Проблема с приборкой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблема с приборкой Автор: dabОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 07:35
С включением зажигания стрелка уровня топлива сразу поднимается в верхнее положение, типо бак полон, этого исесно не может быть, сделал тест - все стрелки работают нормально, топливная поднимается вверх, и опускается только на четверть, и так три раза.
Я два раза переделывал подсветку приборки, и чтобы диоды под стрелками не коротили об обмотку двигателей боковых стрелок, сверху заклеивал обмотку изолентой, и пришлось её снять когда переделывал подсветку, вот сижу думаю - может я обмотку задел как-то или ещё что?

Всё бы ничего, просто очень интересно скока бензина ещё в баке Smile БК то никак руки не доходят купить.

#2:  Автор: dabОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 18:05
разобрал сейчас, всё верно - нашёл обрыв, сверху идёт медная нить, фактически по-диагонали, они около вала оборвалась, пока не придумал как её восстановить, совсем тонкая она, тут не то что паяльник, тут пинцет то не подсунуть, помогите советом Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU