УРА!!! Свершилось... отпуск... (скоро!!!) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: УРА!!! Свершилось... отпуск... (скоро!!!) Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 22:18
Ура, свершилось. Весна наступила, а значит, пора отпусков не за горами.
Вопрос к участникам форума: кто куда собирается в отпуск в этом году? Или кризис подкосил финансовые возможности?

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (03 Марта 2009 23:10), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 22:49
Вова Длинный
Если откинуть форс-мажоры, а учитывать только финансовую проблему, то точняк поеду в Карелию на рыбалку. Это уже традиционно. И не дорого.
А если всё тип-топ, то и в Чехию глядишь доеду. Но это ща много думаю и работаю Smile
Всё на авто собираюсь.

#3:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 23:28
Этож сколько километрофф до Чехии??? wwow
#4:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 23:43
Ещё не вентилировал вопрос! Но расстояние не пугает, всёж восточная Европа.
Тут в ветке девушка Allica ездила. Надо бы ещё раз перечитать отчётик, а уж если всё будет получаца,то вопросы позадовать.
ЗЫЖ Название темы чуть доработай, чтобы люди не пугались Wink Ключевое слово отпуск добавь Smile

#5:  Автор: chern.ruОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 14:19
Кризис слегка внес свою лепту, планировал прошлой осенью сменить машину, но не получилось :-( Но моя пятнаха меня не подводит, так что еще год смело откатаюсь.

Отпуск с автопутешествием - это святое! Нынче разбил его даже на 2. 2 недели в мае и 2 недели в сентябре. В сентябре двинем на Черное море, куда конкретно ближе ко времени определимся.
На счет мая еще не решил, продумываю варианты...

#6:  Автор: SM23Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 15:25
Кризис так его за ногу.... Планировали куди-нить за границу, но не получается, вот сейчас думаем, либо поедем в Крым, либо, что скорее всего, на проверенное место в Адлер. Планируем где-то в 20 числах июля.
#7:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 23:11
d_core писал(а):

Ещё не вентилировал вопрос! Но расстояние не пугает, всёж восточная Европа.
Тут в ветке девушка Allica ездила. Надо бы ещё раз перечитать отчётик, а уж если всё будет получаца,то вопросы позадовать.
ЗЫЖ Название темы чуть доработай, чтобы люди не пугались Wink Ключевое слово отпуск добавь Smile


Так лучше??? Drinks or Beer

#8:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2009 11:30
Вова Длинный
Drinks or Beer
Узнал, что до Чехии порядка 2000км

#9:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 04 Марта 2009 13:40
Скорее всего отпуск на даче проведу(если всё-таки куплю) Smile ...пиво,рыбалка,грибы...эээх Smile

Последний раз редактировалось: 133 (04 Марта 2009 19:20), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: ЭэхОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2009 17:29
Я по всей вероятности поеду в Крым на машине.
#11:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 23:17
В конце апреля по личным делам Москва-Краснодар, для начала...
А там по месту - Ольгинка, можт Кудепста... как попрет Smile

#12:  Автор: Вовка-МОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 00:37
В этом году все же хочу попробовать осуществить мечту. Поездка за границу на авто. И чтобы половину Европы охватить.
#13:  Автор: SHURAVIОткуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 19:45
Если отпуск будет,то Италия через Литву,Польшу(Краков),Чехию(Прага),Австрию(Вена).Верить надо в лучшее. dns4
#14:  Автор: ЭэхОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2009 00:09
Вовка-М писал(а):

В этом году все же хочу попробовать осуществить мечту. Поездка за границу на авто. И чтобы половину Европы охватить.



Я в прошлом году планировал такую поездку на это лето. Но завязался со строительством дома и деньги, чую, кончатся Smile Где-то здесь есть тема с маршрутом и сопутствующей информацией.

#15:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2009 13:07
Планирую в июле в санаторий в Сочи махнуть на новеньком авто. hehe
#16:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 16 Марта 2009 22:44
Демон123 писал(а):

Планирую в июле в санаторий в Сочи махнуть на новеньком авто. hehe


Ф какой санаторий???

#17:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 21:55
Вова Длинный писал(а):

Ф какой санаторий???


Незнаю, этим жена занимается, вроде как Радуга?!?

#18:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 12:33
Вова Длинный писал(а):


Ура, свершилось. Весна наступила, а значит, пора отпусков не за горами.
Вопрос к участникам форума: кто куда собирается в отпуск в этом году? Или кризис подкосил финансовые возможности?


в июне -- Селигер 3-4 дня, в августе -- Астрахань 12-14 дней( точнее Волго-Ахтубинская пойма) .
Ну и надеюсь на Кипр : либо в мае недельку, либо в сентябре.
Селигер с Астраханью --не таки е уж и деньги получаются., а на ''кипрскую недельку'' копим помаленьку

#19:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 12:39
В мае Крым, в июле Азов или Астрахань, в сентябре Карелия.

Ну а Селигер итак вместо дачи каждые выходные будет...

#20:  Автор: Aleks-rostovОткуда: Азов СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 22:16
В планах на июль поездка на Анапа-Туапсе.
#21:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 21:36
Ну, с таким настроением, мы однозначно победим кризис.
#22:  Автор: орф СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2009 16:31
Крым, абхазия или турляндия. склоняюсь к абхазии
#23:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2009 21:09
Ездил в прошлом году в Абхазию. Забавненько. Напоминает Россию в 1992-1994 годах.
#24:  Автор: орф СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2009 23:23
еду за природой, еинственное чего опасаюсь это кидалова со стороны пансионата если путевку покупать, пишут что море там хорошее. Был там один раз в 2005 на экскурсии из сочей, очень понравилось.
А вы в каком пансионате останавливались понравилось нет???

#25:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2009 13:37
орф
Ну вот что касается моря, то оно там гораздо лучше побережья сочи и адлера. Я несколько раз в год бываю в районе Большого Сочи (Сочи, Хоста, Кудепста, Адлер, Красная поляна), и каждое лето - в Абхазии (Гагра в основном), могу сравнить. Что касается кидалова - да нет его там по сути, не думаю, что вам не повезет с пансионатами. Видел я их в Гагре и Пицунде - совок, конечно, вернет вас в воспоминания о нашей стране лет 15 назад, но совок этот мне показался добрым. Хотя сразу оговорюсь - в пансионатах там не жил, но жильцов видел - в основном пенсионеры из России.
Вообще все больше отдыхающих едут именно в Абхазию, несмотря на проблемы на границе (я имею в виду границу РФ и потери времени на ней). И я их понимаю - людей практически нет, фактически нетронутая природа, чистое море (если, конечно, не поленится и пройти по берегу) старые советские плакаты, тихо. Но и со временем может стать скучно (но люди разные, поэтому что скучно одному - на самом деле интересно другому).
Езжайте смело и не думайте пессимистично, все будет нормально Smile




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU