезжайте - продемонстрируем что можно сделать -сами определитесь))


проблема в том что я в пензе(ну около нее). интересно как вы это можете продемонстрировать? меня терзает мысль: шить или нешить! кто говорит что бош шйется, но толку мало, кто говорит что отлично.

#327:  Автор: militantОткуда: Омск регион 55 СообщениеДобавлено: 25 Марта 2010 08:40
militant писал(а):

militant писал(а):
Здравствуйте Паулюс. Подскажите, пожалуйста, кто из ваших сподвижников занимается пере прошивкой в городе Омске? Очень нужно!


p.s. Ну очень нужно!

p.s.s. Действительно: почему бы не огласить всех программистов и их контактную информацию по городам. А также способ идентификации прошивок. А то тут моему знакомому залили типа от Паульса, он поездил дня 3 - выматерился весь. Вернул все взад с плохим мнением обо всех!


Наверно ответить сложно ?.. Не тот уровень задаваемых вопросов?... Или просто зажрались?... Или клиент не солиден?..

p.s. Прошу не обижаться!!! Накипело!!!

#328:  Автор: Василий 462 СообщениеДобавлено: 25 Марта 2010 21:45
Здравствуйте, Павел!
Подскажите, пожалуйста, координаты диагноста в С.-Пб , который смог бы наладить работу моего двигателя с ГБО и залить, если это будет необходимо, двухрежимную прошивку. Машина из профиля.
Спасибо.

#329:  Автор: sergbelОткуда: гор. Выборг СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 09:12
militant писал(а):

Наверно ответить сложно ?.. Не тот уровень задаваемых вопросов?... Или просто зажрались?... Или клиент не солиден?..

p.s. Прошу не обижаться!!! Накипело!!!


Остынь...
В таком тоне я думаю разговор не продолжится.

Для всех желающих узнать адрес ближайшего диагноста (в том числе по прошивке Пашиными творениями):
1. Регистрируетесь здесь
2. Задаете свой вопрос здесь
ЗЫ При регистрации место жительства заполняем обязательно. Вопрос задаем корректно и конкретно.

#330:  Автор: militantОткуда: Омск регион 55 СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 07:58
Я прошу прощения за столь критичные высказывания! Просто я 3 раза просил помощи, а в ответ тишина. Кому-то отвечали после моих сообщений, а мне даже 2 слова не написали. Можно было хотя бы так ответить:
sergbel писал(а):

Для всех желающих узнать адрес ближайшего диагноста (в том числе по прошивке Пашиными творениями):
1. Регистрируетесь здесь
2. Задаете свой вопрос здесь
ЗЫ При регистрации место жительства заполняем обязательно. Вопрос задаем корректно и конкретно.


И реакция была бы совсем другой!

#331:  Автор: alcherОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 00:52
Паулюс, к кому обратиться в Самаре за твоими прошивками?
#332:  Автор: NumB СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2010 20:57
Подскажите кто-нить встречался с такой прошивкой i203EN59-? говорят что эта прошивка ничем не уструпает аналогичной прошивке Павла.
Насколько это соответствует действительности?

#333:  Автор: pensОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2010 23:10
Для двигателя 2111 без ДК, ЭБУ-M1.5.4 от Павла что нибудь бывало?
#334:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 12:10
alcher писал(а):

Паулюс, к кому обратиться в Самаре за твоими прошивками?


В Тольятти - Dik.
Господа -в личку точно не успеваю -постоянный цейтнот -сорри.
Звоните кто с МСК -так проще.

#335:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 12:12
NumB писал(а):

Подскажите кто-нить встречался с такой прошивкой i203EN59-? говорят что эта прошивка ничем не уструпает аналогичной прошивке Павла.
Насколько это соответствует действительности?


rlzz очень рад -правда о чём речь точно никто не в теме.

#336:  Автор: tiger960 СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 11:31
Добрый день!
Я из Пскова. Машина ВАЗ-21074i.
Как приобрести\получить экономичную прошивку? Как ее установить?
В личку писал - ответа пока нету.

#337:  Автор: Roman3D СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 13:34
[b]Паулюс,
Подскажи пожалуйста как с тобой связаться желательно по телефону, вопрос по прошивке на приору желательно двухрежимной чтоб переключаться можно было с динамичной на экономичную (если это возможно конечно). Скинь свой номер телефона в ЛС, плиз.
Заранее спасибо! bboyan

#338:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2010 12:04
чё,темка то скисла что-ли?
#339:  Автор: RexrothОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Октября 2010 10:24
Павел добрый день!
Хотелось бы прошиться вашей прошивкой
Bosch 7.9.7 1600 16V текущая прошивка B105DP11
где можно прошиться в Нижнем Новгороде и цена вопроса?

#340:  Автор: EDvarD89Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 14:07
Вопрос великому и ужасному:) Существует ли на Январь 7.2 прошивка под приору,чтобы были соблюдены следующие условия: 1.нормы РОССИЯ 83 2.прошивка должна быть под ГБО (у меня ловато 4 поколения) 3.поддержка штатного приоровского кондера (т.е. двух вентиляторов,подъём оборотов при включении и прочего) 4. отсутствие плавания обороте при выжиме сцепы 5.стабильный пуск и ХХ. Заранее спасибо!
#341:  Автор: Alex_K29Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Октября 2010 19:46
Доброго времени суток.
Павел подскажи, к кому можно в Перми обратиться для диагностики авто, и прошивки.
Родная прошивка I204DM53, какую посоветуешь на замену, что нибудь среднее по расходу.

#342:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 08 Октября 2010 23:36
EDvarD89 писал(а):

Вопрос великому и ужасному Существует ли на Январь 7.2 прошивка под приору,чтобы были соблюдены следующие условия: 1.нормы РОССИЯ 83 2.прошивка должна быть под ГБО (у меня ловато 4 поколения) 3.поддержка штатного приоровского кондера (т.е. двух вентиляторов,подъём оборотов при включении и прочего) 4. отсутствие плавания обороте при выжиме сцепы 5.стабильный пуск и ХХ. Заранее спасибо!


Уже более года откатана и пользуется большой популярностью

#343:  Автор: EDvarD89Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 09 Октября 2010 07:57
Алексей@ писал(а):

EDvarD89 писал(а):

Вопрос великому и ужасному Существует ли на Январь 7.2 прошивка под приору,чтобы были соблюдены следующие условия: 1.нормы РОССИЯ 83 2.прошивка должна быть под ГБО (у меня ловато 4 поколения) 3.поддержка штатного приоровского кондера (т.е. двух вентиляторов,подъём оборотов при включении и прочего) 4. отсутствие плавания обороте при выжиме сцепы 5.стабильный пуск и ХХ. Заранее спасибо!


Уже более года откатана и пользуется большой популярностью


А название ее можешь скинуть? Спасибо!

#344:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 30 Октября 2010 14:25
А где можно прошить в Ставрополе 1,6 8 клап М-73 и какую лучше выбрать прошивку?
#345:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 30 Октября 2010 21:11
sergbel писал(а):

militant писал(а):

Наверно ответить сложно ?.. Не тот уровень задаваемых вопросов?... Или просто зажрались?... Или клиент не солиден?..

p.s. Прошу не обижаться!!! Накипело!!!


Остынь...
В таком тоне я думаю разговор не продолжится.

Для всех желающих узнать адрес ближайшего диагноста (в том числе по прошивке Пашиными творениями):
1. Регистрируетесь здесь
2. Задаете свой вопрос здесь
ЗЫ При регистрации место жительства заполняем обязательно. Вопрос задаем корректно и конкретно.


Думаю, это надо прилепить в шапке темы.
Народ так и будет тут спрашивать где прошиться.

#346:  Автор: qwert855Откуда: Кашира СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 18:44
Народ так и будет тут спрашивать где прошиться.


да ладно где.. вот что туда лить вот это вопрос..

я себе докрутил стоковую на N35 драйвере. на основе стоковых карт. добился для себя желаемого и на все повесил Smile - едет нормально/потребляет разумно

если у вас плохо едет или глохнет не спешите деньги швырять на прошивки (есть приятель с личным опытом, что жрала ни ехала так теперь ни едет и еще больше жрать начала ... от того что у прокладки между сиденьем и рулем выросла мания величия от прошивки:pst, у него щас машина доит бак на 360км - просто ж#@а),- ему залили прошивку не глядя .. денег отвалил, прогу впихнули. диагностику сперва не делали.. в его автоклубе сказали что все офф от поставщика работают. как ездил с глюком в тачке так и сливает до сих пор бензин на дорогу.-- прошивка то мож и отменная а толку???

может сперва стоит привести железо в порядок??? а уж потом если мало, шиться. и то если железки сток то и смысл тогда где???

а то тут у многих такое представление что стоит зашить новую прогу и двигло вытянет 300 лошадей заботливо заныканных автовазом Smile ..




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 14 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU