Обжимник для клем. Подскажите. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Обжимник для клем. Подскажите. Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 02:15
Подскажите пожалуйста какой нужен обжимник для обжатия автомобильных клемм (не знаю как правильно такую клемму назвать). Обжимник нужен исключительно для таких клемм, по этому дополнительные выкрутасы на обжимнике мне не нужны, а значит и лишние расходы тоже не нужны. Если не сложно дайте ссылочку с фотографией и инфой по такому обжимнику.
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 04:44
ЖМИ в частности только немного практики надо.невсе правильно ими пользуются.несколько штук быстрей утконосами иль пассатижами обжать.
#3:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 06:08
rg-45
поддерживаю

#4:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 07:43
нужен тебе КРИМПЕР, с рабочими дырками ввиде сисеГ


#5:  Автор: smn-73Откуда: г.Екатеринбург. СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 08:05
olg2004 писал(а):

нужен тебе КРИМПЕР, с рабочими дырками ввиде сисеГ


Именно такой юзаю 4 год и на второй машине. Все хорошо, но как правильно сказали товарищи выше необходимо не один раз потренироваться чтобы понять принцип работы.

#6:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 10:17
Автомобильный для неизолированных клем ? я покупал такой рублей за 500 в чип и дипе, беда купить нормального качества клеммы, то что продаётся в магазине запчастей сделано из фольги...
#7:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 11:06
Это все шалости для чайников. Я все пасатижами делаю, хрен сорвешь !
#8:  Автор: VYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 15:46
rg-45 писал(а):

ЖМИ в частности только немного практики надо.невсе правильно ими пользуются.несколько штук быстрей утконосами иль пассатижами обжать.


А как ими правильно пользоваться?
Мне такие "по наследству" достались - валяются вон, думал ими только провода зачищать можно...

#9:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 17:27
Ну это какой то навороченый , есть бюджетный вариант за 300 р, тоже типа простых клещей, а пассатижами это полная фигня, когда брал машинку тоже видать ими делали, пришлось сдирать весь колхоз.
Вот CT-202B кримпер для ножевых клемм.

#10:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 17:41
[quote="olg2004"]нужен тебе КРИМПЕР, с рабочими дырками ввиде сисеГ

+1 Сам юзаю такой - очень много рад!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU