Не могу закрыть брелком центральный замок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не могу закрыть брелком центральный замок Автор: BlackJulyCat СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 11:50
ДОбрый день!

Есть Ваз 2111. Центральный замок. При нажатии на кнопку сигнализации дверь заурываются и тут же открываются ( хотя машина остается на сигнализации), приходится сначала закрывать ключом, а потом ставить на сигналку. Может кто знает в чем может быть проблема? Smile

#2:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 12:40
Может быть помер активатор в водительской двери (мастер-активатор), а может он замерз, а может загрязнен и/или замерз замок двери и активатору не хватает сил его дотянуть до закрытия.
#3:  Автор: BlackJulyCat СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 12:50
Спасибо. Вечером посмотрю - скажу. Drinks or Beer
#4:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 13:24
А машина какого года?
#5:  Автор: pos1tive СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 15:40
у меня таже фигня на 21103, лечу открыванием/закрыванием по нескольку раз :/
#6:  Автор: olegus74Откуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 19:05
BlackJulyCat
Было точно также. У себя решил заменой активатора - старый ходил оочень туго, купил новый стало норм.
Посмотреть ход штока активатора - у тебя недотягивает до закрытого режима, причиной может быть влага (мерзнет на морозе) в механизме замка - снять накладку двери смазать подвижные части замка изнутри, лучше сняв и предварительно промыв керосином или бензом, смазку использовать низкотемпературную. После регулируешь ход активатора с запорным штырем.

#7:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 19:33
olegus74 писал(а):

у тебя недотягивает до закрытого режима,

+1
У меня именно так и было у мастер-активатора водительской двери. Попытка регулировать подгибом тяг дала временный результат. Тупая замена активатора, со отгибанием тяг в исходное состояние, решило проблему. Причём сигналки не было вовсе, закр/откр ЦЗ происходило при повороте ключа в водительской личинке на закр.

#8:  Автор: BlackJulyCat СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 17:54
olegus74
спасибо ) вопрос решен Good

#9: Re: Не могу закрыть брелком центральный замок Автор: ИзтвоихсновОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 14:41
BlackJulyCat писал(а):

ДОбрый день!

Есть Ваз 2111. Центральный замок. При нажатии на кнопку сигнализации дверь заурываются и тут же открываются ( хотя машина остается на сигнализации), приходится сначала закрывать ключом, а потом ставить на сигналку. Может кто знает в чем может быть проблема? Smile



ух не дай боже мне такого. у меня замков то нет ))) все вытащены, только центральный -брелком действует )

#10: Re: Не могу закрыть брелком центральный замок Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 14:51
Изтвоихснов писал(а):



ух не дай боже мне такого. у меня замков то нет ))) все вытащены, только центральный -брелком действует )


еще есть дверь багажника,так на всякий случай supercool




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU