Поставил растяжку передних стоек -доволен как слон!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#76:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 19:42
сегодня тоже стал счастливым обладателем растяжки с доп опорой. Правда саму допопору еще не приделал изза нехватки времени Pardon . Ощущения самые положительные Good И в поворотах и напрямой машина пособраннее стала. Правда всего 50км накатал, попозже может еще какие ощущения будут.
#77: Re: Поставил растяжку передних стоек -доволен как слон!!! Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 21 Июня 2009 22:17
Dranik писал(а):

то что закрывает ибо при остановке нашими ДПС откручиваеть её неохота будет,.

Меня останавливали и ни слова,хотя гад смотрел вниматочно,просто если что, у тебя в багажнике еще один номер имеется,под запаской,если что носом его туда,он же не совсем дибил если криминал,то везде перебьют,и там и там,так,что зря пилил....А насчет адсорбера я тоже немного расверливал одно отверстие и не более того...

#78:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 21 Июня 2009 22:20
Whiteheaven писал(а):

Вещь классная, хочу себе тоже замутить.

А задний стабилизатор не ставил?



А че там стабилизировать у тебя же не многорычажка,а упругая балка,усилитель кузова и нихрена больше ненадо....

#79:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 21 Июня 2009 22:32
Aleksey Shkodine писал(а):

Димoн писал(а):

Aleksey Shkodine писал(а):

пипец, тюненхеры, блин...


Ты бы хоть поставил для начала а потом говорил, теоретик мля...

Понятно что крены никуда не исчезнут, но машина начинает вести себя гораздо собраннее и чётче рулится, плюс нен трещит при заезде на бордюры по диагонали, большего никто и не просит от этого.



Не знаю, у меня 9ка 99го года была - ничего не трещало при заезде на бордюры.
Ну согласись эти желтые херни в багажнике и под капотом смотрятся просто смешно, сразу видно что за рюлем стритсракер. Ну не занимаются нормальные люди этим...
А жесткость... Ну чтобы увеличить жесткость кузова надо наварить толстые балки по диагонали всей машины, а не прикрутить тремя болтиками две желтые палочки.



Да-да а диски 15 нормальные люди ставят,чтоб подвеске полегче было 63 ,а че не 22 радиус круто же hehe hehe просто вашей 93 это железо уже не поможет.....поэтому вам не понять....

#80:  Автор: vbnzОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 03 Июля 2009 00:31
кто нить пробывал "сам сварить" такую штуку? Smile
есть умельца Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU