ВАЗ - 21723 очень разочаровала [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#101:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2009 17:09
Drakon4ik76 писал(а):

Что интересно будет через тык 120


автора это уже касаться не будет Smile

#102:  Автор: Akmide СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2009 17:10
Виктор-Вишня
Ну фото завтра выложу, не понимаю причину твоего пессимизма, машина в принципе для тюнинга и бралась, для езды я себе буду брать нормальную машину, как закончу с этой, в планах замена двигателя на 2-ух литровый(буду заказывать запчасти и дорабатывать), турбирую его, заменю ходовку, подвеску и дороботую кузов, установка акустики в последнюю очередь, салон от ауди войдет, примерные измерения уже провел(просто с ними нужно выдергивать ихнюю проводку), а по поводу расхода я писал что от 5 до 10, в зависимости от езды по городу, такой расход может быть и на 10-ке, если ездить не быстро и плавно, расход от установки автомата на данной машине не увеличился а на оборот снизился, так как автомат переключает скорости в заданном диапазоне, и при нормальной езде позволяет экономить и при том до 20%, при заводских настройках, вернее настройках, которые у меня были, так как я уже в нес свою лепту, соответственно расход увеличился, так как у приобретенной мной машине дроссельная заслонка при газовке открывалась не более чем на 50% да и были некоторые проблемы, которые устранил без особых заморочек механник нашей команды гонщиков.
Просто в самом начале, когда машина приобреталась, я рассчитывал получить за эти деньги более мение нормальное авто и потихоньку начать его дербанить, но то что я увидел в итоге меня довольно сильно разочаровало, так как на замену двигатель еще не готов, но после некоторых доработок и отпуска я полон оптимизма и сил продолжать свой горе тюнинг:)
До нового года по плану замена подвески, ходовки, впуска и выпуска........

#103:  Автор: Akmide СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2009 17:12
Drakon4ik76
не чего не будет, ибо на следующий год я этот движок с компом и коробкой продавать буду.......

#104:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2009 18:04
Akmide писал(а):

машина в принципе для тюнинга и бралась


Не, всё понимаю,
даже когда в Дагестане весь кузов снаружи одевают в бежевую кожу... Smile
но вот зачем брать ДЛЯ ТЮНИНГА... Приору с АКПП, не пойму этого манёвра supercool ???

#105:  Автор: Akmide СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2009 18:42
Кир-кук
Да хотелось чего ни буть особенного на первых порах, тем более что если разобраться более детально, то данная коробка все таки не плохая, да и рассчитана она на более мощные двигатели, вообщем хотелось выпендриться:)
что в итоге и получилось:)

#106:  Автор: MoskaLОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2009 18:46
Видимо понятие тюнинга у каждого человека своё. Главное результат. Затонировал лоб - сбил собаку. Ксенона везде наколхозил - срать хотел на окружающих. Молоцца. Ай да тюнинх, caucasus-style. На ПДД, надо думать, афтарр тоже клал с прибором.

Смысл покупать почти за 400 тыщ кучку подвально-собранного гуано я тоже не вижу. Афтарр вот увидел, оказывается смысл в том, что бы всё, за что он заплатил, оттуда выкинуть и засунуть туда другое.

К слову, форд-фокус трёхдверный хетч с ручкой всего 395 стОит.

#107:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2009 18:52
Кир-кук писал(а):


но вот зачем брать ДЛЯ ТЮНИНГА... Приору с АКПП, не пойму этого манёвра supercool ???



Потому что АРА ТЮНИНГ!!! lol1 lol1

#108:  Автор: Akmide СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2009 19:05
MoskaL
качество форда для меня не показатель.............
Ну скажем так что собака сама выскочила под колеса, тонировка здесь не причем, просто у нас штрафы за не пристегнутый ремень высокие, а за тонированный лоб всего 100 руб., только поэтому и затонировал, чтобы меньше платить штрафы, не могу себя приучить пристегиваться........
А нормально отрегулированный ксенон кстати, на дороге не слепит, с умом надо подходить ко всему, если сам нормально сделать не можешь, зачем других хаять.........
смысл описан выше
Ser_124
Че вы за народ, постоянно все переворачиваете, написал же, что захотелось чего нибуть особенного, и по существу акпп тюнингом с моей точки зрения не является......

#109: Re: ВАЗ - 21723 очень разочаровала Автор: Kind_74Откуда: 74 СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2009 19:06
Akmide писал(а):

Собственно приобрел Ваз 21723 13 марта этого года, сам авто 2008 года,...обошлась она мне в 386 тыс., рублей...
...а мог же блин немного добавить денег и взять субару...



Немного, это сколько??? А субари неламаемые машины??? Не сравнивал стоимость тормозных колодок на ВАЗ и на субарь???

#110:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2009 19:12
Цитата:

просто у нас штрафы за не пристегнутый ремень высокие, а за тонированный лоб всего 100 руб., только поэтому и затонировал, чтобы меньше платить штрафы, не могу себя приучить пристегиваться........


Причем штрафы wwow - жизнь и здоровье твои! Тем более у тебя подушка безопасности - последствия без ремня ...
подумай!

#111:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2009 19:16
Gloom писал(а):

еще одна АРА-приора...


Жесть нафиг! присоединяюсь ко всем негативным отзывам.
Афтар а газосварки 10000 кельвиноф еще не придумали?

#112:  Автор: Kind_74Откуда: 74 СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2009 19:27
Ser_124 писал(а):

Цитата:

просто у нас штрафы за не пристегнутый ремень высокие, а за тонированный лоб всего 100 руб., только поэтому и затонировал, чтобы меньше платить штрафы, не могу себя приучить пристегиваться........


Причем штрафы wwow - жизнь и здоровье твои! Тем более у тебя подушка безопасности - последствия без ремня ...
подумай!


Да жизнь этих балбесов с тонировкой лобового фиг снед, дурней на дорогах меньше будет!!! Как до них донести что они могут другим вред нанести из-за своего выеб*на??? Да и вообще что эти люди с тонированными лобовиками хотят всем показать - типа невидимки или этим людям реально внимания нехватает???

#113:  Автор: Akmide СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2009 19:33
Kind_74
Ну по существу засматривался на субару, только тюнинговать ее дорого, сначало кусал локти что не взял субару или ауди, а теперь думаю что правильно сделал, я ауди а8 чуть попозже возьму как основную машину, а эту оставлю для экспериментов.......
а стоимость запчастей на ауди меня не беспокоит, так как эта машина почти не ломается......Smile
Ser_124
Совершенно безсмысленный разговор, так как сам факт наличие подушки безопасности на моей машине(Приоре), меня забавляет, я руль скорее всего снимать буду:)
leon112
В наших магазинах ксенон продается до 12000 кельвинов, слышал что в японии есть до 14000-16000, но не видел, не вижу смысла такие ставить, так как после 5000 он начинает светить все темнее и темнее, 12000 вообще нихрена не светит, просто горит лампочка красно-оранжевого цвета, и слабый слабый пучок света, нулевое освещение дороги.........

#114:  Автор: Akmide СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2009 19:36
Kind_74
Не понимаю негатива в плане тонированных лобовиков???
психология тут не причем совершенно.....
Ездию я аккуратно, скоростного режима не нарушаю, только если иногда и то за городом, на трассе, куда специально для гонок и выезжаю, так все таки почему такой негатив???

#115:  Автор: Akmide СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2009 19:40
К примеру у нас тут столько дедов гоняет на русских машинах в том числе и приорах, подрезают и дуреют на дороге так, что блин возникает желание догнать и настучать по потрепу за такую езду, зато он блин не тонированный, а я получается х...вый только потому что у меня 35 заклеен лобовик, не вижу логики.....
#116:  Автор: Kind_74Откуда: 74 СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2009 19:46
Akmide писал(а):

....так все таки почему такой негатив???


Ездюк с тонированным лобовиком чуть не протаранил, вот откуда! Оправдания его смешно звучали, мол незаметил..., еще б!!!!

#117:  Автор: MoskaLОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2009 19:56
Akmide писал(а):

К примеру у нас тут столько дедов гоняет на русских машинах в том числе и приорах, подрезают и дуреют на дороге так, что блин возникает желание догнать и настучать по потрепу за такую езду, зато он блин не тонированный, а я получается х...вый только потому что у меня 35 заклеен лобовик, не вижу логики.....



По-твоему логика в том, что придурков и так полно, и ещё один с ксеноном и закатанным лбом gpn статистики не испортит.

Человек молод, горяч, скорее всего нерусский. Во всём повествовании топикстартера ключевое слово - выпендриться. Непристёгнутость - из той же серии, всем известно - пристёгиваются только лохи, настоящие парни сделаны из другого мяса, они чувствуют машину, и ничего с ними случится не может. Остаётся только надеяться, что убьёшься ты в одиночку и не унесёшь с собой чужие жизни.

#118:  Автор: Akmide СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2009 19:58
Kind_74
ну с этим я согласен, обобщать в данном случае только не уместно, так как дебилов и без тонировок хватает, а то что во время заката солнца, когда еще не темно но и уже не светло нихрена не видно с тонированным лобовиком, это действительно, я в такое время стараюсь ездить не торопясь и окуратно, а когда уже потемнеет то становиться видно как днем......

#119:  Автор: Akmide СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2009 20:04
MoskaL
Ну оскорблять не обязательно, это тебе уважения не добавляет, а национальность значения не имеет, хотя и русский, лично я считаю что пристегиваются осмотрительные и обязательные люди, когда со мной ездит моя дочь, я ее всегда заставляю пристегиваться, а по поводу пристегнутости вообще я уже писал, что просто забываю, так-же если бы сударь вы удосужились все сообщения прочитать более внимательно, то увидили что я писал ранее, в городе я скоростные ограничения соблюдаю....
Поэтому в предь без оскорблений........

#120:  Автор: MoskaLОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2009 20:21
Извиняюсь за неверно сделанные выводы. Присоединяюсь к просьбам выложить свежие фото. На предыдущих кроме решетки радиатора ещё никакого тюнинга не было...
#121:  Автор: Akmide СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2009 20:32
Ок., завтра выложу........
#122:  Автор: AdikОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2009 20:57
Да попал ты.Искрени сочуствою тебе. Держись и непадай духом.
#123:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2009 05:37
MoskaL писал(а):

К слову, форд-фокус трёхдверный хетч с ручкой всего 395 стОит.



1.4 и пустой. "Фтопку"! hehe

#124:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2009 06:11
Akmide
дружище все твои проблемы решаемы и без траты нервов , тока надо своими мозгами поразмыслить и взять то что надо на замену того или иного механизма и ключиками-ключиками поработать , а так ходить и плакаться можно до китайской пасхи и толку будет ноль и такие случаи сплош и рядом и нетолько у тебя.Ты недумай что у нас гарантия это тоже самое что гарантия у ино, наша гарантия в двух словах полное на*бало народа и неболее.

#125:  Автор: Kind_74Откуда: 74 СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2009 06:55
Akmide писал(а):

...так как дебилов и без тонировок хватает...


+1000000000000 Drinks or Beer

Dranik писал(а):

...Ты недумай что у нас гарантия это тоже самое что гарантия у ино, наша гарантия в двух словах полное на*бало народа и неболее.



Что то я сильно сомневаюсь что на ино другая гарантия!!! Люди то все те же - Россияне!!! По моему гарантийное обслуживание не от марки зависит, а от тех человеков кто эти марки обслуживает!!! Я овслуживанием ВАЗа был доволе, другое дело что всегда хочется большего, кажется что недостаточно уделили Вам внимание - так это все придирки!!! Учтите и тот факт - авто ВАШЕ, а люди просто делают свою работу, выполняют ее тупо поинструкциям и подстраиваться под требования и характер каждого нет ни возможности не желания!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU