Помогите выбрать помпу (много фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#2226:  Автор: БуйныйОткуда: Краснодарский край, Хадыженск СообщениеДобавлено: 15 Августа 2016 09:13
Победитель Четверга писал(а):

они что так что так в ож работать будут


В случае нижнего расположения дренажа кол-во ОЖ на подшипе, согласись, минимально.


Помпа.jpg
Описание:
Размер файла: 133,32 KB
Просмотрено: 122 раз(а)

Помпа.jpg

#2227:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 15 Августа 2016 09:44
Буйный писал(а):

В случае нижнего расположения дренажа кол-во ОЖ на подшипе, согласись, минимально.


а не всё ли равно где дренаж?
если помпе пришло время воспользоваться дренажом это она в любом случае эта самая помпа на выброс и с какой стороны побежит с неё побоку, на момент клина это в корне не повлияет, встанешь ли в поле или в лесу.

#2228:  Автор: GordanОткуда: 26 Rus СообщениеДобавлено: 15 Августа 2016 10:48
Взял Долц на замену, буду и ее пробовать, когда Хепа сдастся Smile
кстати, выяснилось, что при установке натяжного ролика от приоры, гремел не сам ролик, а помпа(установленная в сентябре прошлого года ) Люфтец не шибко прям большой, но он есть... и хорошо слышится в подкапотке и особенно в салоне.

#2229:  Автор: BlackHunter666Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 00:55
Dranik писал(а):

да ты видимо мал и глуп ещё раз не видал запчастей которые за 5 дней разваливаются.


покажи хоть одну ? я не знаю где вы берёте такие запчасти .
Победитель Четверга писал(а):

ты понимаешь, этого говна через пост про холу и мастер спорт. ну, натурально, врут


еслиб сам на своих машинах не использовал и другим не ставил , то возможно поверилбы . Особенно тому кто хвалит колодки ТИИР 63
Dranik писал(а):

ты скольким поставил Мастер спорт чтоб мы прикинули в процентном соотношении что же это на деле за фрук такой.


дольцев соточку установил мастеров штук 20 . Пока небыло возвратов по браку .
-Viewer- писал(а):

А моё заявление что Хола - кака прокатит в качестве авторитетного мнения?


что у тебя сдохло из холы например ? bboyan

#2230:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 05:18
BlackHunter666 писал(а):

дольцев соточку установил мастеров штук 20 . Пока небыло возвратов по браку


ну и?
теперь посчитай сколько это на душу населения страны, и ты дальше будешь продолжать за качество этих брендов лямку тянуть?
или всё же сойдёмся что это просто тот процент который из партии попадается более или менее.
BlackHunter666 писал(а):

я не знаю где вы берёте такие запчасти


все покупают запчасти в одних и тех же магазинах РФ, или ты можеn от куда то с другой планеты таскаешь запчасти?

#2231:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 07:25
BlackHunter666 писал(а):

что у тебя сдохло из холы например ?


Из последнего: сцепление, штук несколько амортов и ролик ГРМ. Ранее и ещё что-то попадалось, но всего не упомнишь. Зато процесс всегда одинаков: "мне тут в сервисе что-то поставили нечто и результат не понравился" Smile

#2232:  Автор: mikongОткуда: Север Украины СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 11:13
BlackHunter666 писал(а):

что у тебя сдохло из холы например ? bboyan

У меня аморты задние стоят уже года 4 и около 50т, пока все хорошо...
Да, и покажите мне хоть одного производителя сцепления который даст гарантию полтора года на изделие без ограничения пробега?!!!
PS чуть не забыл, еще радиатор отопителя у меня Hola cтоит, 3 года зимой будет.

#2233:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 11:21
BlackHunter666 писал(а):

что у тебя сдохло из холы например ?


про Холу скажу одно, да была хорошая контора по началу знакомые брали и катали долго успевав отмотать не одну тысячу км, но как и все подобные конторки быстро здуваются , вспомним GLO, Финваль, а ведь когда то продукцию этих конторок брали и брали хорошо и продукция то была на уровне, но пришёл закат , и как многое в нашей стране кануло это в историю,
чему ты удивляешься то?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

mikong писал(а):

PS чуть не забыл, еще радиатор отопителя у меня Hola cтоит, 3 года зимой будет.


да чуть не забыл у меня кросовки Спранди

уже 10 лет под диваном лежат в коробочке ещё, как новые .

#2234:  Автор: mikongОткуда: Север Украины СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 12:34
По ходу я начинаю понимать суть происхождения пункта правил "идиотизм" на ойл клубе.
#2235:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 16:15
Dranik писал(а):

кросовки Спранди


Лет 20 назад, между прочим, очень выкобелистая штука была, не всякий мог себе позволить.

mikong писал(а):

По ходу я начинаю понимать суть происхождения пункта правил "идиотизм" на ойл клубе.


Но что интересно, наличие этого пункта никак не влияет на граждан, выбирающих масло "по допускам".

#2236:  Автор: mikongОткуда: Север Украины СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 17:24
Самое главное, это то, что он влияет на "индивидумов" выбирающих масло по "полимеризации" 63
#2237:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 19:04
mikong
Ну и чем же плох такой выбор? Или тут как с помпой Хола: раз на ней написано что она некитайская и к машине подходит, стало быть суперкачественная и надо роняя кал бежать и ставить? Или потому что признанный ойл-клабовский прафессианал снизошёл до какой-то никому неизвестной Автолады и отрекомендовал?

#2238:  Автор: mikongОткуда: Север Украины СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 20:23
Ув. -Viewer-, если есть желание, создавайте тему в разделе ГСМ и мы поговорим на эту увлекательнейшую тему)), с удовольствием выслушаю ваши доказательства, вы надеюсь с не меньшим интересом посмотрите на мои. ОФФТОП прекращаем тчк

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Цитата:

Или потому что признанный ойл-клабовский прафессианал снизошёл до какой-то никому неизвестной Автолады и отрекомендовал?

Простите, это вы про кого?

#2239:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 20 Августа 2016 10:37
Подскажите пожалуйста каталожный номер помпы ween p801
#2240:  Автор: Bosoi СообщениеДобавлено: 20 Августа 2016 10:47
Вы с помпой определились люди ждут?
#2241:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 20 Августа 2016 10:53
Bosoi
У меня лежит дааз с апреля, но думаю заменить на ween как придет время родной помпы 63 79 тысяч родной gpn

#2242:  Автор: БуйныйОткуда: Краснодарский край, Хадыженск СообщениеДобавлено: 20 Августа 2016 20:50
Andrey163 писал(а):

Подскажите пожалуйста каталожный номер помпы ween p801

Попробуй 00001805224 .

#2243:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 20 Августа 2016 21:30
Andrey163
найди холу, это одно и тоже с одного и того же завода в китае. помпы виин в рф не сертифицированы, вернее эти помпы не сертифицированы под тм виин, они сертифицированы под тм хола
миконг из хохленда, поэтому он виин у себя там купил, видимо там эта тм лучше продаётся

#2244:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 20 Августа 2016 23:24
mikong писал(а):

По ходу я начинаю понимать суть происхождения пункта правил "идиотизм" на ойл клубе.


Блджад 63

#2245:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 21 Августа 2016 01:24
Andrey163 писал(а):

лежит дааз с апреля, но думаю заменить на ween как придет время родной помпы


1. Ты это серьёзно?
2. Если да, то любой ащёт-магазин или авторынок тебе в помощь.

Победитель Четверга писал(а):

помпы виин в рф не сертифицированы


Но при этом ни разу не дефицитные. Вот буквально 13 часов назад видел Smile.

#2246:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2016 11:58
pst Тролли!

1. Заводскуая помпа прошла 125 тысяч ровно, потом закапала, ну как еле еле...еще бы 25 прошла бы)))
2. Лузар турбо , 1 неделя, 400 км ...подъело крычатку.
3. Лузар Турбо 2, 1 неделя проворот крыльчатки на валу.
4. ТЗА ,простая помпа 2190 , все гуд! 50 тыщ прошла!

#2247:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2016 12:44
Suse
Шо ты кажешь!.
Заводская ТЗА 33 ткм и завыла. Щас Лузер уже 18 ткм т.т.т.
Razz

#2248:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2016 17:20
Мне это напоминает угадайку hehe
Один поставил - 100 тыр проехал, другой 400 км hehe

#2249:  Автор: mikongОткуда: Север Украины СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2016 19:05
У меня ТЗА за 8 тыс. пришла в негодность, по коду пробивал - оригинал 100%. Производительность у ТЗА конечно шикарная, даже лучше чем у Лузар Турбо (сейчас он стоит), а подшипники откровенный шлак.
#2250:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2016 20:19
А с вестами как дела обстоят?
Там надо за помпу очковать?
Неохота разбирать-смотреть что за помпа стоит.
Зы. На приоре 67 ткм - стоит разобрать и дефектовать привод грм или ещё можно ездить? (всё сток)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 90 из 114
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU