Непойму из чего у меня задний бампер сделан [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Непойму из чего у меня задний бампер сделан Автор: Postal СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 23:02
Вообщем в попу въехал со всей дури джип , даже лонжерон погнуло. а бампер даже не треснул. в страховую к оценщику ехать , так он увидит бампер и не поверит что это из за аварии, хоть снимай его.
#2:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 23:08
ну йопни по нему кувалдой для пущей убедительности)
#3:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 23:09
Была тут темка, из чего его делают, давненько только...
А бпмпера у матрех хороши, канеш не в сравнении с зубилками, но все же Very Happy

#4:  Автор: Postal СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 23:14
Не ну пипец , Заднюю панель в хлам , лонжерону пипец. А бампер как был ни каких изьянов. Неубиваемы какой-то.
#5:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 23:23
сними и глянь че ща внутри бампера:pardon:
#6:  Автор: bolt1Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 00:05
такая же авария была в конце года прошлого, все нормально насчитали
бампер целый, потертости только, кузов помят, два крыла помяты, багажник немного свело, но он успел открыться и выжить=)

народ, Вы только не путайте, то что все убито, а бампер целый- это как раз говорит о том что он фуфло полное и не выполняет своих функций, а просто висит для красоты pst

#7:  Автор: stepler21102Откуда: Котовск СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 00:29
не занаю, у меня знаомый вчера колею в лесу зацепил передним и выломал кусок
#8:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 02:20
bolt1 писал(а):

Вы только не путайте, то что все убито, а бампер целый- это как раз говорит о том что он фуфло полное и не выполняет своих функций, а просто висит для красоты



+1
Вот если б бампер в хлам ,а железо цело!-тогда другое дело!
А по рассуждению многих-так -рельса-лучший бампер!

#9:  Автор: Postal СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 02:22
bolt1 писал(а):

такая же авария была в конце года прошлого, все нормально насчитали
бампер целый, потертости только, кузов помят, два крыла помяты, багажник немного свело, но он успел открыться и выжить=)

народ, Вы только не путайте, то что все убито, а бампер целый- это как раз говорит о том что он фуфло полное и не выполняет своих функций, а просто висит для красоты pst


Щас С.К урезали выплаты в неск. раз. такие отзывы пишут в инете пипец. А у тебя тоже лонжерон повело? Сколько стоит его вытянуть.?

#10:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 03:55
Хз ка у вас бампера выживают, мне при легком ударе сломали его, соты внутри в г@$но, и только планку замяло, а крылья и лонжероны не достало

но пластик там ацкий, надо сказать

#11: Re: Непойму из чего у меня задний бампер сделан Автор: фунтиксОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 05:04
Postal писал(а):

Вообщем в попу въехал со всей дури джип , даже лонжерон погнуло. а бампер даже не треснул. в страховую к оценщику ехать , так он увидит бампер и не поверит что это из за аварии, хоть снимай его.


Бампера бывают "жёсткие" и "мягкие" , жёсткие сделаны из пластмассы, а мягкие из ленолиума Smile, жёсткие паяються при склейке, мягкие не паяються, если они порвуться то выкидывать. Которые мягкие, это незаводские, заводские как раз жёсткие, но на ВАЗ2111 задний бампер всегда мягкий из линолиума сделан.

#12:  Автор: denchesОткуда: КРАСНОЯРСК 24ru СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 06:32
Postal
у меня тоже 102 бампера резиновые, по сравнению с пластмасой на +5.
было дтп у четверке порог вырвало а у меня только трешина снизу в районе птф, вот только 2й раз менее поаезло, вольга въехала в бок фара крыло а бмпер только порвал нехороший человек 15см.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU