Юзаю потихоньку Grand Cherokee [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#51:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 11:31
со своим нищенским доходом - 50 косарей в месяц, мне наверное не поднятся на обслугу такого авто
Получается что обслуга обходится дороже чем на ку 7 Razz

#52:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 11:59
Я представляю сколько тратят на обслугу владельцы всяких старых БМВ Х5 63
#53:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 09:40
Чапай писал(а):

Получается что обслуга обходится дороже чем на ку 7


у ку7 каска за год будет дороже, чем он вложил в свой гранд pst
и глупо сравнивать машину с пробегом и новую, вот когда ку7 будет такого же возраста - вот тогда можно сравнивать, и я тебя уверяю гранд будет дешевле в несколько раз по обслуге

#54:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 11:06
Чапай писал(а):

Я представляю сколько тратят на обслугу владельцы всяких старых БМВ Х5 63

и сколько по твоему они тратят? Любопытно узнать.

#55:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 11:41
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и сколько по твоему они тратят? Любопытно узнать.


тсссс! не надо рушить устоявшиеся мифы pst

#56:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 20:44
Много
#57:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 16:41
Чапай писал(а):

со своим нищенским доходом - 50 косарей в месяц, мне наверное не поднятся на обслугу такого авто



С таким доходом потянешь Гранда только если в год будешь накатывать 3-5 тык Pardon

#58:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 17:45
я чета пропустил? а де фотки то???? wwow
#59:  Автор: FinVal СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 17:53
Чапай писал(а):

Я почитал про твои расходы на жип и мягко говоря окуеваю Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz

Че то она слишком дорогая, или из-за твоей манеры ездить или просто сервис такой дорогой ? cry



У автара ИМХО многова-то ремонта из-за зарубов в гавнах.
+ всякие тунинги типа лифта. Странно, кстати, что еще нет отчетов про установку шноркиля, злых колес и лебедки =)

Если машин использовать только для городской езды, поломок будет втрое меньше.

#60:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 28 Августа 2010 21:43
FinVal писал(а):

У автара ИМХО многова-то ремонта из-за зарубов в гавнах.
+ всякие тунинги типа лифта.


Ну в принципе оно так, если он ездит не замечая ямы, то наверное ничего долго не выживет после встречи с нашими колдобинами ...

#61:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 28 Августа 2010 21:46
Чапай писал(а):

Много

все относительно... так сколько?

#62:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 28 Августа 2010 23:52
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Чапай писал(а):

Много

все относительно... так сколько?



Все относительно. если взять изначально дрова, то много, если к выбору подойти с умом, то не очень, но все больше, чем на форд supercool

#63:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 15:30
FinVal писал(а):

У автара ИМХО многова-то ремонта из-за зарубов в гавнах.
+ всякие тунинги типа лифта. Странно, кстати, что еще нет отчетов про установку шноркиля, злых колес и лебедки =)


Постепенно приходит понимание что лифтовать надо было не на 2, а на 6 дюймов и вкорячивать 33-е колеса Pardon Поскольку машин мне очень нравится - думаю в будующем все-таки его ждет перевоплащение в аццкий трахтур.

Чапай писал(а):

Ну в принципе оно так, если он ездит не замечая ямы, то наверное ничего долго не выживет после встречи с нашими колдобинами ...


Угадал - на этой неделе отвалился теплоизоляционный экран между кузовом и глушаком hehe Переустановка на более крупные шайбы обошлась 500 рублей.[/quote]

#64:  Автор: FinVal СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 15:38
802 писал(а):

FinVal писал(а):

У автара ИМХО многова-то ремонта из-за зарубов в гавнах.
+ всякие тунинги типа лифта. Странно, кстати, что еще нет отчетов про установку шноркиля, злых колес и лебедки =)


Постепенно приходит понимание что лифтовать надо было не на 2, а на 6 дюймов и вкорячивать 33-е колеса Pardon Поскольку машин мне очень нравится - думаю в будующем все-таки его ждет перевоплащение в аццкий трахтур.



Не жалко? Обычно так Чирки тюнят или ZJ гранды. Но не как не WJ кузов.

#65:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 17:35
FinVal писал(а):


Не жалко? Обычно так Чирки тюнят или ZJ гранды. Но не как не WJ кузов.



+2 дюйма меня убедили в том что я на правильном пути hehe Когда окончательно решусь мой WJ уже будет не жалко по возрасту hehe




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU