До встречи в следующем году, Украина! (Крым) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#51:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 23:40
OlegVg писал(а):

Kottissimo писал(а):


просто с 1го сентября у нас пасмурно и дожди


Если погода наладится едем в Одессу. Помимо прочего хочется прокатиться по автобану Киев-Одесса.



Хороший бан, мне понравился.

OlegVg а как сейчас в знаменитом Перещепино, козачки лохов ловят?

#52:  Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 11:07
Гаврилыч, я живу гораздо западнее Перещепино и потому не знаю. Кроме прочего стараюсь по Симферопольскому шоссе вообще не ездить.
#53:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2009 13:43
Казачков нет и впомине, экологи пошли туда-же. Есть серьёзные дядьки в форме с бляхами, занимающиеся на дороге допустимым бизнесом с выпиской квитанций.
#54:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2015 20:25
ну вот, а теперь таких заморочек не надо, потому что КРЫМ_НАШ gpn
#55:  Автор: Limony1Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Января 2016 14:08
Вот построят мост, тогда в Крым на машине рванем, а так на самолете хорошо. Дочка в прошлом году летала, очень понравилось. Good
#56:  Автор: Irenna СообщениеДобавлено: 06 Января 2016 19:02
Дешевый билет на самолет надо заранее бронировать, а за день до отправления точно ничего нормального не найдешь. А в машину можно прыгнуть и покатить)
#57:  Автор: Limony1Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Января 2016 13:39
Ага, и простоять двое суток на паром Razz
#58:  Автор: Irenna СообщениеДобавлено: 07 Января 2016 19:00
если с погодой неполадок не будет, и перед выездом купить электронный билет, то доедешь без ожидания и очередей
#59:  Автор: Limony1Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Января 2016 14:41
Может мы этот вопрос обсуждаем не в той теме, но очень интересно и я этого не знал. Подробней про электронный билет можно и где его через инет купить. И как потом без очереди, он что по времени действует?

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

Ну да, сейчас поискал и нашел. Однако тут есть одна проблема, надо точно знать когда ты будешь в порту, а дорога дальняя и не предсказуемая.

#60:  Автор: Irenna СообщениеДобавлено: 08 Января 2016 21:00
Да,билет действует в определенный слот по времени, то есть в этот интервал времени надо быть в порту готовым к погрузке. Так что время надо хоть примерно прикинуть. пусть даже с некоторым запасом




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU