Ощущения после езды в выходные на Логане [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#101:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 00:20
RazzoR писал(а):

просто я ездил на большом количестве нормальных автомобилей и мне есть с чем сравнивать


Это все "нормальные авто" или нужно ждать пополнения списка?

RazzoR писал(а):

Astra G и 12хе


RazzoR писал(а):

Nissan Patrol, Honda Dpmani, Honda Fit


#102:  Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 06:20
RazzoR писал(а):

Роман-НН
мда... ну ты и дЭбил старорежимный, похоже...
Сейчас восстанавливаем Е34 и W140. Тупо чтобы ездить. Харизматичные автомобили.
Сам езжу на Astra G и 12хе. Это из постоянного. Ещё Nissan Patrol, Honda Dpmani, Honda Fit - машины, на которых довольно часто передвигаюсь.
Сравнивать есть с чем. Все сравнение не в пользу этой говняшки Логана.
ИМХО, Логаны покупают "а-ля дерёвня", взамен 2106. Такое же ведро, ск.
Так что, откуда у тебя такие выводы убогие взялись - мне не ясно.

Дмiтро
сргоасен с тобой. Smile



Ты хоть одну машину новой купил или все бэу?

#103:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 08:35
Биг804
99 у меня новая была.
Не вижу я мысла покупать новые машины. Огромная потеря в деньгах.
SMF
это те машины, на которых часто езжу. По-реже - W203, E39, W208. Lacetti ещё, но, ск, помойка, всё же. Обычный low end, только стоит дороговато для самой себя.
Я ранее работал манагером в Nissan'е, так что во время работы много машин test-driv'ил. Как своей марки, так и конкурентов. Очень мне нравится X-Trail. Который в последнем кузове.

#104:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 10:16
а помойму гагно этот хтрайл..
#105:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 10:48
adav писал(а):

а помойму гагно этот хтрайл..



Всё познаётся в сравнении.
По мнениям золотой молодёжи так всё что дешевле майбаха, бентли, феррари и ламборджини полное гагно.
А по сравнению с шнивой - так хтрайл отличный машин. Smile

#106:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 11:12
а шнива кстати отличный мобиль
#107:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 17:53
adav
чем не понравился? с чем сравнивая?

#108:  Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 18:28
RazzoR писал(а):

Биг804
99 у меня новая была.
Не вижу я мысла покупать новые машины. Огромная потеря в деньгах.



А я не вижу смысла покупать бэу. По-мне пусть машина по-проще, но только новая.... rlzz rlzz rlzz

#109:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 21:45
RazzoR писал(а):

ИМХО, Логаны покупают "а-ля дерёвня", взамен 2106.


Лоаны покупают те, кто просто хочет ездить, а не выепываться, думая что купил мегадинамичный авто (типа Приоры). Просто ездить и все. Ты это можешь понять!? Если у человека нет денег на новый авто классом повыше, то почему ему не купить Логан? Не красивый? Может быть, хотя он и не для понтов проектировался. Смешон уепок на Приоре, который думает, то уж его-то авто и красивО и динамичнО и вообще он настоящий ПоТсАн. Ты часом не из таких? Если 12-ка на аватара твоя, то похоже на то. Ты еще задние фонари затонируй, круто будет...
З.Ы. Если бы ты в реале мог что-то "восстанавливать", то на 12-ке бы и близко не ездил. Или ты рядом стоишь и молотки/отвертки подаешь?

#110:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 21:46
Дмiтро писал(а):

А по сравнению с шнивой - так хтрайл отличный машин.


А на бездорожье Шнива Трейла как щенка вздернет. Хотя я конечно предпочту Трейл Smile

#111:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 22:14
Роман-НН
12ха - это для спринтов, вообще-то. У меня Bertone для езды...

Оскорбительные выводы делаешь, ума не прикладывая.

Тупо ездить надо с комфортом. И чтобы приятно было самому. Приятно, даже просто из окна дома выглянуть на свою машину посмотреть. И понять, что она КРАСИВАЯ! Для меня главное, чтобы машина нравилась мне. Остальное - плевать.

Как можно Логан сравнивать с ТАКИМИ автомобилями?


Как может не нравится Кабан?! А 5ка - это же легенда, практически! Машины эпохи. Пусть она и прошла.

#112:  Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 23:10
RazzoR писал(а):

Роман-НН
Для меня главное, чтобы машина нравилась мне. Остальное - плевать.



Какого же ты тогда ражона обсераешь логан...? Ведь его владеьщам он нравится и твое мнение им по lol1 lol1 lol1

#113:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 23:49
Биг804
мне он не нравится. высказываю своё мнение. обосновано, при том.

#114:  Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 08 Августа 2009 09:07
RazzoR писал(а):

Биг804
мне он не нравится. высказываю своё мнение. обосновано, при том.



ни каких обоснований, только эмоции твои видим..... 63 63 63 63 63

#115:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Августа 2009 18:48
обоснования Вы просто видеть не хотите.
перечитай мои сообщение в этой теме. я высказал недостатки, замеченные мною в Логане.

#116:  Автор: DrelllОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Октября 2010 22:52
Ездил на выходных на Логане,понравилось по сравнению со своей 2115.Посадка удобная(потолок высокий) и тишина в салоне.
#117:  Автор: Mike93Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Октября 2010 08:14
Сравнивайте машины одного ценового диапазона. Для меня Logan был наиболее выигрышным вариантом. Ему 3,5 года и пробег под 70 000.
Эксплуатирую 2 года каждодневно, часто совершаю поездки более 500км и не только по асфальту. Зимой заводился в любой мороз, а летом не выключался кондиционер. При длинных пробегах расход составлял около 7л на сотню, зимой - несколько больше. К описанным ранее недостаткам прибавлю высокую стоимость железок, Т.О , но мне они по силам. Сам ничего в машине не делал.... обленился Smile

#118:  Автор: abramОткуда: г.Альметьевск СообщениеДобавлено: 09 Октября 2010 15:47
Было бы денег более купил что нибудь подороже и попроходиместей, но каков приход , таков и расход. cry
#119:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 11 Октября 2010 11:04
Еще же должно быть и эстетическое восприятие машины.
Ну вот сложилось у меня мнение об ущербности и неполноценности Логана и всё тут. Мозгом понимаю, что хорошая машина за эти деньги, но никогда себе не куплю такую.
Запомнилось, что его когда в каком-то журнале тестировали, один из журналистов сказал: "Хорошая машина, но в ней всё говорит тебе о том, что ты купил дешёвую иномарку". И куда в нём не глянешь - везде попытка минимизации затрат.

#120:  Автор: Mike93Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Октября 2010 20:18
Гур, АБС, кондиционер, передняя подвеска смонтирована на подрамнике, 2подушки безопасности, аккуратная сборка, просторный салон, вместительный багажник, защита картера установлена на заводе,большой просвет для меня явились решающими факторами. Учитывая цену соизмеримую с приорой... Я простил ему отсутствие внутренних ручек(а на приоре они есть?) и неказистый внешний вид.
Цена тоже повлияла на выбор. Сейчас могу себе позволить другой автомобиль, но что-то не хочется с ним расставаться.... cry

#121:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 11:51
Mike93 писал(а):

Гур, АБС, кондиционер...
Учитывая цену соизмеримую с приорой...


с кондиционером - уже несоразмерно будет. Он пустой-то заметно дорожи Приоры в макс. комплектации Pardon

#122:  Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 19:00
Кот Матроскин писал(а):

Mike93 писал(а):

Гур, АБС, кондиционер...
Учитывая цену соизмеримую с приорой...


с кондиционером - уже несоразмерно будет. Он пустой-то заметно дорожи Приоры в макс. комплектации Pardon



Цены посмотри... Пустой+гур = 330тр

#123:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 19:04
Биг804 писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

Mike93 писал(а):

Гур, АБС, кондиционер...
Учитывая цену соизмеримую с приорой...


с кондиционером - уже несоразмерно будет. Он пустой-то заметно дороже Приоры в макс. комплектации Pardon



Цены посмотри... Пустой+гур = 330тр



Цены знаю. Знакомый этим летом взял, сдав по утилизации старую "классику", за 330. Т.е. фактически цена 380. За пустую, напомню.

#124:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 22:51
Ну, а что, если откинуть эмоции.
Лохан-реально страшен, его наверное французы специально таким сделали, мол хочешь-дешево--получи некрасиво. Хочеш, что б красиво-плати дорого.
А еще его разрабатывали как приемника Дачии.
Вы Дачию то старую видели?
Вообще-жесть.
Ну , а то , что качество Лохана лучше , тут даже обсуждать нечего.
Было б плохое-его б никто не покупал.
Приора-чутка симпатичней, но всеравно уродина как и вся десятая линейка ВАЗа, мы просто привыкли и не замечаем. А качество Приоры-ниже низшего-зато цена невысокая.
Прям все как у французов. Smile

#125:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2010 14:08
zlexx писал(а):

Лохан-реально страшен, его наверное французы специально таким сделали, мол хочешь-дешево--получи некрасиво. Хочеш, что б красиво-плати дорого.


Естественно так. Было бы иначе, кто покупал бы Меганы и т.п.?




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU