Рисунок и тонировка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Рисунок и тонировка Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 17:18
Всем привет!
В общем ситуация следующая:
Однажды торсионами разбил заднее ТОНИРОВАНОЕ стекло,поехаль в магазин и купил новое с шелкографией(вроде так называется)короче с рисунком.теперь че то оно меня не вдохновляет,и хочу снова тонировку,и вот вопрос,как будет смотреться рисунок в купэ с тонировкой,ни кто не имел подобного опыта или может видели где?или искать кого ни то дабы махнуться стеклами?

#2:  Автор: ARCHОткуда: М.О. г. Пушкино СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 18:14
Врят ли плёнка на неё ляжет. Вернее ляжет конечно же, но всё будет в пузырьках и придёться очень попариться (со строительным феном) что бы её как следует разгладить.

Pavel33ru писал(а):

искать кого ни то дабы махнуться стеклами


Это будет полюбому менее геморойно!

#3:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 18:16
На шелкографию хреново плёнка приклеится, будет море мелких пузырьков!
#4:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 18:16
ARCH опередил Smile
#5:  Автор: BladeSОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 18:18
пленка клеится встык с шелкографией. смотриться хуже чем если бы шолкографии небыло
#6:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 18:20
Slava:) писал(а):

На шелкографию хреново плёнка приклеится, будет море мелких пузырьков!


Есть опыт?или видел где.просто хочется узнать на сколько "колхозно"будет смотреться.блин и попробовать хочется,и боюсь рисунок испортить если придется отдирать,потом же хрен махнешься:)

#7:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 18:27
Pavel33ru
Подойди к любой тонированной машине с вклеиными стеклами (например десятке или двенашке) и посмотри на заднии боковые стекла (форточки) и увидешь кучу мелких пузырьков по краю стекла! Вот так у тебя и будет!

#8:  Автор: PonTMОткуда: Питер.Ржевка СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 18:39
На форуме уже кто-то пробовал тонироваться с шелкографией. Получилось мегаотстойно, пленка просто не пристанет. Снаружи все будет в белых плосах и пузырях.
#9:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 18:55
Спасибо за ответы,с идеей тонировки по верх шелкографии отказалсо,блин ща поюзал поиск и задумался нужна ли тонировка,многие пишут что с шелкографией лучше жопом ездить,с тонированным задстеклом хуже(и ведь правы),теперь весь в раздумьях мля:)
#10:  Автор: LamkaОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 23:22
Шелкография - г@$но... Ничего ты поверх не приклеишь Sad
Если хочешь стекло с рисунком то могу предложить вот такой вариант...
Рисунок может быть практически любой(который можно вырезать по контуру на режущем плоттере... есть каталог рисунков)
З.Ы. Лучше хорошей метализированной пленки ничего не будет...


#11:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 23:45
Lamka писал(а):

Шелкография - г@$но... Ничего ты поверх не приклеишь Sad
есть каталог рисунков)
З.Ы. Лучше хорошей метализированной пленки ничего не будет...


Та мне и ненадо этих рисунков,сдури купил что было в магазине,оно конечно прикольно но надоело,не мое это,хочу чооорное стекло,вот и спросил получиться затонировать или шляпа выйдет.наверно заморочусь с поисками "голого"стекла и затонирую в усмерть нафиг gpn

#12:  Автор: -=PHOENYX=-Откуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 01:17
Pavel33ru писал(а):

затонирую в усмерть нафиг


ага, а потом цирк на дроти смотреть как такие кадры сдают задом в темное время суток hehe

#13:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 01:29
-=PHOENYX=- писал(а):

Pavel33ru писал(а):

затонирую в усмерть нафиг


ага, а потом цирк на дроти смотреть как такие кадры сдают задом в темное время суток hehe


Под**бал шоле?я в отличие от тех кадроф из цирка нормально по боковым зеркалам ориентируюсь если чо.

#14:  Автор: -=PHOENYX=-Откуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 03:45
Pavel33ru
просто неоднократно наблюдал, доходило дело до высовывания репы в окно либо бешеного вращания головой для ориентирования по лопухам при опущенных "затонированых в усмерть" боковых стекол.

#15:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 10:57
-=PHOENYX=- писал(а):

Pavel33ru
просто неоднократно наблюдал, доходило дело до высовывания репы в окно либо бешеного вращания головой для ориентирования по лопухам при опущенных "затонированых в усмерть" боковых стекол.


Если кетайской пленкой тонировать ясен хрен там ни че не видно.
Ты наблюдал или хачей или сракеров с китайской пленкой которые не умеют ездить,если ты ездишь в аквариуме не надо жужжать что каждый тонированный ездить не умеет.

#16:  Автор: Kimi.f1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 18:03
-=PHOENYX=- писал(а):

Pavel33ru
просто неоднократно наблюдал, доходило дело до высовывания репы в окно либо бешеного вращания головой для ориентирования по лопухам при опущенных "затонированых в усмерть" боковых стекол.

А ты подсчитай какой примерно процент времени ты ездишь задом в темное время суток от от общего времени езды?! Думаю вряд ли больше 0,001%. Ну если ты конечно не чемпион мира по ночной езде задним ходом Smile Лично мне никакого дискомфорта не доставляет 1 - 2 раза в сутки опустить на половину два боковых стекла чтобы назад сдать. Зато все остальное время езжу в комфортной обстановке, никто на тебя не пялится с презрением из иномарок. Да и не пытаются крутых из себя строить объясняя на перекрестке как тебе нужно ездить, - хрен знает кто там за черным стеклышком спрятался. Smile Да и с девочкой можно спокойно на любой парковке уедениться. Smile ... в общем плюсов ГОРАЗДО больше чем минусов.

#17:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 18:26
зданее стекло затонированно в хлам. Ночью спокойно езжу задом. Нормально видно. Езжу по зеркалам.

Если кто то не умеет ездить задом, то и без тонировки думаю ничего хорошего не выйдет. Pardon

#18:  Автор: -=PHOENYX=-Откуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 23:02
Pavel33ru
я езжу не в аквариуме, а в затонированной на 35 процетнов поляризованной пленкой машине, что не мешает мне нормально ориентироваться и спокойно водить машину не обращая внимания на какие-либо взгляды снаружи. это если делать по-умному, а не упираться в тонирование "в усмерть" либо " в хлам"

#19:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 23:15
А мне глухая американская пленка не мешает нормально ориентироваться и спокойно водить машину,о вкусах не спорят ваще.
#20:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 23:44
-=PHOENYX=- писал(а):

я езжу не в аквариуме, а в затонированной на 35 процетнов поляризованной пленкой машине,


А какой эффект от такой тонировки? Ни туда, ни сюда!
epatazh писал(а):

зданее стекло затонированно в хлам. Ночью спокойно езжу задом. Нормально видно. Езжу по зеркалам.

Если кто то не умеет ездить задом, то и без тонировки думаю ничего хорошего не выйдет.


Плюс

#21:  Автор: -=PHOENYX=-Откуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 00:00
Человек 1
35 изнутри ))) снаружи темная




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU