DINITROL с чем его едят? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: DINITROL с чем его едят? Автор: AndreyBОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 22 Августа 2003 08:21
Что за препарат такой для антикоррозийной обработки - DINITROL? Обработали мне им Ниву-21214(мурена) на Вазовской СТО. Гарантия год с продлением до трех. Стоимость обработки 2300 р. Цвет светлый(для скрытых полостей), спустя сутки смывается легко. Около стекол смыл. В других местах похоже не стоит, т.к. его практически не видно. Днище , арки обработаны черным, более густым.
#2:  Автор: StaniОткуда: Cанкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2003 15:55
Dinitrol - лучший материал для антикора, для автомобиля используется 2 вида: для внутренних полостей и для наружных поверхностей.
#3:  Автор: svetОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2003 12:42
Динитрол и правда хороший антикор. Не намного дороже остальных. Я делал 2 года назад. Гарантия на скол покрытия - 6 лет. Нужно только приезжать проверяться каждые 2 года. Дали вроде паспорт с голограммой. Машину продал через год, но антикор был как новый. В общем, не стесняйся.
#4:  Автор: Снабж.Откуда: В.Новгород СообщениеДобавлено: 15 Октября 2003 10:06
Год назад помазал свою "пятнаху", пока нареканий нет. Была у меня "шестерка", ту обработал Ваксойлом, по качеству одинаково, а то что стирается легко, погоди подсохнет получше - не ототрешь.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU