Расход! Уже не знаю что делать... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#76:  Автор: АРКАШАОткуда: Вологодская обл . Вожега СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 20:52
Ребяты , маленький вам совет , прежде чем колдовать с расходом и мучить все системы к ряду ... проверяйте холостой(накатом) выбег авто !
Только потом в порядке очерёдности - железо(двиг) , систему зажигания , карбюратор и тонкие настройки (зажигание-карб) под конкретный движок .

#77:  Автор: mihail197Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Июля 2018 20:51
Народ! Продолжаю борьбу с жором. Столкнулся со следующим удивительным случаем. На холостых оборотах сдергиваю трубочку с вакумного привода трамблера. И. Ничего не происходит?! Помню по прошлым у меня машинам это приводило к падению хх чуть ли не в два раза, а то и вообще глохла, а тут так. Эт че? Так и должно быть? Кинулся к карбюратору. Начал продувать канал на который трубочка одевается, был засран. Прочистил! Вакуумник при втягивании воздуха в себя через трубочку, втягивается! Собираю. Завожу. Никаких изменений.
#78:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 08 Июля 2018 20:54
mihail197 писал(а):

Так и должно быть?


Так и должно быть. Good
mihail197 писал(а):

по прошлым у меня машинам это приводило к падению хх чуть ли не в два раза


Видимо те машины ашотики "регулировали". cry

#79:  Автор: mihail197Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 00:05
т808 писал(а):

Так и должно быть.


Понятненько. Перебрал трамблер. Подшипник и площадка с грузиками еле двигались... Как оно все работало хз facepalm Но при всем при этом нагар на свече идеальный!!! Легкий серо-коричневый налетик Good Будем смотреть и копать дальше.

#80:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 08:05
Теперь задачка посложнее. Проверить правильность газораспределения по меткам.
#81:  Автор: mihail197Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 22:22
Ludvig писал(а):

Проверить правильность газораспределения по меткам.


На днях займусь. Прокладку новую под клапанную крышку уже купил!

#82:  Автор: mihail197Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Июля 2018 21:35
Ага! Занялся. Сегодня полуось на повороте вылезла cry Теперь есть чем заниматься facepalm




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU