ВАЗ - 21723 очень разочаровала [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Akmide СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 14:44
=Moroz=
Орать в автосалоне я думаю не выход, сегодня попробовал созвониться с горячей линией гарантии автоваза, вроде все жалобы записали, сказали перезвонить завтра, так как закончился день у специалиста, который занимается этими вопросами...
Завтра позвоню, посмотрим че скажут.

#27: Re: ВАЗ - 21723 очень разочаровала Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 14:55
Akmide писал(а):


Я уже пожалел что связался с этим российским автопромом, мог же блин немного добавить денег и взять субару и не мучатся, люди, не покупайте эти дрова, так как я мучаюсь с ней, не пожелаю никому.......
блин, новая МАШИНА.............


зря связался с такой не стандартной комплектацией, акпп я имею ввиду... supercool россейский автопром тут не причем, это все проделки криворуких слесарей, кто эту коропку ставил...
и все описанные недочеты фигня... Smile можно исправить оч. быстро самому

#28:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 15:01
V1T +1
к АКПП они и будут цепляться

#29:  Автор: Akmide СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 15:03
V1T
МОЖНО, просто принципиально ничего с ней делать не буду, нет желания, буду доставать автоваз, капать им на мозги....

#30:  Автор: techusОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 15:34
Если она у тя с автоматом - попробуй наверное на тормоз жать когда заводишь
#31:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 15:36
Akmide
а ключ нельзя вытащить из замка зажигания, если селектор не на паркинге стоит? кароч давай фотки и расскажи че как про это чудо..как едет...

#32:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 15:44
techus писал(а):

Если она у тя с автоматом - попробуй наверное на тормоз жать когда заводишь


Или сцепление выжимать, на Тойотах так.

#33:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 15:49
Какое сцепление на автомате ?
#34:  Автор: techusОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 15:49
сцепление на автомате? ))) уморил ))) pst Good
#35:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 15:50
Пока фото салона с автоматом не будет, думаю всерьез относится не стоит...
#36:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 15:59
mr1 писал(а):

Какое сцепление на автомате ?


techus писал(а):

сцепление на автомате? ))) уморил ))) pst Good


Точняк я отжег, там же ТОРМОЗ !!! pst
Запарился на работе уже (((

#37:  Автор: techusОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 16:21
бывает...
#38:  Автор: coolboyОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 16:51
Пиши и РЕГИСТРИРУЙ у секретаря обслуживающей конторы письмо- претензию по отказу в обслуживании - они обязаны дать ответ на зарегистрированное письмо в течении некоторого времени!

С ответом, предъявляй претензии, лицу заверившиму тебя в присутствии гарантии на твой авто!!!

А далее в суд!!!

#39:  Автор: nnndddОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 17:27
Да, надо бодаться с салоном продавшим авто. Если нет бабла обратись в комитет по защите прав потребителей, должны помочь. Поищи в нете Клуб автолюбителей России, тоже этим занимаются. Правда хлопотно это, но что поделать, попал. У меня коллега по работе полгода бодался и сдал Шевроле Каптиву, наварил полмульта, они в конце не захотели до судебного решения доводить, предложили мировую. Если бы по решению суда, то они бы ещё столько же в комитет по защите прав потребителя отдали. Удачи!
#40:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 18:12
Хм....

ну если мою так др........ить при заводке , то она тоже раз через сто будет заводится.

Тя не учили после заводки давать двигателю выходить хотя бы на холостой ход?


p.s. хочу увидеть нашемарку с автоматом...........


владелец фотки в студию wwow

#41:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 18:15
Афтар, у тебя VIN номер какой? На какие буквы начинается?
#42:  Автор: ukisОткуда: Чел. обл г.Сатка СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 18:39
Ребята просто тянут время потому что неправы, чтоб следующий раз сказать много наездил уже. Требуй либо машину взяли на ТО либо отказ письменный дали.
#43:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 20:17
Чёта странный автор какой-то.И правда надо-бы фотку салона и АКПП...и йогурт... Smile
Но по теме-наши машины нельзя покупать если не умеешь держать в руках гаечный ключ.Без этого никак.В противном случае нужна ино и всё на сервисе за бабки.Думаю так.

#44:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 20:32
=Moroz= писал(а):

Потом бери кента (желательно из ментов) и езжай в салон, где брал машину, И НАЧИНАЙ ОРАТЬ


Лучше из ОМОНа. И лучше с автоматом. При входе не забудьте кинуть в зал пару светозвуковых гранат. hehe

#45:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 20:34
Cobusca писал(а):


Но по теме-наши машины нельзя покупать если не умеешь держать в руках гаечный ключ.Без этого никак.В противном случае нужна ино и всё на сервисе за бабки.Думаю так.



И ключей по-больше.... и руки по-крепче....
А автор шота затих..... мож почудилось... )))

#46:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 04:19
Akmide писал(а):

V1T
МОЖНО, просто принципиально ничего с ней делать не буду, нет желания, буду доставать автоваз, капать им на мозги....


отстань от автоваза ROFL они за этот кривой самопал не в ответе Smile

#47:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 06:48
Akmide писал(а):

http://ifolder.ru/12192347


чёт больно много ты от неё хочешь, этож не классика и не иномарка ...
ИММОбилайзер активирован ?
Книжечку читал ? по эксплуатации ?

Делай так:
1. Включи зажигание, подожди секунды 2-3
2. и только через паузу включи стартёр.
Таким макаром должно всегда быть безотказно и сполпинка.

По поводу щелчков, походу у тебя втягивающие рэле стартёра барохлит.

#48:  Автор: Akmide СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 07:23
Фото собственно авто - http://ifolder.ru/12206456
Роман Торопов ©
Значения не имеет сколько ждать 2-3 секунды или 10-20, результат один и тот же, просто на тот момент она с третьего раза завелась, поэтому и глушил ее, а так в обычной ситуации просто щелкает и не заводится....
Кот Матроскин
Это не самопал, я же отписал что установлен автомат в АТЦ Жигули, а это как было сказано в одной из статей: Лицо автоваза
Cobusca
Одно дело когда машину юзанную доводишь до ума, а другое дело новое авто.....
Vlad B
ХТА21723
-makar-
Машину никто не пидорил, ролик был записан для демонстрации неисправности, а в общем я бы посмотрел на тебя, как бы ты себя вел после покупки нового авто, который не заводится, когда тебе нужно ехать на работу, и ты сидишь в машине по 10 минут и поворачиваешь туда сюда ключ в зажигании с интервалами 2-3, 6-8, 10-12 секунд, и жмешь по очереди то газ то тормоз, то блин вместе их нажимаешь, в надежде что может сегодня она заведется сразу и т.д., и после постоянной мозговой ебли из за этих мелочей, думаю что вывод был бы однозначный...... в лом нафиг.....

V1T
А ездит авто нормально, правда до перепрошивки еле ползала, блин хоть в пидаль газа задовись, съездил к спецу одному в гараж, там готовят гоночные авто, он мне перепрошил ее, подрегулировали, еще блин деньги не отдал за перепрошивку.......
И авто как заново родилось, как дурная стала, по ощущениям динамика разгона возросла в 2-2,5 раза, по городу идет 120 в легкую, аналоги без перепрошивки в жопе, иномарка аналогичного класса не каждая догонит ни со старта ни потом, правда когда начинаю тормозить аж блин уши режет скрип и скрежет тормозов......
Сказали что автомат очень резвый, без електроники, механический, механике даст фору, что переживет еще не оду такую машину.....

Последний раз редактировалось: Akmide (20 Май 2009 07:28), всего редактировалось 1 раз

#49:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 07:26
Akmide писал(а):

обычной ситуации просто щелкает и не заводится....


нужно перебрать стартёр
ну и контакты протянуть от АКБ к ГБЦ и кузову, как минимум.

#50:  Автор: Akmide СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 07:29
Роман Торопов ©
Если не сложно, можно немного поподробней об этом????




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU