Реклама Калины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Реклама Калины Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 21:10
Улыбающийся вежливый манагер - где такие в тазосалонах? семейная парочка приходит - а мне мол зеркальце, а мне багажник...

В реальности придет лемон и скажет - давай чорную и с подкрылками.


Не имеет ничего общего с жизнью! Ваз продолжает найопывать потребителей.


Маркетологи плять, тошно от такой рекламы...

#2:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 21:12
а тебе нужна жизненная - с угрюмым потным манагером?
#3:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 21:15
А еще реклама идет Калино под "от 0% на 3 года" от "Лада-Финанс"... Ох уж это разводилово... hehe
#4:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 21:15
Пипл хавает. Накуа реклама?
#5:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 21:17
MEPHI_Aahz писал(а):

В реальности придет лемон и скажет - давай чорную и с подкрылками.


и преору supercool

#6:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 21:19
Да я тоже ржу на этой рекламой,типа пародия на рекламу Пассата! pst
#7:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 21:23
MEPHI_Aahz писал(а):

В реальности придет лемон и скажет - давай чорную и с подкрылками.


Не, я по другому сказал. Хочу черную приору хэтч без допов. А менеджер, кстати, судя по роже вазофоб адназначно, впаривал мне с доп г#$@ом на 50 штук, но был послан.

Последний раз редактировалось: Limon (02 Июня 2009 21:23), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 21:23
дайте ссылку глянуть Razz
#9:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 21:27
MEPHI_Aahz писал(а):

Улыбающийся вежливый манагер - где такие в тазосалонах


Не повериш, но у меня такой и был. И выслушал и помог где надо ...
Может повезло ?

#10:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 21:34
Токсик
аномалия

#11:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 21:58
Токсик писал(а):


Может повезло ?


Может ты просто не калинопреоро покупал. pst

#12:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 22:03
Chud
неее, не преору. Точно не преору !!! Smile Smile Smile

#13:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 22:04
McRae писал(а):

а тебе нужна жизненная - с угрюмым потным манагером?


вот реклама логана была жизненная, там мужики пели про логаны таким убитым голосом, как буд-то им в рот насрали 63
А чё в феКалино климат-контроль? 63 Опять найопка, его там нет. А ещё в этом автосалоне в рекламе ничего кроме феКалин не стояло, т.е. парочка умолишенных заранее знала, что купит - самообман, впрочем этим болеют все зачинщики тазопрома. supercool

#14:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 22:14
kolhoznik писал(а):

вот реклама логана была жизненная, там мужики пели про логаны таким убитым голосом, как буд-то им в рот насрали 63

hehe hehe hehe

На Калину самая хорошая реклама была с фином из "особенностей охоты" supercool

#15:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 22:18
Limon писал(а):

Не, я по другому сказал. Хочу черную приору хэтч без допов


Я как раз хотел написать Smile

Вообще там очень прикольно:
- мы хотим купить машину
на что манагер, надрываясь со смеху
- так нафиг..я вы в тазосалон пришли hehe

#16:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 22:24
Да ладно вам ! У "Калины" отличная реклама была "Город влюбился" вполне на уровне всяких мерседесов и прочей немецкой страхолюдины.
#17:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 22:24
maxred писал(а):

- так нафиг..я вы в тазосалон пришли hehe

В маскве сейчас нет "тазосалонов". Они все бюджетными инопомойками приторговывают заодно supercool

#18:  Автор: SanyoОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 22:25
kolhoznik писал(а):

McRae писал(а):

а тебе нужна жизненная - с угрюмым потным манагером?


вот реклама логана была жизненная, там мужики пели про логаны таким убитым голосом, как буд-то им в рот насрали 63
А чё в феКалино климат-контроль? 63 Опять найопка, его там нет. А ещё в этом автосалоне в рекламе ничего кроме феКалин не стояло, т.е. парочка умолишенных заранее знала, что купит - самообман, впрочем этим болеют все зачинщики тазопрома. supercool


Да ну, реклама логана вообще позитивная rlzz

#19:  Автор: Rainbuzzz СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 22:31
kolhoznik писал(а):

А чё в феКалино климат-контроль? 63 Опять найопка, его там нет.


я думал рекламу Калины делают спецом для КВН... а тут оказыватся еще есть, кто не знает про климат-контроль. Ну тогда пусть крутят.

#20:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 22:34
Al_Dimich писал(а):

Они все бюджетными инопомойками приторговывают заодно supercool


Пральна, на гавне навар не сделаешь. ROFL

#21:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 22:39
Крайний раз когда был в салонах вазовских... в Ростов-Ладе стояла одна без допов Калина но уже купленная со сдутым колесом и плохо закрывающимся багажником. Из нескольких 14х одна с уже ржавой задней дверью (честно - офигел!), ну и всякое гумно напичканное гумном по цене уже нормальной машины. Менеджерам было срать на клиентов, реально им там пофиг. Мешаете жить.

В Таганрог-Ладе... не захотели показывать машины потому что шел небольшой дождь, моросило можно сказать, вроде "а чего на них смотреть то?" и на вопрос о десятине с новой панелью (скок лет прошло, когда туда корячить от калины приборку начали и т.п. на ВАЗе) стали ревностно утверждать что таких в природе нет и все это переделки хач-салонов.

Это не лечится друзья. У ВАЗа нет будущего.

#22:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 22:41
Chud писал(а):

Пральна, на гавне навар не сделаешь. ROFL


Прально, навар делается на чудомбиле4д, который стоит в 2-3раза дороже. На тебе нажились.

#23:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 22:42
wraithik писал(а):

На тебе нажились.


На мне нажились, а тебя развели.
Кто больше лох? ROFL

#24:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 22:43
Chud писал(а):

на гавне навар не сделаешь

На цывиках-то? Согласен. Сейчас это г@$но даже в маскве никто не готов покупать за такие деньги.

#25:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 22:45
Al_Dimich писал(а):

в маскве никто не готов покупать за такие деньги.


И это хорошо, а то расплодилось их как фокусов. pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU