OFF.Год на Автоладе. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: OFF.Год на Автоладе. Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 12:50
Сегодня исполнился ровно год с того момента как я зарегился на автоладе.Сейчас уже даже и не вспомню с какой проблемой я сюда пришел, но уверен, что я тогда ее решил.Трудно поверить, что за этот год с помощью форумчан я разобрал и собрал практически всю свою ласточку))))Причем за все время не помню плохих моментов, только позитив от общения.Появилось много новых знакомств, как в форуме, так и реально.Хочу сказать всем спасибо за помощь в решении проблем и пользуясь случаем прередать приветы hehe ...хотя не, лучше респекты Drinks or Beer :
Вадя™
Роман Торопов ©
Gloom
Паулюс
olbr
ilian
=Moroz=
uBaH
Kachan
TDV.ROOT
Респект Автоладе gpn

#2:  Автор: FedosОткуда: Кировская обл. СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 14:59
maksson писал(а):

Сейчас уже даже и не вспомню с какой проблемой я сюда пришел


На фаре Кержач (с линзой) на ваз 2110 дальний свет светит выше чем надо Smile
Поздравляю с годовщиной! Тоже скоро буду отмечать. Набухаююююсь 63

#3:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 15:49
Fedos
Вот ты откопал))))))Фар этих давно уже нет))

#4:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 17:41
maksson
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2428370&highlight=#2428370
Drinks or Beer

#5:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 18:00
Gloom
Pardon Что было то было))))На самом деле на одной фаре все было гут, а на другой болезнь стоковых фар-дальний низко светил)))

#6:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 20:06
maksson
Год - это тоже юбилей! Пусть маленький, но какие наши годы! Wink

#7:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 20:54
Уже отмечаю Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU