Посоветуйте зеркала [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Посоветуйте зеркала Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 09:28
Посоветуйте боковые зеркала чтоб обзор у них был получше стоковых.
Стоковое ненравятся потому что они маленькие я в них нифига не вижу, не регулируются они толком как ни крутил всё равно под меня они нерегулируются.
Может можно что то поставить взамен стоковых. С подогревом и электроприводом не предлагать, мне нужен только хороший обзор и всё.

#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 09:49
http://auto.ergon.ru/vaz2108.htm с асферикой.с подогревом чуть дороже,но поверь оно того стоит.зеркальный элемент ставится в штатный корпус.
#3:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 09:52
rg-45 мне как раз и ненравиться штатный корпус, не регулирует он нифига зеркало и маленький зеркальный элемент стоит, мало обзора. Нужно хотя бы как на 10-ке чтоб было.
#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 10:03
drive1 писал(а):

маленький зеркальный элемент стоит, мало обзора.

там зеркало выпуклое,зона обзора увеличивается значительно.

#5:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 10:04
поиском покопай.тем было много.народ хвалит.
#6:  Автор: PonTMОткуда: Питер.Ржевка СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 11:09
Политех Волна. Тоже штатное правое никак не мог под себя настроить. Эргон ставил, обзор нааамного лучше, но с правым все равно засада. поставил Политех, день привыкал, сейчас очень доволен.
#7:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 11:35
PonTM, посмотрел политеховские зеркала на сайте понравились, куплю себе такие, только найти бы в магазинах
#8:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 11:41
drive1 писал(а):

PonTM, посмотрел политеховские зеркала на сайте понравились, куплю себе такие, только найти бы в магазинах


Смотри чтобы стекло на них не тряслось - много жалоб было.

#9:  Автор: daemon7Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 12:13
мона еще топазовские зеркала посмотреть, у мну стоят - нареканий нет
#10:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 12:39
вот здесь по ссылкам вычитал плоское, сфера, асферика. Первые два понятно, а что такое асферика?
#11:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 12:42
разная кривизна
#12:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 13:00
если денего не жалко то бери Политех и хорошую панорамку в салон!
АААА!
И тонировку обдери+стекла чистыми держи!

#13:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 13:07
rg-45
спс

#14:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 13:49
Политех свистят если че.
#15:  Автор: Mixa_Sm@rtОткуда: Конаково Тверская обл. СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 19:00
Поставил недавно Политех Волна,с обогревом и поворотником.Обогрев и поворот зае...ся протягивать,но все сделал все работает через релюху и отдельную кнопку Good

Из плюсов:
1.Отличный обзор (тоже неделю привыкал).
2.Зачетный внешний вид.
3.Удобная и четкая регулировка.
4.Обогрев иногда помогает!
Минусы:
1.При установке пришлось поработать напильником и пропилить отверстие,потом закрасить.
2.Более шумные,но к этому привыкаешь,причем шум идет не в салон а от самого воздуха,который на большой скорости обтекает зеркала.
3.Стал трястись левый зеркальный элемент...пока не знаю с чем это связано

Вопрос:Как лечится дребезжание зеркального элемента на Волне???Как разбирать куда смотреть???

#16:  Автор: Engineer09Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 19:36
Mixa_Sm@rt писал(а):

Поставил недавно Политех Волна,с обогревом и поворотником.Обогрев и поворот зае...ся протягивать,но все сделал все работает через релюху и отдельную кнопку Good


Все бы хорошо, но по мне выступали бы поменьше в стороны. Просто иногда приходиться протискиваться так что зеркалами чуть цепляеш или почти цепляеш.

#17:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 19:43
Engineer09 писал(а):


Все бы хорошо, но по мне выступали бы поменьше в стороны. Просто иногда приходиться протискиваться так что зеркалами чуть цепляеш или почти цепляеш.


А они не складываются?

#18:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 19:48
имхо ток ергон рулед.катал и с политехом обычним и с волной, не понравилось.
#19:  Автор: Mixa_Sm@rtОткуда: Конаково Тверская обл. СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 21:27
Engineer09 писал(а):

Все бы хорошо, но по мне выступали бы поменьше в стороны


Да не так уж и сильно они выступают,всего сантиметров на 6 подлиннее,к габаритам привыкаешь...конечно на фотке не они смотрятся огромными!Вот еще одна фотка для сравнения:
infeligo87 писал(а):

А они не складываются?

складываются

#20:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 13:44


Вот это зеркало разибирал, и все что было металлическое, все ржавое, кроме тросиков. Интересно долго протянет.

#21:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 14:04
Эргон асферика с подогревом rlzz !
Рекомендую !

#22:  Автор: sem 78Откуда: родина КАМАЗА СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 16:52
maxiz писал(а):

Эргон асферика с подогревом rlzz !
Рекомендую !


+100000000 rlzz

#23:  Автор: Infe®noОткуда: Екатеринбург, Уралмаш СообщениеДобавлено: 02 Января 2009 09:15
Тоже поставил Волну, такая же беда - дребезжит левое зеркало.. cry
Чё делать?

#24:  Автор: Mixa_Sm@rtОткуда: Конаково Тверская обл. СообщениеДобавлено: 02 Января 2009 13:24
InfeВ®no писал(а):

Тоже поставил Волну, такая же беда - дребезжит левое зеркало..

Чё делать?


Знать бы еще как оно разбирается и можно ли что нибудь с ним сделать....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU