ЗАДРАЛА!!! настучал!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: ЗАДРАЛА!!! настучал!!! Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 11:11
Есть у нас в конторе девушка одна, занимается в принцыпе тем же чем и я. Вообщем торкнуло её заболеть, походу ангиной, звонит такая вся в соплях, шепчет, что говорить неможет, писец типа близко, и она на работе не появится неделю. В понедельник это было.
Вчера вечером звонит, опять шепчет, что стало еще хреновее..и вообще осложнение на гланды пошло и типа операция будет.

Соответственно делаю и её часть работы, сижу до 9 блин, еще и её клиентов на меня перевели, запарился по телефону её отмазывать.

Короче поехал сегодня утром в Питер, отвезти девушку в универ, *что то там*Герцена

ХЕРАК!
А по Невскому идет колега моя, вся такая здоровая, веселая, свежая и, сцука, с голым животом. Писец она болеет нафиг!!!! Такое зло взяло, взял и накатал докладную! Что за нахер вообще? Херли никто работать то нехочет?!!

Как по вашему, хорошо поступил?

#2:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 11:12
Нормально, не *** пи...ть было supercool
#3:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 11:13
Правильно! Она тебя обманула - значит поступила с тобою плохо.

.

#4:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 11:13
Сделал гадость - сердцу радость.
#5:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 11:13
имхо правильно, ибо нехЪ
даже не парься

#6:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 11:14
спалилась.. Smile
вообще если принесет справку из поликлиники - то по идее наехать на нее не получится. больняк стоит 300р в день... официальный.. я так иногда делаю.

в принципе в твоем поступке не вижу ничего плохого...

#7:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 11:16
у меня сегодня радость, я кому то сделал гадость... gpn

а вобще то не суди, да не судим будешь. Сам несколько раз псевдо болел, малоли в жизни какие у человека проблемы, а с работы так просто не уйти....

#8:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 11:19
Я б пошантажировал за вдуть! 63
#9:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 11:20
тоже вариант hehe
#10:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 11:20
Может она в больницу шла на операцию, а одеться тепло забыла, ну мысли там всякие в голове наверное вертелись, вышла в чем попало.. Ты ее просто из тачки видел издалека, или подошел и сказал какая она здоровая сцучко?
#11:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 11:20
да ну нафиг мне кажется гадский поступок
#12:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 11:21
Holz писал(а):

Я б пошантажировал за вдуть!



помассажировать гланды своим нефриотвым стержнем Wink

#13:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 11:23
Skiff писал(а):

Как по вашему, хорошо поступил?


хрен знает... долкладная как то низенько для мужчины....
(а фотки к делу подшил?)
надо было с ней поговорить, типа должна теперь за такое вранье, ну и
Holz писал(а):

Я б пошантажировал за вдуть



Good pst

#14:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 11:25
ну а самое то главное, что она узнает кто её заложил и на работе у тебя все будут знать что ты стукачок
#15:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 11:27
cugra писал(а):

ну а самое то главное, что она узнает кто её заложил и на работе у тебя все будут знать что ты стукачок



Автор же пашет за двоих, пока офца на больничном, кому это понравится..

#16:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 11:28
Skiff, вообще она не права. Если уж надо было ей закосить, то могла бы договориться с тобой. Само собой отдать тебе свою зряплату за время прогула. В следующий раз она за тебя отработала бы на тех же условиях. Имхо нормальная схема, ни кто не в обиде. А так она тебя за лоха держит. За что боролась на то и напоролась.
#17:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 11:28
если не может нормальнос руководством разъяснится, что он не в состоянии за 2-х работать это его проблемы, а если работает значит ему так нравится
#18:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 11:28
cugra писал(а):

ну а самое то главное, что она узнает кто её заложил и на работе у тебя все будут знать что ты стукачок



Это не стукачество имхо... Когда тебя будут грабить, а ты позвонишь мусорам - тоже стукачь?

.

#19:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 11:29
С одной стороны правильно поступил, написал докладную, типа так и так..С другой стороны, может ей на самом деле что-то надо было, а начальство всякое бывает..Типа нам по барабану ваши проблемы, решайте во вне рабочее время, а все гос. конторы то работают сами знаете как..Так то бы я подошел, и спросил, какого худенького она так шарахается с глоткой своей простуженной..Ну дальше она бы раскаялась, купила бы коньяк или упала бы на колени и сосала прощения..Но раз уж написал, то написал..Типа видел..Опять же если у нее больничный купленный, то сам в дураках и останешься..К ней не подходил, не разговаривал, может и обознался..
#20:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 11:29
Skiff
Вот она тебя никогда не прикрывала на работе ?
Вообще надо было канеш вытребовать для себя различных юлаг с её стороны Smile

#21:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 11:31
Короче нужна фотка той тетки, чтобы дальнейшую дискуссию вести
#22:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 11:31
Atrox писал(а):

Это не стукачество имхо...


с вашей точки зрения любой больничный или отгул тоже грабёж получается....

а может у неё не дай бог кто из родственников присмерти или сильно болеет или т.п., на работе это глубоко всем пофиг и никто не поймёт...

#23:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 11:31
Holz
ЁЛКИ!!!! НЕПОДУМАЛ! НЕПОДУМАЛ!!!!
*бьется головой об стол*

p.s. заведите смайлик бьющийся об стол Smile

cugra
Да пофигу, она молодая еще, устроилась по знакомству, в башке один гламур. Цены баблу незнает вообще. Херли, купила сумочку за 24к, теперь жрать не на что, зато млять с сумочкой!!! Еще и бабло занимает на жрачку у всей конторы...

#24:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 11:32
Holz писал(а):

Я б пошантажировал за вдуть! 63



апередил hehe

#25:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 11:33
Skiff писал(а):

Херли, купила сумочку за 24к, теперь жрать не на что, зато млять с сумочкой!!! Еще и бабло занимает на жрачку у всей конторы...

да lol1 ее нахер и всего делов




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 23
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU