Что делать?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Что делать?? Автор: BoricGОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2009 21:18
Такие дела... Я тут недавно спрашивал о том почему из глушака тарохтит постоянно (как будто трояит). Вчера съездил на диагностику. Обрисовалась такая картина. Во втором горшке компрессия 6. Доливаем масло - компрессия 6,5 где то. Делаем вывод - прогорел клапан (может ли быть связано тарахтение на подобии троения из глушака с прогаром клапана?). В остальных горшках компрессия такова 11-6-11-12. Так вот собственно вопрос - что делать?? И если вообще на это забить то чем черевато и как скоро?? Кстати может ли машина греиться интенсивнее от прогара клапана или нет??
Заранее большое спасибо!!!

#2:  Автор: marsealОткуда: 66rus г.Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2009 21:26
По мне, так это ПОЛУНДРА! Если хочешь машинке сделать гуд, то меняй клапан (как min), а лучче - ремонт ГБЦ. А если тебе наплевать на авто, на свой комфорт, то ездий на трёх горшках. Как ето будет долго Pardon не знаю, не пробовал.
#3:  Автор: ms747Откуда: 12 RUS СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2009 21:42
Если не делать,то потом ремонт дороже выйдет.
Да и мало приятного кататься с прогаревшим клапаном.

#4:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2009 21:50
Потом просто тарелка оторвется и все пзц приплыли hehe
ПС срочно в ремонт supercool

#5:  Автор: BoricGОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2009 22:28
Огромное спасибо за советы!!!!! В ближайшее время в сервис!!
#6: Re: Что делать?? Автор: dryfferyОткуда: 161рус СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2009 23:02
BoricG писал(а):

Делаем вывод - прогорел клапан Так вот собственно вопрос - что делать?? И если вообще на это забить то чем черевато и как скоро??


у меня знакомый жаловался на то , что его ока потеряла приемтость , и разгонялась только до 80 км/ч. померили компрессию , не помню сколько было в рабочем , но вне рабочем компрессия была 2 МПа. вскрыли - прогар клапана. акуеть. акушка передвигалась буквально на одном цилиндре. и так он проездил гдето полгода. короче в итоге делал капиталку.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU