Руль от приоры [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Руль от приоры Автор: Ase СообщениеДобавлено: 22 Марта 2009 13:51
Подскажите. Руль от Приоры на десятку подходит или из-за подушки безопасности могут быть проблемы?
#2:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 22 Марта 2009 13:57
встанет, но подушка ессесно будет неактивна.
поставь простой калиновский без подушки и все

#3:  Автор: Ase СообщениеДобавлено: 22 Марта 2009 14:15
Чего то не обращал внимание на
Калиновский руль, он такой же как у Приоры

#4:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 22 Марта 2009 14:27
только без подушки
#5:  Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 22 Марта 2009 17:36
Gloom писал(а):

встанет, но подушка ессесно будет неактивна.
поставь простой калиновский без подушки и все



+ Good
а вообще пробей по поиску: есть опр. тонкости из-за длинны руля

#6:  Автор: Ase СообщениеДобавлено: 22 Марта 2009 22:25
Спасибо буду уточнять дальше
#7:  Автор: Old SamОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 12:54
Калиновский встанет, только нужно будет ставить кожух 2112, подрулевые и контактную группу от Шнивы. Длина вала пофигу.
#8:  Автор: BitalKuОткуда: Волжский Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 16:44
Old Sam писал(а):

Калиновский встанет, только нужно будет ставить кожух 2112, подрулевые и контактную группу от Шнивы. Длина вала пофигу.


Подрулевые и конт.группу не обязательно (т.е. по вкусу нравится-не нравится).
Достаточно поменять руль, и кожух руля и все.

#9:  Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 18:02
Old Sam писал(а):

Калиновский встанет, только нужно будет ставить кожух 2112, подрулевые и контактную группу от Шнивы. Длина вала пофигу.



руль калины короче стокового на четыре сантиметра Pardon

#10:  Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 18:07
BitalKu писал(а):

Old Sam писал(а):

Калиновский встанет, только нужно будет ставить кожух 2112, подрулевые и контактную группу от Шнивы. Длина вала пофигу.


Подрулевые и конт.группу не обязательно (т.е. по вкусу нравится-не нравится).
Достаточно поменять руль, и кожух руля и все.



для общего развития: руль калины идет только со своей контактной группой. есть еще адаптированный вариант калиновского руля на 2110 но там будет со старыми подрулевыми. Drinks or Beer

#11:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 21:21
руль от калины, приоры, шевроле-нива, уаз патриот. одинаковы, как с подушкой, так и без нее.
#12:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 00:59
Руль от калины адаптированный под 2110 продается вместе с кожухом без всяких контактных груп. За десять минут заменил и поехал. Я себе в прошлом году заменил только еще до кучи калиновские подрулевые поставил.
#13:  Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 07:26
Tom669 писал(а):

Руль от калины адаптированный под 2110 продается вместе с кожухом без всяких контактных груп. За десять минут заменил и поехал. Я себе в прошлом году заменил только еще до кучи калиновские подрулевые поставил.



тока тянуться до них далековато Pardon Drinks or Beer

#14:  Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 13:28
Координатор
Это да, но здесь длина пальцев пешает. Мне было неудобно первые пару дней потом привык. Мне хватает длины пальцев чтоб не снимая с руля переключать.

#15:  Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 15:06
youth писал(а):

Координатор
Это да, но здесь длина пальцев пешает. Мне было неудобно первые пару дней потом привык. Мне хватает длины пальцев чтоб не снимая с руля переключать.

vst Bravo bibika aft TAZ forever!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU