ЗАДРАЛА!!! настучал!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#526:  Автор: tomigunОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 22:48
Читал тему сначала, еле осилил Wink
Простро ОБОССАКА pst
афтар как там дела?

#527:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:03
Скиф: где моя брюнетка???? lol1 я ужо намылсо-начистилсо и нагламурилсо... Wink supercool
#528:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 09:31
Она сегодня ночью москвича какого то в клубе, пьяного, подобрала, таскала на себе Smile
Глазки загорелись сразу, надо же...в москве живет!
В НАХАБИНО
pst pst pst

Я пытался объяснить, что до москвы там как до китая....но нет, нолики в глазах уже запрыгали vst

#529:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 09:35
Цитата:

Она сегодня ночью москвича какого то в клубе, пьяного, подобрала, таскала на себе
Глазки загорелись сразу, надо же...в москве живет!



Не в обиду, но ФУ! supercool

#530:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 09:40
rover
смайлик поменяй Smile этот невтему Smile
лучше bbbee

#531:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 02:13
Сходил блин на день рождения..Ужрался аки скот коньяком, затем шлифаули пивком, встретился с бывшей и ее новым хахалем (звиздец у нее вкус, хотя его у нее и не было, но чтобы настолько, хотя может у него богатый внутренний мир)), высказал (посредством смс) одной Лейле все что я о ней думаю (с использованием ненормативной лексики типа "сучка" и прочее), хотя она меня провоцировала..Поездили бухущими на машине, хотя я бы такого не позволил, слегка почистили друг другу мордасы, за то что поехали бухими на моей машине..Теперь проснулся, 3 часа ночи, сушняк, болит морда и горло (а то, не хрен было пиво на улице холодное сосать)), и испорченные с тетками отношения..Ну давайте, советуйте..)))
З.Ы Сижу отпиваюсь шиповником и спать неохота..(

#532:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 02:16
rattle
ЫЫЫЫ повесся!!!!
Надо девок поить, а самому не пить! Smile

Skiff
Вот блин, все, ушла брунетка в Маскву, все им, нехорошим ROFL

#533:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 02:21
Victkh писал(а):

Надо девок поить, а самому не пить!


Ну я же тоже отдыхать должен))) Вот и отдохнул..теперь тяжко от такого отдыха отходить...Да и у нас все культурно было, начиналось по крайней мере..Хотя на одну Лейлу пофиг, выепываться не надо было..Хотя жаль, что на такой минорной ноте расстались..Цветов ей что ли купить?? И букетом по мордашке)))))

#534:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 02:23
rattle
Выбрать розу пошипастее, и в жопу!

#535:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 02:25
Victkh писал(а):

Выбрать розу пошипастее, и в жопу!


Для ее хорошенькой попы у меня свой шип имеется))))))))

#536:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 06:44
шалаву снять...и пожестче ее...пожестче
#537:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2009 22:09
ну шо ???????как там телочки поживают..."Один серый другой белый два веселых гуся"
#538:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 11:08
Skiff писал(а):

Парковка, бесплатные обеды, кондиш, компы меняет на более мощьные по первой просьбе, в отпуск отпускает без проблемм. Работается как по маслу.

будет местечко - свисни. я - мегаспециалист на все руки с двумя вышками. supercool

по теме: не в абиду, но Скифф, хоть и наш чилавек, но какой-то, с..а, наивный слишком. И, возможно, занимается моральным онанёрством и работает как пелот-такси.
Наверное, по молодости его не кидали гадко. Обычно те, кто лет в 20 гавна покушают, в 28 уже ведут себя с бабаме более запросто и не имеют тенденции к переоценке женщин и отношений в своей системе ценностей.
Известно, что какой тип поведения "дамский угодник" девушки охотно принимают, но не уважают. А объект "незовисимый музчина, которого она любит больше чем он её" им более интересен. Есть характеры, есть воспитание, но исключений по этому правилу нет.

#539:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 13:39
Нифига себе тему откопал Smile

Хотя пофигу, я по жизни с ними как с людьми обращался, а надо было как со шлюхами...

Мля, 4 раз так обламываюсь, пора уже было эту истину понять, но почему то все время кажется что "вот она то точно не такая". Такая, млять, такая! нихрена в этом мире не меняется...

#540:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 13:59
книгу напиши, заветов от Скифа dns4
#541:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 14:09
Skiff писал(а):

Нифига себе тему откопал Smile

Хотя пофигу, я по жизни с ними как с людьми обращался, а надо было как со шлюхами...

Мля, 4 раз так обламываюсь, пора уже было эту истину понять, но почему то все время кажется что "вот она то точно не такая". Такая, млять, такая! нихрена в этом мире не меняется...


тебе, видимо, именно такой тип девушек нравится, со стервозинкой... на таких западаешь

#542:  Автор: OthersОткуда: Россия, Казань СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 14:39
Skiff писал(а):

Нифига себе тему откопал Smile
Хотя пофигу, я по жизни с ними как с людьми обращался, а надо было как со шлюхами...



вчера читал пятничную тему, сегодня эту...

скиф, они вдвуху тебя сознательно юзали как мальчика на побегушках, и друг друга прикрывали всегда, но бляндинка лишнего раслабилась и спалилась...
знаешь - подружки они всегда одинаковые, хоть и ведут внешне себя по разному, пресловутая поговорка про два сапога....

жди третьей серии - чувствую, брюнетка по тебя ложицца начнет, теперь вроде как ее очередь, а ты им удобен - погулять съездить, в ресторанчик сводить и ваще...

#543:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 14:45
Others писал(а):

знаешь - подружки они всегда одинаковые, хоть и ведут внешне себя по разному, пресловутая поговорка про два сапога....
..


ну да..." скажи мне кто твой друг, и я скажу кто- ты" (с)

#544:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 15:25
poliman писал(а):

в итоге скиф лоханулса пополной - за телку пашет, она ему не дала, своя тож походу скоро кинет pst
слушай после етого автоладу.. lol1



как в воду глядел...

#545:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 15:27
НАПИЛЬНИК писал(а):

как в воду глядел...


да ладно, так то старожители за брунетку голосовали, которая в результате и отзвонилась, но не факт, что подстава..

#546:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 15:31
имх0, нада слать этих подруг нафиг и искать другую..
#547:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 15:57
Others писал(а):

Skiff писал(а):

Нифига себе тему откопал Smile
Хотя пофигу, я по жизни с ними как с людьми обращался, а надо было как со шлюхами...



вчера читал пятничную тему, сегодня эту...

скиф, они вдвуху тебя сознательно юзали как мальчика на побегушках, и друг друга прикрывали всегда, но бляндинка лишнего раслабилась и спалилась...
знаешь - подружки они всегда одинаковые, хоть и ведут внешне себя по разному, пресловутая поговорка про два сапога....

жди третьей серии - чувствую, брюнетка по тебя ложицца начнет, теперь вроде как ее очередь, а ты им удобен - погулять съездить, в ресторанчик сводить и ваще...



не те бабки чтоб так заморачиваться

#548:  Автор: OthersОткуда: Россия, Казань СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 10:19
*Kostik*
не забываем, что блондинка и брюнетка работают вместе со Скифом, а следовательно, перекладывают на него кучу своей работы и он пашет за троих...
надо его на поводке держать, иначе работать придецца...
вобщем, адюльтеры на работе до добра никогда не доводят...

#549:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 19:54
Входе недавних событий, перечитал тему, так вот, а не должен ли poliman теперь пиво Роверу? А то я уже запутался нафиг...
#550:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 20:20
KyZZMI4
с куяли? помница он мне ящик обещал lol1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 22 из 23
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU