съемная панель магнитолы отдельно [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: съемная панель магнитолы отдельно Автор: ksan СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 01:08
Всем привет.
Поломал случайно панель автомагнитолы пионер. Поломал не в смысле электроники а вообще пополам. Магнитола не из особо дорогих. вот вопрос, продаются ли отдельно где панели для автомагнитол. Спасибо.

#2:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 02:13
продаются.. по цене магнитол
повод поменять магнитолу Wink

#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 02:17
#МиХа# писал(а):

продаются.. по цене магнитол
повод поменять магнитолу


+1 Pardon

#4:  Автор: JaksonОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 22:25
Украли панельку от Альпайна на работе из ящика. Спрашивал в магазинах города, в одном единственом повезло заказал с предоплатой 100%, ждал полтора месяца обошлась 4000руб. Вакуе!
#5:  Автор: Operator116Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 23:13
В Казани делается проще, идешь на Чеховский рынок, находишь двух грузин или армян, кто их там разберет на центральном ряду, у которых прилавок пустой, а сами играют в нарды и спрашиваешь про панельку... 1500руб любая! если крадут, то где-то это продают=) в казани таким макаром можно найти свою родимую.. кроме панелек там много чего, колонки, сабы и другая электроника
#6:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 23:30
из принципа нельзя покупать такие панельки...
только другая магнитола, но опять же новая или не у барыг supercool

#7:  Автор: Operator116Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 23:54
ну у каждого свое ИМХО( я вот до сих ьпор не въеду за что желток получил от тебя, имхо был треп по делу, и я вно не тянул на желток, уж тогда надо было в обе стороны кидать, а тут просто отвесил=()
просто если мафон 88 пионер то как то новый мафон покупать вообще не хочется, реально лучше купить свою же панель у них, ну или чужую, они же сами не крадут, они как перекупщики... просто товар с душком немного....

#8:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 00:15
панели будут тырить до тех пор, пока их будут покупать!

Operator116
читай правила, раздел 2.6.

#9:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 12:44
а я никогда не брезгую ворованное по дешёвке взять. я не возьму, другие возьмут.
#10:  Автор: ksan СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 01:03
Всем спасибо за советы Smile Точно придется покупать новую, да и эту только купил неделю назад, но б\у. Хочу Пионер 4000UB или 5000UB. Но вот кто скажет а чем 50UB от этих отличается.
#11:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 07:48
вот проблема...
открываешь в одном окне браузера описание 5000ub, в другом 50ub и ищешь 10 отличий supercool




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU