Авторам многих тем... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 12:38
pst тема вечная
#177:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 13:31
Вчера заправился Водкой40. Наутро всего троило и даже двоило. В чем может быть проблема? Заправка проверенная.

Частично решено! Оказалось кончилось топливо. Заправился на той же заправке и троить перестало. И мощи заметно прибавилось.
Но почему Водка так быстро кончилась? Топливопровод поврежден? Сливают?
Приглашу сегодня друзей вечером. Заправимся, будем думать.

Razz

#178:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 13:39
roadster писал(а):

А получится с такими очками медосмотр пройти честно?


Если нет искажений я думаю проблем не будет.

roadster писал(а):

Яйца при ходьбе задевают за ноги. Может, ноги с нулевым вылетом поставить?


Купи желтые, от китайца. Они усиленные.
roadster писал(а):

Буду удалять правый верхний зуб мудрости. Как думаете, при ходьбе будет заваливать налево?


Прошиваться надо будет, отключить зуб. А то ошибка гореть будет. Мозг не правильные мысли будет выдавать.

#179:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 13:53
Зубы имеют желтый налет. Это нормально? Надо ли менять?

з.ы. последний раз зубы менял 20 лет назад.

#180:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 14:06
Думаю менять свою красотку... Жалко, конечно. Но появились средства. Иностранку не предлагать, мне нужна наша. Покапался на форумах, нашел это. Что скажите?

Год выпуска - апрель 1989г.
Страна производитель - совместный эксперимент России и Украины;
Пробег - 19лет.
Регистрация - Нижний Новгород
Высота - 157см.
Фары - черно-карие,с голубым ободом, проницательные, завораживающие.
Кузов - Не битый, не ржавый, антикор.
Тип топлива - хороший чай.
Расход топлива - Максимальный.
Резина - Шипованная.
На крутых поворотах иногда заносит.
Крыша - На месте, без присмотра подвержена деформации.
Руль легкий, но при неаккуратном обращении может клинить и отказывать в управлении вовсе.
Салон - мега- люкс.
Музыка (стерео) с двумя динамиками по центру вверху (включается самопроизвольно и без предупреждения).
Заводится с пол-оборота. Без проблем даже утром и в мороз. Выглядит аккуратненько, все приборы и прибамбасы функционируют превосходно. Эксплуатация бережная.
Количество предыдущих владельцев не установлено.
Документы - На руках.
Тест-драйв - обговаривается заранее;
Отдается в сильные надежные руки по доверенности или с полным переоформлением.
Посредников просьба не беспокоить! =)
(c) Ёся

#181:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 14:19
Меня разули!!! Первый раз ночевал у дома подруги. Хочу поставить шнурки с секретками. Какие посоветуете
#182:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 15:22
Bart2, форсунку то хоть осмотрела? Прочистила? Если да, то не так обидно. Человеко-женщины, слышал не дотронутся до форсунки, если ты в носках.
#183:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 15:57
Yasha05 писал(а):

Человеко-женщины, слышал не дотронутся до форсунки, если ты в носках.


О как! До осмотра форсунки не дошло. Зато была демонстрация акуситки, отчего охрип, устал и уснул.

#184:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 17:59
Bart2 писал(а):

Вчера заправился Водкой40. Наутро всего троило и даже двоило.


Мда... У меня обычно страшной детонацией ограничивается....

#185:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 07:52
J_rockiN писал(а):

Bart2 писал(а):

Вчера заправился Водкой40. Наутро всего троило и даже двоило.


Мда... У меня обычно страшной детонацией ограничивается....


Так утром октан-бустера светлого плеснуть стаканчик и все...

#186:  Автор: asbelavinОткуда: Сульфат СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 21:57
roadster писал(а):

J_rockiN писал(а):Bart2 писал(а):Вчера заправился Водкой40. Наутро всего троило и даже двоило.

Мда... У меня обычно страшной детонацией ограничивается....

Так утром октан-бустера светлого плеснуть стаканчик и все..._________________


Я после заправки некачественным А40 особенно когда перелил, с утра делаю промывку пищеварительной системы спец жидкостью типо Рассол Огуречный.

#187:  Автор: vbnzОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 22:17
roadster писал(а):

Ходу в ботинках 43-го размера. Подумаваю поменять. Какие взять- опять 43-го? Или лучше 45-го? Или 58-го? Говорят, на 58-м управляемость лучше, но пяткам больнее будет на кочках.

Кстати, пятки какие лучше? Ковка или литье?


gpn gpn 63 63

#188:  Автор: vbnzОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 22:43
всем ОГРОМНОЕ спасибо давно так не смеялся Drinks or Beer
#189:  Автор: Span1el СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 00:13
asbelavin писал(а):

А40 особенно когда перелил



Тут главное, чтоб смесь была оптимальная. Если пивом сильно обогатить, может рулевое управление похерицца, или в худшем вообще ходовая часть отказать

asbelavin писал(а):

с утра делаю промывку пищеварительной системы спец жидкостью типо Рассол Огуречный.



Какой лучше брать : Типа ТМ "Чумак" или "Зинаида Павловна Грятковна"?
(И то и то в прозрачных 3-х литровых канистрах)

#190:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 00:24
Мужики!
Задолбала проблема. Каждое утро просыпаюсь, а у меня опять торчит внешняя антена. Обрезать жалко, пригодиться еще, да и менять на внутренюю тоже не собираюсь пока. Что делать, кто сталкивался с этой бедой?

#191:  Автор: kurtyakОткуда: до 25 февраля 2010 года Украина, после - Окраина СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 04:57
Sonauto99

Забить. Это болезнь всех внешних антен. Со временем пройдет, а после аообще перестанет высуватся.

#192:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 07:22
Sonauto99 писал(а):

Мужики!
Задолбала проблема. Каждое утро просыпаюсь, а у меня опять торчит внешняя антена. Обрезать жалко, пригодиться еще, да и менять на внутренюю тоже не собираюсь пока. Что делать, кто сталкивался с этой бедой?


Это нормально. Радуйся, пока торчит. Перестанет торчать- не всякой капиталкой поднимешь supercool

#193:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 09:26
Sonauto99 писал(а):

Каждое утро просыпаюсь, а у меня опять торчит внешняя антена.



Как это раньше было модно в 90-х. Когда она выезжала... Скажи спасибо, что ты не таксист, ты видел какой они у них длины? Да еще по 2-3 штуки!

#194:  Автор: @Shumaher@Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 14:29
pst pst pst 63
#195:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 14:38
Настала осень. Стали сильно запотевать очки. Как быть?
#196:  Автор: @Shumaher@Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 14:43
Когда холодно выходит пар из рта. Так и должно быть??? Или нет подскажите.
#197:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 14:59
Bart2 писал(а):

Настала осень. Стали сильно запотевать очки. Как быть?


Залить Водка40 и проблема сама исчезнет, даже и не вспомнишь

#198:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 15:13
jaguardark писал(а):

Залить Водка40


Непонял, что залить. Очки или зенки?
@Shumaher@ писал(а):

Когда холодно выходит пар из рта. Так и должно быть???


Какого цвета пар?
И чем пахнет выхлап?

#199:  Автор: @Shumaher@Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 15:21
Пар белый густой
Это чего зальешь если водка 40 то резкий спиртовой
А если пиво 5 то и описать трудно там присадок к ниму много
hehe

#200:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 16:28
Bart2 писал(а):


Непонял, что залить. Очки или зенки?



пароиспускальник




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU