Лобовуха изнутри покрывается налетом каким то... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Лобовуха изнутри покрывается налетом каким то... Автор: bercut@mail.ruОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2003 10:09
Что это, тосол?
Как избавится от сабжа?

#2:  Автор: AAMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2003 10:16
В машине куриш ? 8-)
#3:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2003 13:54
В машине дышишь?
#4:  Автор: МишаОткуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2003 14:02
У меня появился налет после отмывания торпеды секундой.Хоть и вытер насухо на следующий день стекло изнутри было матовым.Отмыл Потом имел неосторожность протереть губкой для ботинок и снова тоже самое но в меньшей степени.Для тех кто не верит или хочет переубедить (что вполне вероятно , могу и ошибаться "совпадение обстоятельств") скажу сейчас не протираю налета нет.
Еше вариант если масло подбегает подкапотом то на эту дрянь легко садится пыль.Нужно устранять причину - подтеки

#5:  Автор: МишаОткуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2003 14:04
У меня появился налет после отмывания торпеды секундой.Хоть и вытер насухо на следующий день стекло изнутри было матовым.Отмыл Потом имел неосторожность протереть губкой для ботинок и снова тоже самое но в меньшей степени.Для тех кто не верит или хочет переубедить (что вполне вероятно , могу и ошибаться "совпадение обстоятельств") скажу сейчас не протираю налета нет.
Еше вариант если масло подбегает подкапотом то на эту дрянь легко садится пыль.Нужно устранять причину - подтеки

#6:  Автор: МишаОткуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2003 14:13
У меня появился налет после отмывания торпеды секундой.Хоть и вытер насухо на следующий день стекло изнутри было матовым.Отмыл Потом имел неосторожность протереть губкой для ботинок и снова тоже самое но в меньшей степени.Для тех кто не верит или хочет переубедить (что вполне вероятно , могу и ошибаться "совпадение обстоятельств") скажу сейчас не протираю налета нет.
Еше вариант если масло подбегает подкапотом то на эту дрянь легко садится пыль.Нужно устранять причину - подтеки

#7:  Автор: МишаОткуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2003 14:18
У меня появился налет после отмывания торпеды секундой.Хоть и вытер насухо на следующий день стекло изнутри было матовым.Отмыл Потом имел неосторожность протереть губкой для ботинок и снова тоже самое но в меньшей степени.Для тех кто не верит или хочет переубедить (что вполне вероятно , могу и ошибаться "совпадение обстоятельств") скажу сейчас не протираю налета нет.
Еше вариант если масло подбегает подкапотом то на эту дрянь легко садится пыль.Нужно устранять причину - подтеки

#8:  Автор: МишаОткуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2003 14:29
У меня появился налет после отмывания торпеды секундой.Хоть и вытер насухо на следующий день стекло изнутри было матовым.Отмыл Потом имел неосторожность протереть губкой для ботинок и снова тоже самое но в меньшей степени.Для тех кто не верит или хочет переубедить (что вполне вероятно , могу и ошибаться "совпадение обстоятельств") скажу сейчас не протираю налета нет.
Еше вариант если масло подбегает подкапотом то на эту дрянь легко садится пыль.Нужно устранять причину - подтеки

#9:  Автор: Enka21103Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2003 17:41
Миша писал(а):

У меня появился налет после отмывания торпеды секундой.Хоть и вытер насухо на следующий день стекло изнутри было матовым.Отмыл Потом имел неосторожность протереть губкой для ботинок и снова тоже самое но в меньшей степени.Для тех кто не верит или хочет переубедить (что вполне вероятно , могу и ошибаться "совпадение обстоятельств") скажу сейчас не протираю налета нет.
Еше вариант если масло подбегает подкапотом то на эту дрянь легко садится пыль.Нужно устранять причину - подтеки



И еще один разок. :cool: :cool: :cool:

#10:  Автор: Пупкин, ИванОткуда: BRD СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2003 23:09
ФЛУДЕР Smile

Налет потому что дышишь и еще пукаешь наверное Very Happy посмотри какой в троллейбусах налет.

#11: ! Автор: bercut@mail.ruОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2003 02:29
да он какой то странный, то нет его, то сразу много. особенно ночтю заметно когда встречные фары лупят, не могу раздражает грязь на стекле 8(. Не курю, ..... , а в тролле много чего еще интересного
#12:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2003 03:17
Моющие средства рулят.
#13:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2003 10:49
у нового отопителя кнопки рециркуляции нет
весь воздух с улицы в салон идет даже при выключенном вентиляторе
т.е. и на лобовое

а в уличном воздухе чего тока нет, все г***но
вот оно и прилипает



мыться надо чаще...

#14:  Автор: MihailDОткуда: S- Peterburg СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2003 11:11
Цитата:

у нового отопителя кнопки рециркуляции нет
весь воздух с улицы в салон идет даже при выключенном вентиляторе



а зря нет очень помогает когда рядом с камазом в пробке едешь

#15: ! Автор: bercut@mail.ruОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2003 14:12
у меня фильтр там стоит, угольный.
а может как то можно эту рециркуляцию сделать?

#16:  Автор: d_bbgonОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2003 14:23
Насчет рециркуляции - не уверен. Год назад, когда я купил машину, такого не было.
Проездил год без проблем. Сейчас(пару месяцев) эта проблема просто забодала. Чем только не мыл, вплоть до нашатырки. Налет сходит, минут на 20, потом появляется и на неработающем двигателе. Чего делать - х*р знает.

#17:  Автор: d_bbgonОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2003 14:24
Насчет рециркуляции - не уверен. Год назад, когда я купил машину, такого не было.
Проездил год без проблем. Сейчас(пару месяцев) эта проблема просто забодала. Чем только не мыл, вплоть до нашатырки. Налет сходит, минут на 20, потом появляется и на неработающем двигателе. Чего делать - х*р знает.

#18:  Автор: самарецОткуда: г.Самара СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2003 15:45
Раньше вроде это обсуждалось, разговоры кончились тем, что кто-то сказал что налет этот от испарений пластика.
#19: ? Автор: bercut@mail.ruОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2003 17:57
1. хмм, так может не от пластика а от полироля чем пластик трут?
2. меняли радиаор печки, может или тот бракованный или хомуты плохо сделали
3. может все таки антифриз у меня концентрат, он и сочится?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU