выровнять бензобак. как? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: выровнять бензобак. как? Автор: Tema72Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 15:49
на моей 12хе бензобак совсем смятый. причину то нашел, буду менять клапаны вентиляции бака,пока не могу найти их в продаже езжу с недокрученной крышкой бака. вот задался вопросом как его выпрямить?датчик бензина врет,из за этого.один знакомый посоветовал дунуть компрессором в отверстие в которое заправляешь машину. кто нибудь делал так?не лопнет ли бак?может какие другие есть способы чтобы бак выровнять?(покупку нового рассматриваю как последний вариант-не из дешевых бензобак у нас)
#2:  Автор: MobyОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 16:02
очень давно тоже выпрямляли бак от классики, только мы его сняли с машины, заглушили все отверстия, через одно оставшееся вдували воздух компрессором (сделали пробку деревянную с отверстием, вкрячили шланг) ну и как вот так Smile и соотвественно он как бутылка пластиковая выпрямился, там вмятина была большая, но пологая, поэтому вышла без проблем
Smile

#3:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 16:29
Moby

Опа, интересный момент, а если продолжать давку давать как думаешь можно сильно раздуть, литров до 70 бы увеличить, хочется чтоб подольше не заправляться supercool

#4:  Автор: Tema72Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 16:30
не хотелось бы его снимать, интересно можно ли без снятия бака сделать подобное, чем это чревато?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU