вой из под капота..... ГУР??? РОЛИКИ??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: вой из под капота..... ГУР??? РОЛИКИ??? Автор: flymasterОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 23:15
Здрасте братья...
Со дня покупки машины, а это уже два месяца.... Из под капота всегда досониться какойто звук, можно сказать даже вой, как будто звук какого-то электро мотора или хз... полностью зависит от оборотов

Чего это может так звучать.???.. Это первая десятка с ГУР`ом на которой я езжу..... Владелцы оных, отзовитесь.... может он так и должен гудеть?????

Или это просто ролики менять надо??

#2:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 23:30
не генератор или ролик случаем?
у меня вроде как не воет Pardon

#3:  Автор: flymasterОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 23:36
Надеюсь что ролик, поеду в пятницу на сервис пускай там наверно разбираются, а то жыть мешает.... по асфальту когда нормальному(не шумному) еду, тысячах на 2х( когда мотор не слышно).... только этот вой и портит всю картину от езды.
#4:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 00:38
Ремень ГРМ когда перетянут, всегда вой будет , а что 10-ки к тому же 8 клоповые еще продают? wwow
#5:  Автор: flymasterОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 00:44
я б/у брал.. 07 года выпуска...
но у нас в салонах продаются и новые 8кл..

#6:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 01:04
Сколько же их завод накопил интересно?
#7:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 01:14
ANDYS писал(а):

Сколько же их завод накопил интересно?


их, есиче, в Украине собирают теперь

#8:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 10:49
ANDYS писал(а):

а что 10-ки к тому же 8 клоповые еще продают? wwow


так еще и Приора будет 8кл выпускаться Wink




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU