Как удалить старый антигравий? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как удалить старый антигравий? Автор: sanek 93iОткуда: МО Егорьевск СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2009 22:09
После зимы старый антигравий на порогах сильно выцвел, да и кое где проглядываются маленькие жучки под ним,хочу обновить,вот только не знаю чем лучше его очистить не повредив ЛКП, кто-нибудь делал подобное?
#2:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2009 22:14
Помоему теперь его зачищать придется
#3: Re: Как удалить старый антигравий? Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2009 22:15
sanek 93i писал(а):

После зимы старый антигравий на порогах сильно выцвел, да и кое где проглядываются маленькие жучки под ним,хочу обновить,вот только не знаю чем лучше его очистить не повредив ЛКП, кто-нибудь делал подобное?

пластиковым скребком?

#4: Re: Как удалить старый антигравий? Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2009 22:17
JENICH писал(а):

sanek 93i писал(а):

После зимы старый антигравий на порогах сильно выцвел, да и кое где проглядываются маленькие жучки под ним,хочу обновить,вот только не знаю чем лучше его очистить не повредив ЛКП, кто-нибудь делал подобное?

пластиковым скребком?


Так и делал, отлетел на Ура!

#5: Re: Как удалить старый антигравий? Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2009 22:20
СОЛ писал(а):

JENICH писал(а):

sanek 93i писал(а):

После зимы старый антигравий на порогах сильно выцвел, да и кое где проглядываются маленькие жучки под ним,хочу обновить,вот только не знаю чем лучше его очистить не повредив ЛКП, кто-нибудь делал подобное?

пластиковым скребком?


Так и делал, отлетел на Ура!

а что за антигравий такой? что отваливаеться при несильных манипуляциях?

#6:  Автор: sanek 93iОткуда: МО Егорьевск СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2009 22:21
тоже думал этим способом делать,теперь попробую,спасибо!
#7: Re: Как удалить старый антигравий? Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2009 22:24
JENICH писал(а):

СОЛ писал(а):

JENICH писал(а):

sanek 93i писал(а):

После зимы старый антигравий на порогах сильно выцвел, да и кое где проглядываются маленькие жучки под ним,хочу обновить,вот только не знаю чем лучше его очистить не повредив ЛКП, кто-нибудь делал подобное?

пластиковым скребком?


Так и делал, отлетел на Ура!

а что за антигравий такой? что отваливаеться при несильных манипуляциях?


ХЗ что за антигравий достался от прежнего хозяина. Поначалу он начал отваливаться при мойке керхером, после этого йа его отодрал скребком.

#8:  Автор: sanek 93iОткуда: МО Егорьевск СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2009 22:28
у меня тоже в некоторых местах есть небольшие отслоения,антигравий BODY, накладывал прошлым летом
#9:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 06:35
sanek 93i
Покупаешь 2 пузыря 646-го растворителя и готовишься долго и нудно сошкрябывать, особенно если пролито в 2-3 слоя Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU