Здоровый образ жизни и что мы для этого делаем? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4926:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Октября 2019 18:21
Gravesen
ну да, вроде как за год регистрировался. Билеты брали они в мае или апреле. Шенген оформляли никуда из Тольятти не выезжая, тут сейчас пальцы катают.
XADZZOX
полечится бы тебе по поводу головушки с твоими маниями заколебания селфименами или кем там еще. Вот в баню тебя не отправят- не воняешь. Но если ты тут есть, то всякая погань льется рекой.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Александдр писал(а):

Olegan-TLT
Вы немцы?


не, мы гусские:)
Шучу. Хохлы на самом деле. Но русские:)

#4927:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 19 Октября 2019 19:29
Знакомая недавно ездила на Берлинский марафон, там стартовый пакет стоил что то в районе 180 евро. И она подала заявку в сентябре 2018 года и там типа лотереи, каждому третьему выпадает слот. Ей выпал. Т.е. не так просто ещё попасть. Вот поэтому и спросил, как твой брат регился и т.д. Хотя может берлинский престижнее амстердамского, а может и наоборот.
#4928:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Октября 2019 20:08
Gravesen какие то бабки платил братан. Узнаю напишу.
#4929:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Октября 2019 21:03
Olegan-TLT писал(а):

XADZZOX
полечится бы тебе по поводу головушки с твоими маниями заколебания селфименами или кем там еще. Вот в баню тебя не отправят- не воняешь. Но если ты тут есть, то всякая погань льется рекой.


Я очень рад что ватоголовым поцреотам доставляю недовольство. 63
Причем, это тебе лол прилепил погремуху селфимен, ибо ты достал всех. И тебе уже говорили об этом. Но ты же недалекий, не доходит. pst

#4930:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Октября 2019 21:39
XADZZOX писал(а):

Я очень рад что ватоголовым поцреотам доставляю недовольство. 63


Ты реальный отважный интернет воин gpn Я тебе могу если что медаль на формате А4 распечатать за это. Прям так и напишу - "медаль за доставленное ватоголовым недовольство". Ты не зря свою жизнь проживаешь, коль решаешь такую глобальную задачу, как например доставить неудовольство мне.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

XADZZOX писал(а):


Причем, это тебе лол прилепил погремуху селфимен, ибо ты достал всех. И тебе уже говорили об этом. Но ты же недалекий, не доходит. pst


Ну прилепили погремуху. Ну так мне, а не тебе:)) А судя по написанному ты таки за меня сильно переживаешь. За погремуху мою. За довольство недовольство:))

#4931:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Октября 2019 21:45
Olegan-TLT писал(а):

Ты реальный отважный интернет воин gpn Я тебе могу если что медаль на формате А4 распечатать за это. Прям так и напишу - "медаль за доставленное ватоголовым недовольство". Ты не зря свою жизнь проживаешь, коль решаешь такую глобальную задачу, как например доставить неудовольство мне.






Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Ну прилепили погремуху. Ну так мне, а не тебе:)) А судя по написанному ты таки за меня сильно переживаешь. За погремуху мою. За довольство недовольство:))


я тебе и сказал что мелькаешь... ты возмутился, оскорблять было метнулся 63 да тормознул вовремя hehe

#4932:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 19 Октября 2019 22:45
Купил для контроля фитнес браслет.
Поставил програмулину, посмотрим, поможет ли для контроля или лень победит hehe

#4933:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Октября 2019 22:47
а почему пацреотично настроенные граждане не в вышнем волочке бегают, а их все в гейропу тянет, еще и деньги гейропейцам платят?
#4934:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Октября 2019 22:49
grehov писал(а):

Купил для контроля фитнес браслет.


Хвались ТТХ.
На Али купил? и за скока? Острой нужды нет, но попытки купить были, то мошенники попадались, то еще какая то причина мешала. Но думаю надо все же взять.

#4935:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Октября 2019 22:49
В Вышнем Волочке не проводят марафона:)) В Самаре братан бегал, в Тольятти, в Москве. На последнем московском правда не был (в прошлом году был). Сейчас вот в Амстердаме побежит.
#4936:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 19 Октября 2019 23:26
XADZZOX писал(а):

grehov писал(а):

Купил для контроля фитнес браслет.


Хвались ТТХ.
На Али купил? и за скока? Острой нужды нет, но попытки купить были, то мошенники попадались, то еще какая то причина мешала. Но думаю надо все же взять.


Дак что нибудь типа сяоми бенд и в магазинах есть, зачем Али нужен.

#4937:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 19 Октября 2019 23:27
XADZZOX писал(а):

grehov писал(а):

Купил для контроля фитнес браслет.


Хвались ТТХ.
На Али купил? и за скока? Острой нужды нет, но попытки купить были, то мошенники попадались, то еще какая то причина мешала. Но думаю надо все же взять.


Не али. Пошёл и так купил . 999грн это 38 долларов примерно.
Ми бенд 4. К планшету пока подключил, проги поставил, начинаю играться.
Вечернюю прогулку посчитал он уже.
Почти 4 км и 111калорий hehe

#4938:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Октября 2019 23:38
grehov
В принципе то, что ты получил, (километраж и кккалории) у меня есть в смарте приложение Caynax спортрекер и шагомер. дает то же самое. А вот пульс, давление...???

#4939:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Октября 2019 23:44
Olegan-TLT писал(а):

В Вышнем Волочке не проводят марафона:)) В Самаре братан бегал, в Тольятти, в Москве. На последнем московском правда не был (в прошлом году был). Сейчас вот в Амстердаме побежит.


Во всей РФ нет где побегать?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

XADZZOX писал(а):

grehov
В принципе то, что ты получил, (километраж и кккалории) у меня есть в смарте приложение Caynax спортрекер и шагомер. дает то же самое. А вот пульс, давление...???

4банд пишет пульс и даже ночной сон

#4940:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Октября 2019 23:49
В рф есть где бегать:) но завтра крупный марафон в амсте, ребята к нему готовились и поехали туда.
#4941:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Октября 2019 23:53
Olegan-TLT писал(а):

ребята


мальчишки pst

#4942:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 20 Октября 2019 00:00
Завтра трейл небольшой побегу, местной водокачки. Погода -1 +1 facepalm
Вот что будет, снег или дождь? Не убиться бы в лесу facepalm

#4943:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 20 Октября 2019 02:04
XADZZOX писал(а):

grehov
В принципе то, что ты получил, (километраж и кккалории) у меня есть в смарте приложение Caynax спортрекер и шагомер. дает то же самое. А вот пульс, давление...???


Пульс да, давление нет.
У меня древняя нокия , поэтому шагомера там нет и апликух тоже.
Фазы сна пишет и потом прога анализирует и выдаёт рекомендации.
Тренировки и т.п, есть но насколько точно он анализирует - хз.

#4944:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 20 Октября 2019 02:15
Tony999io писал(а):


Во всей РФ нет где побегать?



все логичные доводы для взрослых людей давно исчерпаны. остались далеко за уровнем "спорт это полезно", которые никого уже не торкают.

Если тебя торкает "побегать в Амстердаме" -то пусть рабоатет оно, это индивидуально.

мне вот хотелось по оригинальной трассе марафона пробежать "марафон-афины" - я подготовился и прибежал. Если москва не торкает - то нет смысла к логике взывать, надо брать то, что эмоционально работает

#4945:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Октября 2019 19:52
Пробежал братан. Результатом он недоволен, бежал простуженный (по дороге в поезде в Мск продуло говорит). 3-16 результат, хотел выбежать из 3 часов. Говорит идеально ровная трасса. В Мск в прошлом году он бежал за 3-02.
Но поездкой говорит доволен gpn Спросил, взнос отдал за участие в районе пятака рублей.

#4946:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Октября 2019 20:12
Ленивец Главное сила воли gpn Того и глядишь будешь как мой братан. С детства пухляком он был. Вот он в 2002-м году. В 2003-м зожем занялся. А сейчас ему 40 лет и на выше фото с амстердамского марафона:))


#4947:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 20 Октября 2019 21:07
Olegan-TLT писал(а):

3-16 результат



facepalm

недоволен он hehe большинство 40-летних до конца 10-го километра добежать не смогут Pardon

#4948:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 24 Октября 2019 10:17
*Nikita* писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

3-16 результат



facepalm

недоволен он hehe большинство 40-летних до конца 10-го километра добежать не смогут Pardon


Ну а оно надо, собственно? Я вот бегать не люблю, мне эти марафоны до лампочки. Pardon

Куда то вайлд пропал и мифи.
По фото вайлда и Алекса самая лучшая мотивация, как надо выглядеть Good

#4949:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Октября 2019 10:20
grehov
как бы обменные процессы сильно ускоряются при беге. Про марафонский е говорю, это не каждому и скорее совсем малой части занимающихся нужно. А прочий бег - норм. Даже вред для суставов нивелируется пользой для сердечно-сосудистой системы и тд.

#4950:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Октября 2019 10:54
Olegan-TLT писал(а):

Даже вред для суставов нивелируется пользой для сердечно-сосудистой системы и тд.



напомнило анекдот

Цитата:


- а что полезнее при простуде, выпить горячий чай с лимоном или заняться сексом ?

- без разницы и там и там пропотеешь





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 198 из 201
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU