Провалы при выходе из поворотта? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#1: Провалы при выходе из поворотта? Автор: SHAMAN-21102 СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2003 14:18
Раньше такого не наблюдал (21102, 70 тыс.км.), при выходе из крутого поворота с резким нажатием "газульки" бывают провалы, как будто нехватко бензина. Я бы понял, если бы полупустой бак, а то ведь и при полном.
#2: Re: Провалы при выходе из поворотта? Автор: INJECT SYS.Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2003 12:34
SHAMAN-21102 писал(а):

Раньше такого не наблюдал (21102, 70 тыс.км.), при выходе из крутого поворота с резким нажатием "газульки" бывают провалы, как будто нехватко бензина. Я бы понял, если бы полупустой бак, а то ведь и при полном.



------------------------------------------------------------------------------------

проверте фильтр на заборнике модуля электробензонасоса (в баке),
как давно меняли фильтр топливный?

#3: Re: Провалы при выходе из поворотта? Автор: SHAMAN-21102 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2003 10:27
[
проверте фильтр на заборнике модуля электробензонасоса (в баке),
как давно меняли фильтр топливный?[/quote]
Какая связь фильтров с поворотами, ведь на прямой б/з ?

#4: Re: Провалы при выходе из поворотта? Автор: Юрий МасловОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2003 17:02
SHAMAN-21102 писал(а):

Раньше такого не наблюдал (21102, 70 тыс.км.), при выходе из крутого поворота с резким нажатием "газульки" бывают провалы, как будто нехватко бензина. Я бы понял, если бы полупустой бак, а то ведь и при полном.



Если речь о "выходе из крутого поворота с резким нажатием "газульки" бывают провалы", то только нехватка бензина и бак не полный. Работа фильтра не имеет прямой связи с резкими эволюциями.




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU