А я поборол много посторонних звуков в машинке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: А я поборол много посторонних звуков в машинке Автор: Sanek911Откуда: Украина (Харьков) СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 12:26
Ребята вот на днях купил такую ленту одна сторона клеевая, а другая тканевая ворс. И с панели повытягивал БК, БСК, САУ, и центральный воздуховод решётку. И всё это дело я обклеял этой лентой по периметру, и бардачок по краю. Я вам скажу такого результата не было у меня даже после проклейки шумкой крышы арок и багажника.! gpn Просто супер большинство мелких тресков, которые создавали в машине гул и фон на мелких кочках просто ушли. Если БАЯН то не ругайте. Но просто я это писал на эмоциях, после покатушек на машинке. СОВЕТУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Чё я раньше это не сделал?
#2:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 12:33
Sanek911
Давай фото ленты в студию! Производитель, цена. Случаем данное изделие не битопласт?

#3:  Автор: MeDBeDbОткуда: Ростов-папа СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 12:38
Хотим видеть сие чудо! wwow
#4:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 12:56
вряд ли битопласт..
так что, давай подробности Smile

#5:  Автор: bolt1Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 12:59
маделином это вообще то называется
я покупал дешевый анолог

#6:  Автор: Sanek911Откуда: Украина (Харьков) СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 13:01
Та ничо особенного. Вот она
#7:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 13:04
Sanek911 писал(а):

Та ничо особенного. Вот она



Даешь фото в формате FullHD!!! Wink

#8:  Автор: alex112Откуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 13:05
Называется "Антискип" ULTIMATE. Продается в красной коробке. Рулон 2,5 см х 6 м. Цена на авторынке - 30 грн. Вещь классная!
#9:  Автор: Sanek911Откуда: Украина (Харьков) СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 13:09
bolt1 писал(а):

маделином это вообще то называется
я покупал дешевый анолог


Я тоже до этого покупал ленту маделин. И проклеял её на бардачок по периметру. Фигня полная она расслоилась отдельно клеевая плёнка, и отдельно тканевый материал. А эта нормальная у неё клеевая основа нанесена на саму ленту. Так что советую, или аналог. В рулоне 25 метров а ширина 2,5 см и стоит 25-20 грн. (100руб.)

#10:  Автор: Sanek911Откуда: Украина (Харьков) СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 13:20
Думаю теперь кнопочки повытягивать и обматать каждую они вроде тоже болтаются в посадочных местах, и может ещё чё нить найду по ходу. А никто не подскажет верхняя часть торпеды снимается (просто не хочу полностью снимать торпеду) или нет? Хочу тоже стыки проклеять.
#11:  Автор: bolt1Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 13:22
Sanek911
у меня клеевой основой является какая то хрень типа битума, похоже на то что на вибропласте, только вместо фольги - ткань
соответственно расслоиться там нечему

#12:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 13:22
Верхняя часть снимается только после того, как снимешь всю торпеду, ибу прикручена до фига каким количеством шурупиков изнутри.
#13:  Автор: BUDWAIZERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 13:23
Sanek911

Где брал ленту?
если на лоске, какая полатка?

#14:  Автор: bolt1Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 13:25
Sanek911 писал(а):

Думаю теперь кнопочки повытягивать и обматать каждую они вроде тоже болтаются в посадочных местах, и может ещё чё нить найду по ходу. А никто не подскажет верхняя часть торпеды снимается (просто не хочу полностью снимать торпеду) или нет? Хочу тоже стыки проклеять.



нет, не снимается, исключение европанель которую ставили соответственно не снимая

#15:  Автор: Sanek911Откуда: Украина (Харьков) СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 13:26
TDV.ROOT писал(а):

Верхняя часть снимается только после того, как снимешь всю торпеду, ибу прикручена до фига каким количеством шурупиков изнутри.

Та ну тогда не буду снимать, лучше смазкой силиконовой пшикать в стыки раз в месяц. Спасибо!

#16:  Автор: Евгений26Откуда: г. Подольск СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 13:44
Полностью убрать скрипы, стоны, сверчков можно очень просто - поменять ваз на автомобиль...
#17:  Автор: MeDBeDbОткуда: Ростов-папа СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 14:19
Евгений26 писал(а):

Полностью убрать скрипы, стоны, сверчков можно очень просто - поменять ваз на автомобиль...


А мне и это по душе (люблю секс ) ROFL

#18:  Автор: mitricОткуда: Томск, сантех-электро-радио-техник СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 14:47
pooh MeDBeDb frend
TAZ forever! bibika

#19:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 20:37
mitric писал(а):

pooh MeDBeDb frend
TAZ forever! bibika


Философ однака... Smile

#20:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 22:17
Хочу фото крупнее! нифига не вижу. Как хоть коробка выглядит если не выбросил. Думаю если в магазе покажу фото такое то не поймут Pardon
#21:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 23:16
Даешь большие фото с коробкой!!! gpn И вообще в каких магазинах спрашивать, для чего она ваще, а то продавцы даже когда им название говоришь не всегда понимают о чем речь hehe
#22:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 23:41
такая шняга продается в любом отделе в котором баньчат шумо-виброизоляторами для авто.
#23:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 23:55
Такую ткань применяют для проклейки бархоток при тонировке стекол. Чтобы не царапали. особенно это относиться к приорам, бархотка пластиковая и царапает со временем стекло. supercool
#24:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 00:18
Алексей@ писал(а):

особенно это относиться к приорам


Нет, скороее к самарам чем к приорам. самара ведь 20 лет назад выпустилась а Прора это современный автомобиль!

#25:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 00:43
Народ сделайте фото че это таке нормального размера...
Я таке невидал ниразу.... раньше клеили карпет... но это аналог самклеющийся.

скинте ссылки на инет магазины где это есть. Wink




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU