СКИДКИ И ОФ.ДИЛИРЫ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |

#1: СКИДКИ И ОФ.ДИЛИРЫ Автор: bratsk12Откуда: г.Братск Иркутская область. СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2009 11:24
Здравствуйте всем!Вот интересно мне,почему оф.дилиры ну ни как не "слышат и не видят"о скидках(пример:скидки на а/м 2008г.,информация озвучена на сайте АВТОВАЗа)за то мгновенно реагируют на любое повышение!?!Живу в г.Братске.Ближайший дилер находится в г.Иркутск и г.Усть-Илимск,Братск по середине!Сайты этих дилеров обновляются крайне редко,а что и появляется-далеко от истины.Задал вопрос по цене на ладу калину(универсал) 2008г.(Усть-Илимск),ответ:288 500 (16клапанов,люкс),на вопрос о скидках на этот этот год-МОЛЧАНИЕ!За то,уверен,цена на 2009г.волшебным образом поднимится на 2.5% Бардак!Вот пока этот бардак будет продолжаться-АВТОВАЗ будет стоять с протянутой рукой!
#2:  Автор: Ivan7901Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 16:53
Дилер просто один, нет конкуренции и он ведет себя как монополист. Я из Питера, у нас дилеров штук 7, если не больше, так они как только не выпендриваются чтобы к себе клиентов загнать, скидки, подарки и пр. Могу только посочувствовать.




AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU