HELP! Не могу понять что с машиной... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: HELP! Не могу понять что с машиной... Автор: x100xx63rusОткуда: Самарская область СообщениеДобавлено: 26 Августа 2003 09:39
Приветствую всех!
Ситуация следующая...
Машина 21099, карб.
С утра прихожу в гараж, завожу на подсосе, прогреваю на оборотах - 1500. При 1500 оборотах, стрелка тахометра скачет, т.е. двигатель как-то непонятно работает...
Выезжаю, еду на работу... Машина иногда глохнет при езде... Через некотрое время, можно ездить без подсоса...

Не могу понять что с машиной... Подскажите?

#2: Re: HELP! Не могу понять что с машиной... Автор: andОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 26 Августа 2003 10:55
x100xx63rus писал(а):

Приветствую всех!
Ситуация следующая...
Машина 21099, карб.
С утра прихожу в гараж, завожу на подсосе, прогреваю на оборотах - 1500. При 1500 оборотах, стрелка тахометра скачет, т.е. двигатель как-то непонятно работает...
Выезжаю, еду на работу... Машина иногда глохнет при езде... Через некотрое время, можно ездить без подсоса...

Не могу понять что с машиной... Подскажите?



Скорее всего эл. магнитный клапан приказал долго жить.

#3: Re: HELP! Не могу понять что с машиной... Автор: x100xx63rusОткуда: Самарская область СообщениеДобавлено: 26 Августа 2003 12:38
and писал(а):

x100xx63rus писал(а):

Приветствую всех!
Ситуация следующая...
Машина 21099, карб.
С утра прихожу в гараж, завожу на подсосе, прогреваю на оборотах - 1500. При 1500 оборотах, стрелка тахометра скачет, т.е. двигатель как-то непонятно работает...
Выезжаю, еду на работу... Машина иногда глохнет при езде... Через некотрое время, можно ездить без подсоса...

Не могу понять что с машиной... Подскажите?



Скорее всего эл. магнитный клапан приказал долго жить.



А как это лечиться?

#4:  Автор: TurboОткуда: Беларусь г.Борисов СообщениеДобавлено: 26 Августа 2003 14:59
Проблема может ещё быть в пусковом.Еже ли сбилась регулировка пускового...то придёться к карбюраторщику обратиться...
самому оч.сложно эту хрень понять.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU