Отказ от алиментов. Сильно не пиннать. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 10:45
Alex-vs-VAZ писал(а):


ей и не надо уметь. наймет адвоката. будешь без хаты и с аликами. Все они из одуванчика в акулу превращаются.


Галахическая Сагочка?! Наймёт?
Примазующкгося к богоизбранным вечером после работы в дверях встретит папа Изя, поблагодарит, пожмёт руку, выдаст чемодан с барахлом и пожелает бааааальшого личного счастья.
А дальше диаспора и раввин всё организуют и в суде тоже. И он "отдаст всё до последнего корданта", а если сильно упираться будет, его чисто случайно хулиганы у магазина зарэжут.

#227:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 10:53
Otto Frija писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


ей и не надо уметь. наймет адвоката. будешь без хаты и с аликами. Все они из одуванчика в акулу превращаются.


Галахическая Сагочка?! Наймёт?
Примазующкгося к богоизбранным вечером после работы в дверях встретит папа Изя, поблагодарит, пожмёт руку, выдаст чемодан с барахлом и пожелает бааааальшого личного счастья.
А дальше диаспора и раввин всё организуют и в суде тоже. И он "отдаст всё до последнего корданта", а если сильно упираться будет, его чисто случайно хулиганы у магазина зарэжут.



да я подзабыл что там Изи hehe Значит вообще голодранцем выгонят

#228:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 10:56
Перец писал(а):

Легко и мы прожили с ней почти пять лет в гражданском браке, сейчас ей 24 года, расстались в прошлом году, бо она хотела официальной регистрации и детей, а мне этого не надо было


А ты ей в самом начале сказал об этом?

#229:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 11:30
Бл* везде ковбой как затычка, пишет мемуары, всю свою подноготную выкладывает как на духу facepalm facepalm
#230:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 11:40
SDRIVER писал(а):


А ты ей в самом начале сказал об этом?


Подозреваю что она не спрашивала Pardon А когда спросила, спустя какое-то время, ей сказали что свадьба не планируецца и вообще я женат hehe Весело почпокацца вовсе не означает что после этого надо женицца.

#231:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 11:50
802 писал(а):

SDRIVER писал(а):


А ты ей в самом начале сказал об этом?


Подозреваю что она не спрашивала Pardon А когда спросила, спустя какое-то время, ей сказали что свадьба не планируецца и вообще я женат hehe Весело почпокацца вовсе не означает что после этого надо женицца.

Перец как старший должен был расставить все точки над И в самом начале чтобы быть честным

#232:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 11:54
SDRIVER писал(а):

802 писал(а):

SDRIVER писал(а):


А ты ей в самом начале сказал об этом?


Подозреваю что она не спрашивала Pardon А когда спросила, спустя какое-то время, ей сказали что свадьба не планируецца и вообще я женат hehe Весело почпокацца вовсе не означает что после этого надо женицца.

Перец как старший должен был расставить все точки над И в самом начале чтобы быть честным



да я думаю что так оно и было - бабы соглашаются в надежде что чтото изменится facepalm

#233:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 11:56
zmey999 писал(а):

SDRIVER писал(а):

802 писал(а):

SDRIVER писал(а):


А ты ей в самом начале сказал об этом?


Подозреваю что она не спрашивала Pardon А когда спросила, спустя какое-то время, ей сказали что свадьба не планируецца и вообще я женат hehe Весело почпокацца вовсе не означает что после этого надо женицца.

Перец как старший должен был расставить все точки над И в самом начале чтобы быть честным



да я думаю что так оно и было - бабы соглашаются в надежде что чтото изменится facepalm

ну тогда все по честному

#234:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 11:56
SDRIVER писал(а):

Перец как старший должен был расставить все точки над И в самом начале чтобы быть честным


Увидел деффку, подошел знакомицца:
- Здрасьте, меня зовут Перец, я хочу ипацца, но женицца не буду hehe

#235:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 12:01
802 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Перец как старший должен был расставить все точки над И в самом начале чтобы быть честным


Увидел деффку, подошел знакомицца:
- Здрасьте, меня зовут Перец, я хочу ипацца, но женицца не буду hehe



pst

меня удивляют некоторые вопросы, такое чувство, что люди баб только на картинках видели и женятся на первой, которая дала facepalm

#236:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 12:04
802 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Перец как старший должен был расставить все точки над И в самом начале чтобы быть честным


Увидел деффку, подошел знакомицца:
- Здрасьте, меня зовут Перец, я хочу ипацца, но женицца не буду hehe

facepalm

#237:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 12:05
802 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Перец как старший должен был расставить все точки над И в самом начале чтобы быть честным


Увидел деффку, подошел знакомицца:
- Здрасьте, меня зовут Перец, я хочу ипацца, но женицца не буду hehe


Деффка:
- Тогда - дрочи!
hehe

#238:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 12:10
Vassya писал(а):

802 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Перец как старший должен был расставить все точки над И в самом начале чтобы быть честным


Увидел деффку, подошел знакомицца:
- Здрасьте, меня зовут Перец, я хочу ипацца, но женицца не буду hehe


Деффка:
- Тогда - дрочи!
hehe



В этом случае можно немного придавить на жалость:
- Руки стер еще неделю назад hehe

#239:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 12:17
802 писал(а):

Увидел деффку, подошел знакомицца:
- Здрасьте, меня зовут Перец, я хочу ипацца, но женицца не буду


- Так ведь можно и по иппааллу!
- Да. А можно и вдуть Smile

#240:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 12:22
802 писал(а):

Vassya писал(а):

802 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Перец как старший должен был расставить все точки над И в самом начале чтобы быть честным


Увидел деффку, подошел знакомицца:
- Здрасьте, меня зовут Перец, я хочу ипацца, но женицца не буду hehe


Деффка:
- Тогда - дрочи!
hehe



В этом случае можно немного придавить на жалость:
- Руки стер еще неделю назад hehe


- Выручай, красавица!
pst

#241:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 12:34
одно дело поипацца и другое дело сожительствовать 5 лет, разве нет?
#242:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 12:38
SDRIVER писал(а):

одно дело поипацца и другое дело сожительствовать 5 лет, разве нет?


Ипаццо можно и пять лет. Вряд ли они при этом вели совместное хозяйство Pardon

#243:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 12:39
Ковбой Джо
А если такое случится? Что делать будешь? Smile
https://www.youtube.com/watch?v=p-o8WVopQVQ

#244:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 12:42
Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

одно дело поипацца и другое дело сожительствовать 5 лет, разве нет?


Ипаццо можно и пять лет. Вряд ли они при этом вели совместное хозяйство Pardon

НУ они вместе же жили, перец написал же сожительствовали 5 лет. Это значит жили вместе и хозяйство вместе вели

#245:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 12:42
Art_16R писал(а):

Ковбой Джо
А если такое случится? Что делать будешь? Smile
https://www.youtube.com/watch?v=p-o8WVopQVQ


Выгонит ккуям в чем была. Ковбой жесток и не знает пощады!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

SDRIVER писал(а):

Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

одно дело поипацца и другое дело сожительствовать 5 лет, разве нет?


Ипаццо можно и пять лет. Вряд ли они при этом вели совместное хозяйство Pardon

НУ они вместе же жили, перец написал же сожительствовали 5 лет. Это значит жили вместе и хозяйство вместе вели


Хз. Думаю, кроме Перцева хозяйства общего там не было hehe

#246:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 12:52
Vassya писал(а):

[]
Хз. Думаю, кроме Перцева хозяйства общего там не было hehe

имущества не было. Это немного разные вещи совместное ведение хозяйства и имущество. Я так думаю

#247:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 12:59
SDRIVER писал(а):

Vassya писал(а):

[]
Хз. Думаю, кроме Перцева хозяйства общего там не было hehe

имущества не было. Это немного разные вещи совместное ведение хозяйства и имущество. Я так думаю


Тогда надо определиться с терминологией. Зовём в тему юриста, дабы отделить хозяйство Перца от его же имущества hehe

#248:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 13:22
SDRIVER писал(а):

НУ они вместе же жили, перец написал же сожительствовали 5 лет. Это значит жили вместе и хозяйство вместе вели


Деффка 5 лет сладко паразитировала, Перец в свою очередь пристраивал свое хозяйство ей под хвост - че не так-то? Симбиоз длился 5 лет, но все хорошее когда-то заканчиваецца Pardon

#249:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 13:54
802 писал(а):

Деффка 5 лет сладко паразитировала, Перец в свою очередь пристраивал свое хозяйство ей под хвост - че не так-то? Симбиоз длился 5 лет, но все хорошее когда-то заканчиваецца


Паразитировала эксплуатируя перец Перца? pst На бабло Перца она вродь не зарилась он говорил. Я думаю если бы ей перец После 1,5-2 лет сожительства сказал ей что ей не светит в будущем ничего то симбиоз бы закончился гораздо раньше

Vassya писал(а):

Тогда надо определиться с терминологией. Зовём в тему юриста, дабы отделить хозяйство Перца от его же имущества


Это не суть ваще, мы же не имущество делим

#250:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 14:02
Otto Frija писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


ей и не надо уметь. наймет адвоката. будешь без хаты и с аликами. Все они из одуванчика в акулу превращаются.


Галахическая Сагочка?! Наймёт?
Примазующкгося к богоизбранным вечером после работы в дверях встретит папа Изя, поблагодарит, пожмёт руку, выдаст чемодан с барахлом и пожелает бааааальшого личного счастья.
А дальше диаспора и раввин всё организуют и в суде тоже. И он "отдаст всё до последнего корданта", а если сильно упираться будет, его чисто случайно хулиганы у магазина зарэжут.



вам бы только сказки для детей писать с таким глубоким 'практическим' знанием вопроса, на уровне стремящемся к нулю. Папа там русский мужик в деревне Татарстана, в котельной работает и таксует, но это все неважно, у вас своя альтернативная реальность)))

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

SDRIVER писал(а):

802 писал(а):

SDRIVER писал(а):


А ты ей в самом начале сказал об этом?


Подозреваю что она не спрашивала Pardon А когда спросила, спустя какое-то время, ей сказали что свадьба не планируецца и вообще я женат hehe Весело почпокацца вовсе не означает что после этого надо женицца.

Перец как старший должен был расставить все точки над И в самом начале чтобы быть честным



так там что и она его наепывала, что и он ее. У нее рассчет был на то что он с первой женой разведется и с ней распишется потом, Перец с самого начала тоже наепывал - знал что никаких серьезных отношерий не будет. Кто кого перенаепет, высокие отношения. У девушки ставка не сыграла, но опыта набралась, Перец ей жизнь показал, авось в след. раз повезет больше и таки уведет богатого мужичка из семьи, или выйдет за доброго честного работящего Васю, от которого будет скрывать свои бывшие отношения с богатым бородатым и женатым дядей.

Романтика!

Замужних баб где-то в саунах и#@ть, пока жена быстро на 3 часа отлучилась 'к подруге', оставив ребенка с мужем - тоже очень романтично, а ведь кто-то только так и живет, маста привет!

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (18 Января 2019 14:17), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU