Неисправности новой Приоры [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Неисправности новой Приоры Автор: MangoostОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2009 19:31
Привет, форумчане!
Купил себе в августе 2008 Приорку хетч. После обкатки выявилась первая проблема - это загремел левый шруз. Ну, с кем не бывает. Поехал, поменял по гарантии. При пробеге 10 тыс сломался водительский электроподъемник, случилось это уже в феврале. Хорошо хоть в закрытом положении остался, а то так и ехал бы по МКАДу в слякоть с открытым окном, радости мало. Тут еще ко всему заметил, что водительская дверь стала задевать при закрытии верхним углом о заднюю дверь. Сам не решился регулировать, думаю в гарантийку поехать. Но мучает вопрос, в августе я поставил кондей так как в то время не смог купить заводскую комплектацию с климат контролем. Не завернут ли меня обратно? В сервисе где ставили кондей, мне дали копию сертификата. Smile

#2:  Автор: PerpetumОткуда: Курчатов, Казахстан СообщениеДобавлено: 05 Марта 2009 20:21
Какой-то странный поток сознания...
И вопроса то нет практически, что интересно Pardon

#3:  Автор: MangoostОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2009 20:24
Просто поделился проблемами на форуме, а вопрос есть.
#4:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Марта 2009 20:28
Я чет не понял-"У меня тут сломалось тут отвалилось"
Я еще поставил вот это и чего мне теперь делать или че?
ты про гарантию спросить хошь или сказать что рожно купил?

#5:  Автор: MangoostОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2009 20:31
Вопрос возник в ходе написания темы про гарантию. Только получается, что не в той ветке она создалась. А в машине разочаровался Sad
#6:  Автор: MangoostОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2009 20:31
Это краткий миниотчет о моей тачке, вот и все.
#7:  Автор: OwnОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 05 Марта 2009 20:33
о чем тема? приора - г@$но?
лечи все по гарантии, вот и все.

#8:  Автор: MangoostОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2009 20:38
Надеялся на лучшее, но недождетесь от наших машин. cry
#9:  Автор: OwnОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 05 Марта 2009 20:47
я вроде дождался (тьфу-тьфу)
#10:  Автор: MangoostОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2009 21:06
Надежда умерает последней, может дальше все устаканиться )
#11:  Автор: Rinat12Откуда: УФА СообщениеДобавлено: 06 Марта 2009 10:03
Я не думаю что тебе откажут в ремонте двери из-за кондея, они както не взаимосвязаны.
#12:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 06 Марта 2009 10:45
По закону не имеют права, т.е. они обязаны доказать что из-за установки кондея у тебя стала "водительская дверь задевать при закрытии верхним углом о заднюю дверь". Вспотеют, но не докажут. Дави на это, если возникнут вопросы. Только если возникнут.
#13:  Автор: AlchebОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 06 Марта 2009 10:58
dezruptor писал(а):

водительская дверь задевать при закрытии верхним углом о заднюю дверь


Блин неужели и в приоре проблемы с петлями дверей?

#14:  Автор: miki2115Откуда: москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2009 11:26
многие пишут. что да. на моей пока нет. но если слегка надовить на дверь при закрытии то достает--все очень мягко. упало качество металла-. у меня восьмерка 15 лет никаких провисаний. я там двери ого-го. просто надо окуратно с дверьми . вовремя мазать петли. не весеть на них.
#15:  Автор: ПыльныйОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Марта 2009 11:45
с дверями то какие проблемы?
на васьмерке, помню, правили влехкую: дверь приоткрываешь, и вверх ее давануть без фанатизьма

#16:  Автор: димон_2112Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Марта 2009 13:00
а представляете, если их еще шумкой и виброй закатать!!!! тогда точно отвалятся ROFL
#17:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 06 Марта 2009 14:21
димон_2112 писал(а):

а представляете, если их еще шумкой и виброй закатать!!!! тогда точно отвалятся


Проделал сие почти сразу после покупки, проехал 37 тыск и ничего. Хотя когда красили водительскую дверь мастер жаловался, что еле поставил её- тяжёлая.

#18:  Автор: Илюшк@Откуда: Калуга<=>Тула СообщениеДобавлено: 06 Марта 2009 14:23
Alcheb писал(а):

dezruptor писал(а):

водительская дверь задевать при закрытии верхним углом о заднюю дверь


Блин неужели и в приоре проблемы с петлями дверей?


Хых... я у нулевой приоры хетч в салоне видел как передняя дверь при закрытии задевала заднюю, причем краска в том месте уже слезла Razz вот вам и новая машина wwow




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU