Взял таки Санту :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#26:  Автор: kolegОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 16:45
ставил на учет и проходил ТО. Нигде не смогли найти номер двигла. Переписали с ПТСки, работники мля...
#27:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 17:42
koleg
А меня, напротив, удивили.
Полезли в зону ног переднего пассажира, хрясь часть обивки (она на липучке оказалась) и нос туда. Оказывается там номер кузова продублирован. Спецы, мля.

#28:  Автор: kolegОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 22:06
охренеть мля. А у тя тож новая Санта?
#29:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 07:52
koleg
Не, у меня Форд. Да теперь уже и не новый.

#30:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 09:13
Волк писал(а):

Серго К.
Красивый аппарат Good



Спасибо:)

И удобный:)

#31:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 12:08
Выявился первый косяк производителя - на мойке Керхером выбили резинку (защита гайки крепления дворника)...

Вовремя мойщик успел поймать и поставить на место...Smile

Обратил внимание, что на многих машинах не хватает одной, а то и двух резинок...

Владельцам надо быть внимательнее;)

#32:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:50
Серго К.
Поздравляю!
Дизайн у новой Санты классный. Wink

#33:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:53
Parus писал(а):

Серго К.
Поздравляю!
Дизайн у новой Санты классный. Wink



Спасибо:)

Дизайн был одним из весомых аргументов ЗА...

Накатал уже 18000 км Wink Прошел первое ТО, испытал и на шоссе, и в небольшой грязи, и в снегу...

Машина нравится. Good

#34:  Автор: kirill.korobovОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 10 Марта 2010 12:55
Серго К.
Долги отдал?:+))) Блин тоже сейчас душу жабу(не только свою, но и жабу сестры и жабу мамы, т.к. они против, зато жена ЗА:+)))) хочу брать вольво s80 2003 года, нужно для этого занять 200000, по ходу кредит..... вот все думаю....... но ОЧЕНЬ хочется!!! еще не знаю, за сколько получится свою "ладочку" продать.

#35:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Марта 2010 13:13
kirill.korobov писал(а):

Серго К.
Долги отдал?:+))) Блин тоже сейчас душу жабу(не только свою, но и жабу сестры и жабу мамы, т.к. они против, зато жена ЗА:+)))) хочу брать вольво s80 2003 года, нужно для этого занять 200000, по ходу кредит..... вот все думаю....... но ОЧЕНЬ хочется!!! еще не знаю, за сколько получится свою "ладочку" продать.



Отдал Smile

Деньги - дело наживное, тем более когда можно занять у родственников;)

Машина очень нравится - за 20.000 пробега никаких замечаний - ни "сверчков" в салоне, ни по работе двигателя, ни по подвеске...

Несколько потертостей (во дворе "добрые" соседи притерли) буду делать по КАСКО - уже записался...




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU