Фотоотчет по установке Ergon с подогревом. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#326:  Автор: Maximum6213 СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2013 20:17
как ты себе представляешь кипятить его в кастрюльке?
#327:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2013 21:26
Это тебе нужно, ты и представляй. nea

А те кто делает, а не представляют, берут кастрюльку, заливают туда воду, кладут зеркальный элемент, доводят на огне до мелких пузырьков, в резиновых перчатках надетых поверх хбшных вылавливают и поддевая отверткой саму стекляшку легко отделяют ее от пластмассовой подложки.

#328:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2014 21:13
мужики, кто как боролся с дрожанием водительского зеркала? стоит эргон, было все ок. стало дрожать. затянул винт - один фиг дрожит, но теперь его наклонило к земле и видно в него не айс.
#329:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2014 21:22
жигулист писал(а):

мужики, кто как боролся с дрожанием водительского зеркала? стоит эргон, было все ок. стало дрожать. затянул винт - один фиг дрожит, но теперь его наклонило к земле и видно в него не айс.


недавно менял треснувший элемент .старый снимал с помощью болгарки,так гайка прикипела facepalm ,новый дрожал,что пришлось подтягивать гайку.сейчас тоже подрагивает,но не критично ...

#330:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2014 23:07
брат шумы писал(а):

новый дрожал,что пришлось подтягивать гайку.сейчас тоже подрагивает,но не критично



на холостых вообще жесть...раньше подтягивание помогало, а тут что подтягиваешь, что нет

#331:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2014 06:16
жигулист писал(а):

на холостых вообще жесть...раньше подтягивание помогало, а тут что подтягиваешь, что нет


у меня такое чувство.что само зеркало трясётся,а не зеркальный элемент.как это лечиться,я хз

#332:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2014 21:13
брат шумы писал(а):

жигулист писал(а):

на холостых вообще жесть...раньше подтягивание помогало, а тут что подтягиваешь, что нет


у меня такое чувство.что само зеркало трясётся,а не зеркальный элемент.как это лечиться,я хз



у меня вроде элемент

#333:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2014 21:23
жигулист писал(а):

у меня вроде элемент


тогда мне видится единственный вариант это исправить- ставить мощней пружину

#334:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2014 21:41
брат шумы писал(а):

ставить мощней пружину



они разве продаются отдельно? или ты имеешь ввиду найти пружину методом подбора и ее поставить?

#335:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2014 21:51
жигулист писал(а):

они разве продаются отдельно? или ты имеешь ввиду найти пружину методом подбора и ее поставить?


найти пружину помощней.плохо правда представляю где её искать Pardon

#336:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2014 21:54
брат шумы писал(а):

плохо правда представляю где её искать


какой нибудь максидом




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 14 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU