Стоимость ремонта разбитой 21154 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стоимость ремонта разбитой 21154 Автор: iljaОткуда: 02&102 RUS СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 13:56
Такая истори пару дней назад друг с женой ехали на совей 21154 2008 г.в. Жена за рулем была. Короче хз нажала видать на тормоз машину начало крутить на 360 градусов короче они въехали задом в бетонный электрический столб и разбили пару пролетов забора из штакетника. У тачки разбито - крыша багажника сатиметров на 30 внутрь въехала вместе с задом - деформация офигеть - под замену, стекла целые деформация задних крыльев немного вроде выправить можно передней правой дверь - видать обшивка под замену нет одного заднего фонаря правого ни один фонарь на крышке багажника не выжил праваго поворотника переднего нет правое переднее крыло в хлам капот чуток помят - вроде можно на месте оставить оба бампера в хлам + одно зеркало ну и + по мелочи. Во сколько примерно межет встать ремонт? Фоток пока нет выложить не могу
#2:  Автор: TimophoneОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 14:26
хе, тут трудно так прикидку сделать, но не меньше 65 рубликов никак.
#3:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 14:28
фотки сделай, подсчитаем)))
#4:  Автор: garryckОткуда: Мирный - Плесецк СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 14:36
Ну считай, стоимость крышки багажника цена ?+бампера около 2000 каждый+работа с крыльями 2000 - 2500 каждое+обшивка двери цена ? + задний фонарь с поворотником около 1600 + спойлер, ну можно и без него пока + подборка краски около 1500 ну и как я понял покраска 3-х крыльев и крышки багажника стоимость этой подобраной краски.
Ну я думаю где-то в 40000 влетели Confused

Мужикам не наливать водки, а женщинам не наливать бензин

#5:  Автор: iljaОткуда: 02&102 RUS СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 14:58
Да блин они поддаты бели на дискотеку ехали Smile но вот опыта ни у него ни у нее водительского нет зимой...
#6:  Автор: garryckОткуда: Мирный - Плесецк СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 15:02
Наверно на 40000 это даже и мало, м.б. в полтишок вылетет. Дороговото на дискотеку съездили млинн...
#7:  Автор: nelegal.surgeonОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 15:08
ilja писал(а):

Да блин они поддаты бели на дискотеку ехали Smile но вот опыта ни у него ни у нее водительского нет зимой...


Какого х...я тогда за руль садиться,если поддаты были. ИМХО,сами виноваты. А по теме,то ремонт более 50 тысяч будет. Даже больше,так как скорее всего увело задние лонжероны.

#8:  Автор: iljaОткуда: 02&102 RUS СообщениеДобавлено: 11 Января 2009 07:58
н да курто попали.. И каски нету nea
#9:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 11 Января 2009 11:23
КАСКО тут бы не помогла поскольку пьяные были...
если только гайцев вызывать через полдня как протрезветь




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU