Про выкладывание фоток [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Про выкладывание фоток Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 21:39
Спасибо, что есть тема-инструкция по прилеплению фото к сообщениям. Но там предполагается, что человек уже умеет выкладывать фотки на бесплатных местах типа fotomail.ru. Я пытаюсь постичь сие действо. Что имею и умею : имею старенький ноутбук, 3 мегапиксельный телефон. умею снимать и по шнуру УСБ передавать снятое в ноут. С помощю телефона создал свой блог, разместил там две фотки котяры своего. Имею на майл.ру почтовый ящик. Больше не имею и не умею ничего nea Если кто-то подскажет, как разместить фото для последующего их прилепывания в теме (согласно приведенной в этом разделе форума) - буду очень признателен. Опять же, может это и еще кому то сгодится. А с выложенной фоткой удобно задать вопрос. Заранее спасибо.
#2:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 21:44
А ты уверен, что тебе это нужно. Подумай ещё раз и откажись пока не поздно hehe
#3:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 21:47
Видимо автор невнимательно тему-инструкцию читал,а там сказано:
Цитата:


Сначала надо разместить фотографию на каком-нибудь бесплатном сервисе, например http://foto.mail.ru http://photofile.ru http://foto.radikal.ru. Жмем правой кнопкой мыши по фото и выбираем "Свойства".



Выделенный сайт не требует никаких регистраций. Надо тупо указать путь на картинку в компе,и нажать кнопку загрузить,причём после загрузки даже теги автоматически проставляются,и надо всего лишь скопировать текст в форум.

#4:  Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 21:53
Karzhimant писал(а):

указать путь на картинку в компе,и нажать кнопку загрузить,причём после загрузки даже теги автоматически проставляются

Как? Вот я открываю папку
, "беру" фотку - щелкаю правой кнопкой мыши (?), выбираю из открывшегося меню "копировать" (?) и ... и как я укажу куда? (Ну тупой, что делать..., не пинаите...)

#5:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 22:02







#6:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 23:02
Ага !!Ликбез открылся !!!
Авот и мне подскажите а, как некоторые форумчане, вставляют картинки и другие объекты отличные от прсотого текста в ПОДПИСЬ ?
Пробовал по аналогии с сообщением - не вышло ....

#7:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 23:18
Абсолютно также,как и картинки в форум!

Вот код моей подписи:

[img]http://img73.imageshack.us/img73/2884/pticihr4.gif[/img]

#8:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 23:40
ГенВик писал(а):

Имею на майл.ру почтовый ящик.


Можешь также на Майл.ру создавать свои фотоальбомы (тебе там региться не нужно, т.к. ты уже имеешь там почтовый ящик). Заходишь к себе на почту и на одной из вкладок написано "Фото", кликаешь на неё и дальше по инструкции (которая там будет).

#9:  Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 02:16
Вот блин спасибо огромное!! Большое! Завтра и займусь! Точнее сегодня уже...
#10:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 09:48
Karzhimant
Премного благодарен !
gpn

#11:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 10:44
А я Picasa2 от Google пользую. gpn Очень удобно. Smile
#12:  Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 15:52
Токсик писал(а):

Пробовал по аналогии с сообщением - не вышло ....


Так у тебя же уже есть и фотка из киндзадзы и лейб шевролетовский в подписи?

#13:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:07
ГенВик
Вот его то повесил вчерась ))) И не лейбл это ))и не шевролетовский )))

#14:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:19
Токсик писал(а):

и не шевролетовский )))


Да ну??? wwow Значит Shevrolet это не Шевролет??? Smile

#15:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:22
Боцман (ex-Botsman)
А там и не так написано Wink

#16:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:30
Токсик
hehe Я сначала не разглядел hehe

#17:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:33
Боцман (ex-Botsman)
Good

#18:  Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 02:43
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Я сначала не разглядел


А я и сейчас чет не разглядел nea
Вот как бывает - человек предполагает, а Бог располагает. Это я к тому, что вот вместо того, чтобы учиться фотки выкладывать на операционный стол попал. Аппендицит. Вот так внезапно... Сегодня первый день дома, сегодня же швы сняли. Вот сижу, трудновато еще. А тему еле нашел, боялся залистается. Сейчас вот ее на свеженькое место в начало этим своим постом перенесу, а потом буду изучать. (ТТТ чтоб не сглазить). Если еще вопросы по ходу появятся - вы уж не пинайте - от наркоза трудно отходить.

#19:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 03:19
ГенВик
Поправляйся!

#20:  Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 03:53
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Поправляйся!


Спасибо! А что там у Токсика в подписи?

#21:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 04:10
букфа Ё у него в подписи hehe
#22:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 09:25
grehov
Ну ЩЯС !!!!! ROFL
Нет букфа "Ё" А надпись !!! SHEVROLЁТ Wink ROFL supercool

#23:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 12:09
Токсик писал(а):

Ага !!Ликбез открылся !!!
Авот и мне подскажите а, как некоторые форумчане, вставляют картинки и другие объекты отличные от прсотого текста в ПОДПИСЬ ?


Karzhimant писал(а):

Абсолютно также,как и картинки в форум!

Вот код моей подписи:


no_no п.правил 2.10.

#24:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 19:35
Александдр писал(а):

п.правил 2.10.


Небыло тогда никаких подобных правил.

#25:  Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 20:21
Wink Вот попробую Wink




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU