Зачем тонируют стоп сигналы? Водитель БАКЛАН? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 08:51
Вчера видел камри предыдущий кузов с закрашенными фарами. hehe
#127:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 12:40
а я сейчас видел наглухо тонированную девятку. Тонировка по кругу wwow , да, да и лобовуха наглухо тоже Fool . Задние фонари так же не избежали этой участи. Регион 05 Razz
#128:  Автор: PirexОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 01:02
У нас в городе катается Мазда 3: черная, на черных дисках, тонированы ВСЕ стекла и ВСЕ фонари, даже фары спереди замазаны гуталином.
По-моему, это уже клиника lol1

#129:  Автор: Azimut_444Откуда: РФ СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 10:44
А мне кажется колхозом нетонированные вообще передние стекла при тонированных задних.
#130:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 10:48
Azimut_444 писал(а):

нетонированные вообще передние стекла при тонированных задних


То не колхоз, а Безопасность! Особенно при активной езде.

#131:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 12:29
Azimut_444 писал(а):

А мне кажется колхозом нетонированные вообще передние стекла при тонированных задних.


+1
MEPHI_Aahz писал(а):

То не колхоз, а Безопасность! Особенно при активной езде.


Аргументы

#132:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 12:37
Glan
х*р ли аргументы pst , правила такие

#133:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 12:41
лучше уж совсем не тонировать чем тока жопу - выглядит песдец колхозно.. колхознее тока вырезанные треуголнички в передних тонированных... да и силует авто зрительно ломается при тонировке тока жопы.
#134:  Автор: Azimut_444Откуда: РФ СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 13:05
Vasa писал(а):

Glan
х*р ли аргументы pst , правила такие



Мне кажется что все дело в ежегодном тех. осмотре тс.
Я угадал?

#135:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 13:05
Цитата:

Баклан — 1. неопытный вор; 2. хулиган; 3. мелкий спекулянт; 4. мужчина, завлечённый в притон с целью похищения у него денег или ценностей.


При чем тут стопсигналы? wwow

#136:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 17:34
Azimut_444 писал(а):

Мне кажется что все дело в ежегодном тех. осмотре тс.


дк тут у многих только в это и упирается supercool
ну или катались с китайской пленкой, я тут никому ниче доказывать не собираюсь, но хорошая американка решает...
а с затонированной только жопой как раз таки и опасно ездить, ибо глаза привыкшие к свету не воспринимают то что видно через тонированные фары. Именно поэтому кстати если стекла тонгированы все, то с лобовым тонированным ездить легче - тут дело просто в зрачке, вернее в том как они приспосабливается к уровню освещенности

#137:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 17:53
Glan писал(а):

Аргументы


Ночью не видно нифига.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

лучше уж совсем не тонировать чем тока жопу - выглядит песдец колхозно.. колхознее тока вырезанные треуголнички в передних тонированных... да и силует авто зрительно ломается при тонировке тока жопы.


Ну ты видел акцент мой, задние в ноль - не видно вообще ничего, передние такими же были.

Чуть дождь или сумерки - двигался на ощупь.

35% я б затонировал передние, чисто от солнца.

Azimut_444 писал(а):

Мне кажется что все дело в ежегодном тех. осмотре тс.


3000р, при чем тут тонировка. lol1

#138:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 22:11
Glan писал(а):

с лобовым тонированным ездить легче - тут дело просто в зрачке, вернее в том как они приспосабливается к уровню освещенности



замечал такое (у самого лобовуха чистая)

#139:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 22:39
Иван_aka_Gaiver писал(а):

лучше уж совсем не тонировать чем тока жопу - выглядит песдец колхозно.. колхознее тока вырезанные треуголнички в передних тонированных... да и силует авто зрительно ломается при тонировке тока жопы.



+1

И вообще тонировка пленкой колхозно выглядит. Колхозники, правда, не согласятся... 63

#140:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 00:16
Karzhimant писал(а):

Сёня Кайен видел с тонированными фонарями,ппц! lol1


Не соглашусь

#141:  Автор: Azimut_444Откуда: РФ СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 08:28
Мерин, из пятисотой серии, серебристый. На задних фонарях затонированы только указатели поворотов Pardon Razz
#142:  Автор: DavidОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 14:20


#143:  Автор: steallthОткуда: St.-Petersburg СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 14:38
гы ...вот ентот на малиновой то ваще ас блин ....
интересно - если такому мудиле в дупло то въедешь - можно сослаться что не видел не хуа стопов ...?

#144:  Автор: DavidОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 14:52
steallth писал(а):

интересно - если такому мудиле в дупло то въедешь - можно сослаться что не видел не хуа стопов ...?


Думаю что да, не соответствуют ГОСТу.

#145:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 14:56
steallth писал(а):

интересно - если такому мудиле в дупло то въедешь - можно сослаться что не видел не хуа стопов ...?


можно Smile

#146:  Автор: steallthОткуда: St.-Petersburg СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 15:02
там кстать на верхней фотке, где мерс - слева у машины цвет прикольный - матовый типо ... rlzz
#147:  Автор: Сергей Т СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 17:26
Glan писал(а):

Azimut_444 писал(а):
А мне кажется колхозом нетонированные вообще передние стекла при тонированных задних.

+1


+ 1

#148:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 22:52
Во дворе иногда паркуется Трейлблэйзер затонированный вглухую, включая фары и шильдик. Вот опасная чума. lol1
#149:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 00:42
выглядит зато прикольно, когда все черное... мне сильно нраистя когда хром убирают целиком с авто...
#150:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 17:33
вчера мне ситроенчик перестроился в левое заднее крыло, и вот пока ждали ГАИ, сфоткал такого персонажа:



и подумал может теперь более продвинутая фишка появилась, ставить вместо ксенона инфракрасные прожектора, и камеры ночного виденья?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU