Авторам многих тем... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Авторам многих тем... Автор: Span1el СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 19:10
Что будет, если перевести автомобильные проблемы и неполадки на языке простого человека, и составить FAQ по этому поводу:
— Летом я ходил в шлепанцах, и все было замечательно, но осенью на шерстяной носок, и зимой по снегу — не удобно, скользко, падаю. Можно и дальше ходить в шлепанцах, или достаточно на левую (толчковую) ногу надеть валенок?
—- Когда я кашляю, изо рта вылетают кусочки легких и крови, и все черное. Мне еще можно так ходить, или лучше обратиться к врачу?
— Мне 23 года, вес 69 килограмм. Когда я бегаю, я развиваю скорость 22 км/ч.Быстрее не получается. Если вставить в нос ватные фильтры, я побегу быстрее?
—Вчера упал, сломал ногу. Открытый перелом. Если так ходить по улице — меня будут останавливать милиционеры, или можно ходить и так?
—Обычно я ем три раза в день, но вчера только позавтракал и пошел гулять пешком по городу. Пройдя 52 кило метра мне стало плохо и я упал, а в желудке что-то начало урчать. Это у меня еда закончилась? Или что?
— Все мои друзья принимают душ каждый день, а мне лень — и воды жалко, и мочалку мылить. Только не говорите, что это ненормально — это только буржуи каждый день в душ ходят!
- У меня куриная слепота, после захода солнца я ничего не вижу. Но все остальные-то видят? Почему когда я иду по улице и врезаюсь в прохожих — они меня оскорбляют?
—Где лучше ночевать? На улице под открытым небом, в зоопарке (там на входе охранник)или дома? Посоветуйте!!!
—Надо сделать операцию на позвоночнике моему другу (ему 16 лет). К врачам идти —дорого. Книжку по хирургии мы уже купили. У кого есть опыт — поделитесь!

#2:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 19:32
Цитата:

Что будет, если перевести автомобильные проблемы и неполадки на языке простого человека, и составить FAQ по этому поводу:


Будет забавно
Будет очень образно
Во многом будет немного неадекватно
Тот кто будет это делать, тому явно делать нечего
ROFL

#3:  Автор: AlfedОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 19:43
Да, иногда подобные вопросы встречаются... hehe
#4:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 00:17
Класс! 63

Вчера поднялась температура до 40. Стоял напротив вентилятора 30 минут, она не упала. Термос?

Просверлил еще две ноздри. Какой ожидать приход?

Прожил 23 года. Пора менять кровь и остальные жидкости?

#5:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 00:41
как эффективней сдать анализы?
#6:  Автор: Паха083Откуда: Ангарск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 04:10
hehe hehe hehe
Друзья подскажите какого пива лучше выпить чтобы более эффективно промыть кожаную форсунку?

#7:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 08:03
63 Зачетно! hehe
#8:  Автор: Евгений88Откуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 09:02
-хочу стать русским младенцем. Что думаете?
-за такие деньги лучше стань подержанным иностранцем.

#9:  Автор: ElwinОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 09:16
Пульс не ровный, сделал переливание крови-не помогло.
#10:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 09:48
Реально ли энергетические напитки увеличиают мощность?

Человек что-то выпил и теперь может жить без крови. В чем подвох?

Дергаюсь при ходьбе. Врачи разводят. Какого шамана посоветуете?

#11:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 09:51
Паха083 писал(а):

hehe hehe hehe
Друзья подскажите какого пива лучше выпить чтобы более эффективно промыть кожаную форсунку?



pst pst pst

#12:  Автор: Dmitriy_37RUSОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 10:23
Дохаживаю шестой десяток. несколько вопросов
1. моча темно желтая - замена почек?
2. когда ссу - забрызгиваю ботинки. куда копать?

#13:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 10:34
Кто может помочь с прошивкой под коммуниста? hehe
#14:  Автор: Dmitriy_37RUSОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 10:40
J_rockiN писал(а):

Кто может помочь с прошивкой под коммуниста? hehe


какие мозги стоят? Smile

#15:  Автор: Span1el СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 10:49
Паха083 писал(а):

hehe hehe hehe
Друзья подскажите какого пива лучше выпить чтобы более эффективно промыть кожаную форсунку?


lol1 pst pst 63

#16:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 10:52
Как часто надо сливать мочу?
Купил солнцезащитные очки. Днём хорошо а вот ночью ходить темно. Выбрасывать жалко. Что посоветуете.

#17:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 11:03
Adaptechnic писал(а):

Купил солнцезащитные очки. Днём хорошо а вот ночью ходить темно. Выбрасывать жалко. Что посоветуете.


врач отнимет паспорт и заставит выкинуть плохие очки в помойку.

Вчера с Юрой вскрывали грудную клетку,что бы поменять нервную систему, вывалился мозг и мешает передвигаться вперед - что делать? 63

#18:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 11:11
Тимыч писал(а):

Вчера с Юрой вскрывали грудную клетку,что бы поменять нервную систему, вывалился мозг и мешает передвигаться вперед - что делать?


Откуда там моск? Читай анатомию!! Это скорее всего сердце. Если вывалилось, то промой физраствором и поставь обратно. Если работать не будет, то проще пациента продать на органы и взять другого.

#19:  Автор: Dmitriy_37RUSОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 11:12
заодно проверь систему выпуска выхлопных газов, раз уж вскрыли Smile
#20:  Автор: Span1el СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 11:15
Почти ни хера не вижу. Моргнуть не помогает, врач сказал надо срочно делать операцию. По-ходу разводит. Что еще можно сделать?
#21:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 11:21
Span1el писал(а):

Почти ни хера не вижу. Моргнуть не помогает, врач сказал надо срочно делать операцию. По-ходу разводит. Что еще можно сделать?


Могу посоветовать хорошие глазные капли. Помогают моргать быстрее. Скорее всего поможет.

#22:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 11:26
Предлагают сердце спортсмена и жОлтые кости. Стоит брать?
#23:  Автор: ElwinОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 11:30
Выпил, прошел 300 метров, снова хочется пить... Большой расход, как с этим бороться?
#24:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 11:31
J_rockiN писал(а):

Предлагают сердце спортсмена и жОлтые кости. Стоит брать?


Думаю не стоит заморачиваться. По мне так лучше подождать следующей реинкарнации в иностранца, думаю в японца. Они к тому же живут дольше. hehe

#25:  Автор: Span1el СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 11:37
Elwin писал(а):

Пульс не ровный, сделал переливание крови-не помогло.



Попробуй отрегулировать пульс.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU