Где найти этот разъем? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Где найти этот разъем? Автор: Matveykin СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 19:05
Разъем с проводки 21124. Подключает косу проводки от мозгов к панели приборов и зажиганию. На разъеме написано SAAB. У меня есть "мама" (висит на проводке мозгов). Где найти "папу", подскажите!
#2:  Автор: Atomic-DMОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 21:09
чет мне кажется не найдешь.
Smile

лично я не стал гемороится и просто отрезал "маму" и проводами соединил к приборке и замку.
--------------
когда я поменял торпеду и салонную проводку, я взял колодку от проводки с 8кл. Января 7.2 , благо у меня была лишняя проводка.

Короче в твоем варианте не стоит парится , а просто проводами все подвести. ДА, конечно конструкция получается неразборная, но а разве ты так часто собираешься скидывать торпеду ? да даже если и решишь, обрежишь, а потом сного сделаешь.

не заморачивайся.

#3:  Автор: Atomic-DMОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 21:09
чет мне кажется не найдешь.
Smile

лично я не стал гемороится и просто отрезал "маму" и проводами соединил к приборке и замку.
--------------
когда я поменял торпеду и салонную проводку, я взял колодку от проводки с 8кл. Января 7.2 , благо у меня была лишняя проводка.

Короче в твоем варианте не стоит парится , а просто проводами все подвести. ДА, конечно конструкция получается неразборная, но а разве ты так часто собираешься скидывать торпеду ? да даже если и решишь, обрежишь, а потом сного сделаешь.

не заморачивайся.

#4:  Автор: Atomic-DMОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 21:10
чет мне кажется не найдешь.
Smile

лично я не стал гемороится и просто отрезал "маму" и проводами соединил к приборке и замку.
--------------
когда я поменял торпеду и салонную проводку, я взял колодку от проводки с 8кл. Января 7.2 , благо у меня была лишняя проводка.

Короче в твоем варианте не стоит парится , а просто проводами все подвести. ДА, конечно конструкция получается неразборная, но а разве ты так часто собираешься скидывать торпеду ? да даже если и решишь, обрежишь, а потом сного сделаешь.

не заморачивайся.

#5:  Автор: Atomic-DMОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 21:29
чет мне кажется не найдешь.
Smile

лично я не стал гемороится и просто отрезал "маму" и проводами соединил к приборке и замку.
--------------
когда я поменял торпеду и салонную проводку, я взял колодку от проводки с 8кл. Января 7.2 , благо у меня была лишняя проводка.

Короче в твоем варианте не стоит парится , а просто проводами все подвести. ДА, конечно конструкция получается неразборная, но а разве ты так часто собираешься скидывать торпеду ? да даже если и решишь, обрежишь, а потом сного сделаешь.

не заморачивайся.

#6:  Автор: Atomic-DMОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 21:31
чет сглючил форум... но надеюсь я донес идею поста Smile
#7:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 22:00
Цитата:

но надеюсь я донес идею поста



три раза lol1

#8:  Автор: Atomic-DMОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 22:19
epatazh
Smile

#9:  Автор: inspektorgpn СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 22:37
на existe попробуй найти, а лучше отрезать и переделать под обычную колодку в авто49 их полно хочешь на 6 контактов, хочешь на 8
#10:  Автор: Matveykin СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 22:59
inspektorgpn

Склоняюсь к такому решению. Приятно все-таки когда стоит разъем а не скрученные провода.)
Но храню надежду найти оригинальную цацку, будет красиво и на душе легко. Smile

А че это наши уже саабовские разъемы ставить стали или это отечественный под кодовым названием "SAAB"?))

#11:  Автор: inspektorgpn СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2009 07:54
Matveykin колодка SAABовская, не знаю зачем её поставили на ВАЗ. Я смотрел в exist в разделе SAABов, электрооборудование, думаю ценой ты будешь неприятно удивлен.
#12:  Автор: Matveykin СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2009 09:43
А подкапотные разъемы ко всем датчикам чьего производства?
#13:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2009 16:58
Matveykin
На карбовой не было такой разъемов. Самому вести от ЧЯ.

#14:  Автор: TruckerОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2009 00:32
я тоже сначало думал сделать с 8ми контактной...
но потом пошел прост отрезал разьем со салоной проводки...




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU